Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 12:38
ответ для tchea , на сообщение « дааа :) только прошу всех кто будет... »
  #15031
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
дааа
только прошу всех кто будет отвечать - уточняйте пжста - это за ЗАМЕНУ (просто перекинуть) или за снять-одеть на диски
и опять же балансировка...отдельно?

S&V
а Вы не рано переобулись?
мы вчера за 1300 за Газпромом, на Камышовой (пересеч.со Стародеревенской) переобулись. Я так поняла у нас было снять-одеть на диски и балансировка, но она по-любому должна быть. Мальчик быстро всё сделал.

Мы на всесезонку переобулись, потому как тоже летняя совсем "мертвая". А шипы попозже придется.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:38   #15032
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
я суши только один раз там заказывала,вроде нормальные были.Ну а пиццаСкорей бы ресторан их на Коломяжском открыли
я раз в неделю заказывала.... уже скидка там 7 %.. сначала все Ок было, теперь мне все чаще кажется, что продукты стали не свежайшими... не тухлыми, нет, но не первой свежести...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:15
ответ для tchea , на сообщение « дааа :) только прошу всех кто будет... »
  #15033
olka76
Гость
 
Аватар для olka76
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
дааа
только прошу всех кто будет отвечать - уточняйте пжста - это за ЗАМЕНУ (просто перекинуть) или за снять-одеть на диски
и опять же балансировка...отдельно?

S&V
а Вы не рано переобулись?
Мы отдали 1000 рэ, за все (снять- одеть на диски, балансировка) и самое главное, что далеко ехать не пришлось, под окнами практически. А на счет рано....как раз подморозило в ту ночь, и в новостях про аварию сказали в которой поучаствовали: 1 автобус, 2 грузовые и 5 легковых машин, "Скорее всего, причиной аварии стали ночные заморозки и гололедица. Водители, которые отвыкли за лето от скользкой дороги, не смогли справиться с управлением". Вот и решили что ПОРА!
__________________
olka76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:54
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15034
olka76
Гость
 
Аватар для olka76
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 14


А может кто подскажет, у нас тут где-нибудь делают сухую чистку перьевых подушек?
__________________
olka76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:26   #15035
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
Раньше носила в Бог.55 (вход с угла), но они все съехали, куда еще можно поблизости отнести обувь (набойки, молнии, накаты).
спасибо за Ваши ответы.ой, и еще АТЕЛЬЕ нужно - кое что сдать в ремонт.спасибо.
Если ближе ничего не найдете, то по ремонту обуви могу посоветовать - в Гуливере мне нравиться, на 1 эаже дальнего корпуса, напротив красного куба. А ателье мне нравиться в Континенте, на нижнем этаже, где Призма
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:27   #15036
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Балансировка обычно входит в стоимость. У нас было снять-одеть и с балансировкой .

за 696 р, это почти беплатно с балансировкой
согласна, это тогда отличная цена а колеса помыли?

я постоянно проверяю такие купонаторы, мне эта акция не попалась
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:00
ответ для tchea , на сообщение « согласна, это тогда отличная цена :) а... »
  #15037
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Соседушки)) Подскажите, пожалуйста, где можно тортик на годик ребенку заказать?)
после поисков свадебных вариантов могу порекомендовать рекомендовать гостиницу-ресторан Русь

Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
товарищи, нужны пароли-явки где бюджетно колеса поменять в наших краях?
а пора уже? что-то по прогнозу погоды я понняла что на своей почти лысой резине я еще пару недель поезжу

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Мне дали купончик для друга , скидка 20% . Могу подарить любому желающему, их телефон и адрес, Савушкина ул д.110 АЗС Аэро тел. 8 921 775-89-02
а сколько там стоит 14я не знаете?
нашал еще купончик на boombate - там около 500-600 р получится но ехать аж на волковскую что ли

Цитата:
Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
Раньше носила в Бог.55 (вход с угла), но они все съехали, куда еще можно поблизости отнести обувь (набойки, молнии, накаты).
спасибо за Ваши ответы.ой, и еще АТЕЛЬЕ нужно - кое что сдать в ремонт.спасибо.
я носила дядечке на бог 55, вход там же где азбука (не ручаюсь за название - но там один развивабщий детский центр)
ничего сложного там в принципе не ремонтировала, но набойки нормально делает и быстро очень. можно днем отдать и ближе к ночи забрать (он еще охранником пивной подрабатывает)

Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
Если ближе ничего не найдете, то по ремонту обуви могу посоветовать - в Гуливере мне нравиться, на 1 эаже дальнего корпуса, напротив красного куба. А ателье мне нравиться в Континенте, на нижнем этаже, где Призма
в гуливере цена не кусается?


кстати, о набойках, нашла магазинчик, в котором продают набойки и вообще все что нужно для изготовления и ремонта обуви
мне понравились в первую очередь там готовые набойки а-ля гвоздики для шпилек и небольших каблуков плозщалью до 2кв см - цена рублей 25
на площади мужества живут
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:19   #15038
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение

в гуливере цена не кусается?
цены не помню, ранней весной последний раз обувь носила. Но мне нравится результат. У меня на работе (В.О.) девочки по 3 раза бегают переделывать к мастерам из подворотни
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:34   #15039
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


[QUOTE=Algarella;68534251]Оллис пицца - очень вкусная, почти как в Италии[/QUOT
НЕ согласна с вами. имхо она какая-то резиновая. Из всех доставочных,мне больше нравится "Алло пицца" Это московская сеть( люблю нежно еще с 2001 года,когда жила в Москве). Но у них увы доставки в приморский нет.Они находятся на костюшко,в Мск районе.
Мне очень нра kotipizza,которая на восстания. А так она в Скандинавии много где.
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:07   #15040
Фенёк
Активный участник
 
Аватар для Фенёк
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 539


А у нашей поликлинники взрослой есть сайт? Где можно талончики взять??
Это Вы про какую полликлиннику? Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
Фенёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena