:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 19:37
ответ для Циния , на сообщение « Уточню в Энергосбыте и напишу. В... »
  #15031
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Уточню в Энергосбыте и напишу.
В Энергосбыте все в шоке. Отправили кучу запросов наверх, там теперь думают.
Или выполнять данные работы за счет государства, или, скорее всего, оставят так, как есть. Будет известно через пару месяцев, не раньше.

Мне кажется, можно и так оставить... Ну был тариф ночной 23-07, а станет на полгода 22-06 . что это решит????
Людям что этот тариф решает? Чтобы ночью постирать-посуду помыть можно было, пока спишь ! Ну кто-то ,может , в инете сидит (но это копейки)
Ну уж точно никто не ждет 23 часа, чтобы еду приготовить, чайник погреть или болер включить! Все равно жизнь так и останется по тому же графику : все "ночное" будет заряжаться на ночь, после полуночи.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:40   #15032
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от мышь Аранжевая Посмотреть сообщение
Девченки привет!
Хотелось бы узнать, кому-нибудь уже звонил Ростелеком с предложением интернета Аваст и Кабельного телевиденья с подключением в 600 руб. и в подарок у них ВайФай!
Поделитель впечатлениями, инет лучше чем у Экстима? Сколько платите?
Спасибо.

а нам тоже кто-то позвонил и начал втирать про свой интернет, шибко хороший . Оцените своего провайдера и т.д. и т.п.
Я эту тираду прервала и спрашиваю - "Девушка, вы вообще осознаёте, в какой город звоните? Это не Петербург. Вы в Сертолово попали..." - Сразу трубку бросила , хамка!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15033
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Девушки нужна помощь!!!!!!!! Предстоит ремонт, кто через это прошел, поймет почему так много восклицательных знаков может кто уже делал ремонт и прошел через это испытание Пожжжалуйста, дайте координаты хороших фирм или частных мастеров с золотыми руками Заранее ОГРООООООООМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! можно в личку...
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:11   #15034
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ничего себе Люда, а ребенка с собой обязательно брать, если отдельный паспорт ему делать?
Все наверное, реально с 6 утра на Текстильщиков очередь занимают
да как написали обязательно, его же потом еще фотографировать будут. а вообще я пожалела, что оформлять стала на него отдельный, так как на приеме женщина (паспортистка) сказала, что реально его хватит на несколько лет, если ребенок изменится внешне ( а 3 года и 12 лет это понимаешь сама), на границе не пропустят. был случай недавно, ребенка развернули, и им депеша пришла, предупреждать о таком варианте событий
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:37
ответ для *IVA* , на сообщение « Мне кажется, можно и так оставить... Ну... »
  #15035
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно и так оставить... Ну был тариф ночной 23-07, а станет на полгода 22-06 . что это решит????
Людям что этот тариф решает? Чтобы ночью постирать-посуду помыть можно было, пока спишь ! Ну кто-то ,может , в инете сидит (но это копейки)
Ну уж точно никто не ждет 23 часа, чтобы еду приготовить, чайник погреть или болер включить! Все равно жизнь так и останется по тому же графику : все "ночное" будет заряжаться на ночь, после полуночи.
Почему на полгода? Часы ж теперь не переводятся
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:52
ответ для Kelly_81 , на сообщение « Почему на полгода? Часы ж теперь не... »
  #15036
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно и так оставить... Ну был тариф ночной 23-07, а станет на полгода 22-06 . что это решит????
Людям что этот тариф решает? Чтобы ночью постирать-посуду помыть можно было, пока спишь ! Ну кто-то ,может , в инете сидит (но это копейки)
Ну уж точно никто не ждет 23 часа, чтобы еду приготовить, чайник погреть или болер включить! Все равно жизнь так и останется по тому же графику : все "ночное" будет заряжаться на ночь, после полуночи.
ну почему же, я жду 23, чтобы включить стиралку и посудомойку
Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Почему на полгода? Часы ж теперь не переводятся
потому что счетчики настроены на то, что часы переводятся, их перепрошивать надо, как тут выше писали
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:09
ответ для Matrenka , на сообщение « да как написали обязательно, его же... »
  #15037
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
да как написали обязательно, его же потом еще фотографировать будут. а вообще я пожалела, что оформлять стала на него отдельный, так как на приеме женщина (паспортистка) сказала, что реально его хватит на несколько лет, если ребенок изменится внешне ( а 3 года и 12 лет это понимаешь сама), на границе не пропустят. был случай недавно, ребенка развернули, и им депеша пришла, предупреждать о таком варианте событий
бред какой-то впрочем как обычно у нас! Зачем тогда их делать детям? если мы им пользоваться будем от силы года три? Зато когда я вчера приехала вклеить фотографию ребенка в свой паспорт с меня расписку взяли что могут не пропустить на границе и я об этот предупреждена. Типа делайте паспорт. Это чтобы у них постоянно работа была ?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:40
ответ для *IVA* , на сообщение « а нам тоже кто-то позвонил и начал... »
  #15038
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
а нам тоже кто-то позвонил и начал втирать про свой интернет, шибко хороший . Оцените своего провайдера и т.д. и т.п.
Я эту тираду прервала и спрашиваю - "Девушка, вы вообще осознаёте, в какой город звоните? Это не Петербург. Вы в Сертолово попали..." - Сразу трубку бросила , хамка!
не, нам звонил мужик, все подрбно объяснил и рассказал, сказал что в выхи перезвонит и если мы надумаем установить все то приедит мастер)))
вот и думаем, но хотся сначала узнать как работает система уже у имеющих это людей!)))
__________________

мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:06   #15039
Irishka 18
Частый гость
 
Аватар для Irishka 18
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
ну почему же, я жду 23, чтобы включить стиралку и посудомойку
И я жду
__________________
Irishka 18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:32
ответ для Irishka 18 , на сообщение « И я жду:020: »
  #15040
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
бред какой-то впрочем как обычно у нас! Зачем тогда их делать детям? если мы им пользоваться будем от силы года три? Зато когда я вчера приехала вклеить фотографию ребенка в свой паспорт с меня расписку взяли что могут не пропустить на границе и я об этот предупреждена. Типа делайте паспорт. Это чтобы у них постоянно работа была ?
точно бред. год назад, вроде, приняли закон, что у всех детей должен быть отдельный паспорт. а теперь, оказывается, опять можно вписывать. задолбали
Цитата:
Сообщение от Irishka 18 Посмотреть сообщение
И я жду
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena