Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 00:11
ответ для oyster , на сообщение « А я вот не слышала про трактор тему »
  #15031
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я вот не слышала про трактор тему
просто видимо по трассе редко ездишь, там вообще такое оч часто....
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 23.02.2011, 00:13   #15032
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Да, я как то больше по городу, да и то по одному маршруту - на работу и обратно...
oyster is offline  
Старый 23.02.2011, 00:13   #15033
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
так а чего он им денег не предложил, если без машины никак....в суде просто замахается доказывать что он не верблюд....
просто эта схема с подставным медленно движущимся трактором уже давно известна, у меня родаки также попали...
ну а может и не подстава...
он когда про деньги начал говорить, так Гаишник сказал, что уже начал заполнять бланк, а они у них строгой отчетности... типа долго думал !!!
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 23.02.2011, 00:17   #15034
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
он когда про деньги начал говорить, так Гаишник сказал, что уже начал заполнять бланк, а они у них строгой отчетности... типа долго думал !!!
фигня....на будущее, они спецом начинают заполнять шоб цену набить, а потом там где нарушение впишут фигню какую-нить со штрафом в 100 рэ....
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 23.02.2011, 00:38   #15035
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Век живи - век учись!
oyster is offline  
Старый 23.02.2011, 00:40   #15036
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Девочки, помните я просила, чтобы после января наступил сразу март??????
Так вот... я тогда и не думала даже, что рождение Вани может затянуться до марта (((((
Зачем я так делала??????
oyster is offline  
Старый 23.02.2011, 00:45   #15037
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, помните я просила, чтобы после января наступил сразу март??????
Так вот... я тогда и не думала даже, что рождение Вани может затянуться до марта (((((
Зачем я так делала??????
Не боись! До марта еще куча времени! Ванечке же надоест когда-нибудь там сидеть
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 23.02.2011, 00:51
ответ для Lilooo , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! ПРИВЕТ ВСЕМ кто меня помнит!... »
  #15038
Лёлька :)
Ветеран
 
Аватар для Лёлька :)
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Приехала я с КТГ - оно отличное! Сказали, что ребеночек там сейчас очень хорошо себя чувствует. Правда, он все время спал, пришлось его пинать, менять положение тела. Еле-еле на пару шевелений набралось.
Потом заехали наконец то забрали косметику натуральную, что заказывала в ОЗ, потом пылесос посмотрели и тут чего то я устала и муж отвез меня домой. Сказал, что сам все уберет.
Вот видишь, как все хорошо))) осталось потерпеть совсем чуток


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПРИВЕТ ВСЕМ кто меня помнит! Получила свой бета-ХГЧ и не могу понять результаты... до врача не дозвониться...

Концетрация - 347, 6 МЕ/л

это мне радоваться или плакать? у меня мозг заклинило...
Поздравляю! Отличный результат!
теперь поскорее к врачу, чтобы поддержку назначили.
Радуйся и береги себя как хрустальную вазу, как мне в свое время сказали девочки...
__________________
Лёлька :) is offline  
Старый 23.02.2011, 00:52
ответ для Masha , на сообщение « мы к гастрику шли с капрограммой и... »
  #15039
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Малыши такие сладулькиии!!! Всех бы затискала!


Катюшу и Митеньку с полугодовасием!!!



Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПРИВЕТ ВСЕМ кто меня помнит! Получила свой бета-ХГЧ и не могу понять результаты... до врача не дозвониться...

Концетрация - 347, 6 МЕ/л

это мне радоваться или плакать? у меня мозг заклинило...
уряя!уряяя!! уряяя, товарищи! наконец-то похоже новая волна

я вас почитываю, но писать некогда - развлекаемся с дочусей.

коротенько про нас:

У нас тут похоже зубы или погода - два дня Яську как подменили, ныла и ныла, никакие игры не были в радость, только если на руках носить вертикально, а ночью каждый час кормится. Во рту снизу 4 шишки наблюдаю, резцы видно белыми полосочками, но все никак не проклюнутся наружу, малышку беспокоят, похоже. И еще у нее период такой, что как только я из поля зрения исчезаю, она начинает меня звать - ноет сначала, а если не прихожу, начинает, плакать. Если папа или тетя ее отвлекают, то моего отсутствия не замечает, но настроения все равно не было у нее и ныла. Опять достали слинг и снова спим вместе. У Сирсов прочитала,что это такой период возрастной, когда они боятся потеряться и стесняются гостей. Сегодня,правда, уже легче, вчера я ленилась, а сегодня мы даже погуляли.

У нас педиатр зубов не нашла, но она видимо смотрит прям чтобы уже торчали, а у нас не торчат, но шишки есть, врач говорит,что это просто десна. Я сама знаю,что десна, но беспокоят же, а в пять месяцев прям резкие боли у нее были и тоже точно что от зубов потому что Калгель и Вибрукол помогали. Теперь этими шишками грызет все подряд, раньше журналы просто рвала, теперь в рот норовит затолкать, пришлось убрать такое чтиво подальше,чтобы не наелась, выросли из него ) Из грызунков у нас хитами являются куриная косточка(помытая и замороженная) можете тапками за это закидать, но у нас это самый крутой грызунок и мячик самодельный из плащевки набитый целлофаном.

Яська кстати, все активнее встает на четвереньки, особенно когда книжки с ней читаем, руки и ноги пытается отрывать, но равновесие не удерживает и заваливается на спину. ))) Вернее сегодня она даже один шажок делать научилась, а на втором все равно заваливается. ))

Прикорм я начала вводить вчера, так как интерес к еде у нее появился и в руках хорошо удерживает и сушки и печенки и кусочки яблока и груши, да и еще может она так много ест по ночам, потому что ей просто не хватает молока? Но я не настойчиво прям кормлю как многие, чтобы поскорее полностью заменить одно кормление, а так просто как баловство. Вчера пол чайной ложки кабачка дала попробовать, сама готовила на пару и блендером потом смолотила, а сегодня она аж обеими руками ложку схватила и в рот потащила, в итоге скормила что-то около двух чайных ложек. Начала еще водичку ей предлагать, но тоже не настойчиво, в поильник то наливаю чуток, то вообще не наливаю, но ей хватило,чтобы сообразить как правильно держать и где сосать надо

вот такие пироги у нас

Валентина и Леночка, держитесь,дорогие! Совсем чуток осталось!
__________________
Stewie is offline  
Старый 23.02.2011, 00:56   #15040
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, помните я просила, чтобы после января наступил сразу март??????
Так вот... я тогда и не думала даже, что рождение Вани может затянуться до марта (((((
Зачем я так делала??????
прикол в том,что хотя мне и ставили ПДР с 7 по 12 августа, я всем говорила,что деливери дейт 16 августа, ну просто,чтобы не приставали, и что же вы думаете? так оно и вышло!

еще, девочки, может кому пригодится игры для детей от 0 до 6 месяцев:

Игры, сближающие маму и малыша:

http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...nyatiya/id/893

игры, развивающие движения:

http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...nyatiya/id/846

игры на развитие слуха:

http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...nyatiya/id/827

игры на развитие зрения

http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...nyatiya/id/823

игры на развитие речи

http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...nyatiya/id/901
__________________
Stewie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena