Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:53
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15021
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Смотрю, почти на всех представленных кухнях мультиварка присутствует))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:58
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15022
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


у нас выезжающая духовка, пользуюсь 6 лет, очень довольна, они дороже обычных, но удобнее намного

сейчас фотку кухни сделаю, аккум. на фотике заряжу и сфоткаю
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:15   #15023
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Смотрю, почти на всех представленных кухнях мультиварка присутствует))
у меня на прошлой кухне как-то много всекой техники на столе стояло получалсь рабочая поверхность небольшой совсем): кофемашина, мультиварка, электрочайник
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:24   #15024
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
у нас выезжающая духовка, пользуюсь 6 лет, очень довольна, они дороже обычных, но удобнее намного

сейчас фотку кухни сделаю, аккум. на фотике заряжу и сфоткаю
очень ждем
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:52
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15025
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


ну вот, кое-что изобразила)) металлическая штука над варочной поверхностью - защита от детей, пользуемся уже давно, очень довольна, мелкие никогда не дотягиваются до рабочей поверхности, что очень здорово





животинка тоже в кадр попала))


морозилку пришлось выставить в коридор))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:59
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15026
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:25
ответ для Дэннис , на сообщение « у меня встройка посудомойка, была... »
  #15027
Audi Allroad
Активный участник
 
Аватар для Audi Allroad
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
у меня встройка посудомойка, была заявлена в инструкции защита от детей.. НИКАКОЙ защиты на самом деле нет, дверца легко открывается во время работы и валит пар... если честно, я даже не представляю есть ли модели с защитой от детей, просто она моет посуду 2-3 часа, а если вам понадобится, например, тарелка или ложка, а машина закрыта, и пока не помоет, ее не открыть.. может поэтому сделано так, что открывается во время мытья. Единственное что при открытой двери не льется вода и она не работает в тот момент. Мои дети не интересуются посудомойкой, это не стиральная, в которой видно что в барабане делается, они здесь не видят и не интересуются))
спасибо
а вы чем пользуетесь таблетками или порошком, есть ли разница?
и как это по деньгам прилично уходит на эти средства в месяц?
Audi Allroad is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:25
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15028
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


ох....какие площади.... хорошо темное дерево смотрится на в большом пространстве- основательно-коллониально как то даже..
ava is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:35
ответ для Audi Allroad , на сообщение « спасибо:flower: а вы чем пользуетесь... »
  #15029
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Audi Allroad Посмотреть сообщение
спасибо
а вы чем пользуетесь таблетками или порошком, есть ли разница?
и как это по деньгам прилично уходит на эти средства в месяц?
порошками не пользовалась ни разу, из-за детей, ессно.. не знаешь куда эти сыпучие каки деть, а таблеточки очень удобно и компактно, таблетки покупаю в Финке, они там намного дешевле, раза в 2 точно, и не обязательно знаменитые брать типа калгонит, можно финские местные, они еще дешевле, а качество не хуже, хватает их надолго, читала отзывы девочек, они умудряются ломать таблетку пополам и мыть только половинкой, я так не делаю, у меня моя 12 комплектная машина всегда забита до отказа. Только обязательно надо вешать в машину штучку со свежестью, забыла как она называется, стоит совсем недорого, ее хватает на 40-50 моек, у нас в магазине стоит около 100 руб.. Но мое мнение что таблетки удобнее. Многие спрашивают сколько энергии уходит на мытье посуды, не знаю, не считала, могу сказать что без нее платила за электричество не намного меньше, на кухне одна люстра потребляет столько, сколько ни одна посудомойка не потребит. У нас счетчики на воду, вот в горячей воде экономия очень большая. Ещё можно хорошо экономить воду купив кран в ванную с регуляторами температуры, они дороже обычных, но быстро себя оправдывают, особенно когда дети в доме)) и кран в раковину где руки мыть с автоматическим датчиком, вода включается тогда, когда руки подносишь, раньше дети лили воду, не выключая, теперь экономия существенно заметна))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:41
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15030
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Самое главное что кухня обошлась не очень дорого, для такой величины ее и для массива. Стоила всего 110 тысяч (3,2 м*3,2 м), ездили в Беларусь покупать, правда, ждали ее около 3 месяцев, но нам такие сроки назвали сразу, так что мы были готовы, выполняли по нашим эскизам, нам надо было тумбу под телевизор еще пристроить, в итоге получилось удобно, и вписалось все в интерьер и тумба к кухне вроде и не относится. Доставка и сборка была белорусская и обошлось все вместе в 20.000 руб. (10000 сборка и 10000 доставка), кухню приглядели здесь в Мебельном континенте, нам её обсчитали в 350.000 руб. с доставкой и сборкой, мы купили ее за 130.000 разница есть (со столешницей и пристеновой панелью), ребята белорусские ее собрали за 1 (!!!) день, мы были в отпаде, собрали и установили, правда, они и ночью работали, с утра уехали к себе на родину))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena