Греция'2011 - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 17:49   #15031
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Честно говоря покоробило, зачем так утвердительно вчера написали...если, на самом деле ничего не известно только ваши с мужем догадки.....Очень надеюсь, что отпишитесь, когда будете все знать точно
Почему так утвердительно? Потому что волны вчера были такие, при которых из-за буйков не выплыть ни при каких обстоятельствах. Тем более нетрезвым людям. Сегодня купаться мало кто решался. Снова неспокойное море. С вышки все время свистит спасатель, когда видит детей, которые пытаются зайти в море.....Родители, кстати часто наблюдают за сим, попивая коктейли...И всё как всегда тихо и хорошо...

Хотя, наличие сегодня полиции в отеле, это тоже ничего не даказывает, правда?! Наверное, и правда, внутренние неурядицы
__________________
Гусеница is offline  
Старый 04.07.2011, 17:50
ответ для Mama Rus , на сообщение « МММММММ, мне даже "вкусным"... »
  #15032
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у коррес лучше купить йогуртовый мусс после загара.
с таким названием хочется его съесть

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Нет, при отеле точно не купите. Коррес продается в аптеках в Греции, а при отелях или что-то местное типа "Олива", или Нивея-Лореаль.
...эх...ладно, так и быть первые 1-2 дня снизойду до мужниного Гарнье

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Вот это в точку! Я набрала лекарств от всего возможного с собой, а свечки жаропонижающие для малыша забыла в холодильнике (собиралась взять прямо перед выходом из дома, чтобы не растаяли). Так вот у нас тут поднялась температура (скорее всего - зубы лезут), из всех лекарств понадобилось только жаропонижающее. Вот это как называется? Лучше взять с собой много и от всего, чтобы ничего не пригодилось!


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
Хмммммммм. Плохо. А как насчёт врача, медсестры при отеле? Мед кабинета мож...А то про аптечку читаю в топе, там и суммамед указывают!!!!Я могу оказать первую помощь, но суммамед точно не стану давать без назначения врача!!!!!!!!!!!Обращаться к мед персонала надо же в любом случае, а не заниматься самолечением..Тем боллее таких маленьких деток, как мой...

А вот вопрос уже прозвучал, при отеле средства от загара купить можно?И вообще, что можно купить при отелеНужного, что можно не везти. Например для пляжа, плаванья, игрушки...Или это только в деревне?

Заранее::f lower: СПАСИБО!!!!!
про врача не читала...если что-то (ттт) не так - нужно по страховке врача вызывать, мне кацца
про антибиотики - спорный вопрос... если ребятёнок с постоянными отитами/гайморитами/бронхитами, то может и стоит взять ...но это я исключительно про себя и своего ребёнка себе вот всегда беру антибиотик, т.к. у меня хронический тонзиллит, может вылезти в любой момент ....
Всякую мелочевку купить при отеле можно Ну а там что не купите - в посёлке...Во всяком случае я так планирую
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 04.07.2011, 17:53
ответ для Hobotok , на сообщение « :019::019::019: с таким названием... »
  #15033
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
МММММММ, мне даже "вкусным" показался...тож хочу Коррес
да-да-да

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
А, кстати, про Коррес... Накупила тут кучу всего, все понравилось, кроме смывки для глаз - это же ужас какой-то, терла-терла, чуть синяки себе не натерла, тушь только размазалась под глазами. Хорошо, с собой была своя "родная" жидкость, раз-два и готово!
...так и запишем: "смывка - гумно "

Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Ну вот, как обещала, пишу. Видела сегодня полицию в отеле. На ресепшн спросила - с чем связано её появление. Сказали - внутренние неурядицы....Того молодого человека больше пока не встречали...
блин
продолжаю надеяться, что всё-таки может быть...
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 04.07.2011, 17:57
ответ для Nika_D , на сообщение « а я ни разу не слышала,что воруют из... »
  #15034
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а я ни разу не слышала,что воруют из номеров.С балкона-терассы-это понятно,но чтобы так нагло..из номера....
Мы в этом году айпэд,айфон просто на кровати оставляли или на тумбочке,даже не думали прятать.Теперь думаю,что зря



жесть!и кому он понадобился и зачем
я тоже до поездки в иберостар не знала что воруют из номеров даже очень хороших отелей!
в эту поездку у друзей в нашем отеле Родос принцесс стянули фотик причем он не новый и маленький в общем не круть круть . после жалобы на ресепшен его подкинули в тот же день обратно в номер!!!! а мы тоже между прочим и видеокамеру оставляли и фотик зеркальный после этого носили все с собой благо коляска позволяет закинул в сетку и проблем нет.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 04.07.2011, 17:58
ответ для Mama Rus , на сообщение « Хмммммммм. Плохо. А как насчёт врача,... »
  #15035
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение

А вот вопрос уже прозвучал, при отеле средства от загара купить можно?И вообще, что можно купить при отелеНужного, что можно не везти. Например для пляжа, плаванья, игрушки...Или это только в деревне?

Заранее::f lower: СПАСИБО!!!!!
При отеле всегда можно купить что-нибудь от/для/после загара, скорее всего какой-нибудь мало известной нам фирмы. Масла для загара обычно не плохие и ср-ва после загара с алоэ вера тоже.

Если хотите Коррес - то только в аптеку.
Нивея, Лореаль, Гарньер - действительно дороже в Греции, не вижу смысла их там покупать вообще. Там выгодно покупать аптечные серии ( к тому, что можно купить в наших аптеках добавьте Коррес), или средства местного производства.

Так же при отеле продаются все необходимые товары для пляжа - надувные круги, нарукавники, игрушки для детей - ведра, совочки, мячи; очки, маски, матрасы, купальники, шлепки, парэо, ракетки с мячами разных видов и др. игры. Ср-ва гигиены, лейкопластырь тоже там можно найти. Ну и сувениры всякие обычно.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 04.07.2011, 17:58
ответ для Hobotok , на сообщение « да-да-да :019::019::019: ...так... »
  #15036
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Ну вот, как обещала, пишу. Видела сегодня полицию в отеле. На ресепшн спросила - с чем связано её появление. Сказали - внутренние неурядицы....Того молодого человека больше пока не встречали...
Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
блин
продолжаю надеяться, что всё-таки может быть...
все же надеемся
__________________
Морская чайка is offline  
Старый 04.07.2011, 18:06
ответ для Elena Pli , на сообщение « При отеле всегда можно купить... »
  #15037
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
При отеле всегда можно купить что-нибудь от/для/после загара, скорее всего какой-нибудь мало известной нам фирмы. Масла для загара обычно не плохие и ср-ва после загара с алоэ вера тоже.

Если хотите Коррес - то только в аптеку.
Нивея, Лореаль, Гарньер - действительно дороже в Греции, не вижу смысла их там покупать вообще. Там выгодно покупать аптечные серии ( к тому, что можно купить в наших аптеках добавьте Коррес), или средства местного производства.

Так же при отеле продаются все необходимые товары для пляжа - надувные круги, нарукавники, игрушки для детей - ведра, совочки, мячи; очки, маски, матрасы, купальники, шлепки, парэо, ракетки с мячами разных видов и др. игры. Ср-ва гигиены, лейкопластырь тоже там можно найти. Ну и сувениры всякие обычно.




Здорово!!!А ценник как? Может сами что покупали, так подскажите?!
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline  
Старый 04.07.2011, 18:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15038
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


Девочки а краску для волос Korres кто то пробовал? Тут она 15 евро,а сколько в Питере?хочу купить если приличная
рыженькая is offline  
Старый 04.07.2011, 18:22
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15039
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Если ехать на 2 недели на All на 2 взрослых и ребенка 3 лет сколько денег с собой брать? Из покупок наверно немного косметики, фрукты, вино, масло, сувениры по минимуму. Экскурсии не считаем пока.
Кстати на Крите из одежды что-нибудь стоит смотреть?
Taisa07 is offline  
Старый 04.07.2011, 18:22   #15040
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
Девочки а краску для волос Korres кто то пробовал? Тут она 15 евро,а сколько в Питере?хочу купить если приличная
В Питере не видела краски, может сейчас появилась
Kavala is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena