Фитнес-маньяки - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15041
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня-Келио, Вика, я вам так завидую, что можете часто ходить. У меня всего 2 дня в неделю по одному занятию в клубе. Плюс дома жалкие потуги позаниматься. Летом ходила 4 раза - так было классно. И эффект мне очень нравился. Сейчас кажется, что едва-едва хватает "чтобы остаться на месте" как говорила Королева из "Алисы".

Тань, а я в Финку поеду 16 декабря надеюсь все хорошо пойдет. Очень мечтаю с мужем и ребенком в Таллинн съездить - там так красиво!! мы с мужем обожаем таскаться-таскаться!! не часами - а днями можем ходить даже без еды ребенок вот не любит..

Аня, а мы пока с мужем Интернов смотрим мы отсталые, до нас все позже доходит - с предубеждением к сериалам относимся, нас друзья по полгода убеждают, что это прикольно и надо смотреть, а мы сомневаемся потом когда садимся смотреть, вся страна уже давно усе видела, и смотрит что-то другое.
Я всегда с собой разговариваю - мне кажется, у меня некоторые психические отклонения но убеждать себя научилась классно, сама поражаюсь. Иногда думаю, что если бы кто-то слышал мой внутренний голос, ему бы поплохело - иногда приходится себя зверски пинать, чтобы заставить что-то делать.

Вик, а песня - "мамба италиано ла-ла-ла-лаай-ла"? у меня вроде есть в плеере потом гляну.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:11   #15042
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Мой тоже сам себе стал готовить, когда мы вместе жить стали и он понял, что по вечерам его никто не спасет а до этого только яйца варить умел. Звонил маме и записывал в блокнотик подробненько: положить 3 горошины перца. Вымыть картошку. Смех смехом, однако готовит 4-5 блюд прилично, так что я смело их с ребенком могу бросить - прокормятся. Теперь высокомерно заявляет, что котлеты у него вкуснее. Погоди, твой тоже еще во вкус войдет.
Как хорошо, что мой готовить умеет. он сам меня научил мясо жарить. Я до этого только супы-салаты делала, да запекала мясо. Вот что значит, когда муж в студ. общаге жил. Да и до универа он у мамы насмотрелся. Мы практически всегда вместе готовим: пельмени, беляши, мясо )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:12
ответ для yulishna , на сообщение « Ален, а я тоже разочаровалась в... »
  #15043
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
у нас маленькие музыкальные отрезки, на каждый своя связка. (
Да, примерно так же.
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ален, а я тоже разочаровалась в разгрузочных днях, давно уже. Никакой они мне пользы не приносят. Лучше бдить каждый день Вон Таня-Келио герой, как она про кусочек семги писала - я аж прослезилась.

Ален, а как зовут того тренера, которая тебе понравилась? просто интересно - может, она у нас что-нибудь ведет.. тоже на нее посмотрю
Я вчера плелась на акву из последних сил.
Та что зумбу вела - Сахарова Галина. Только мне она наоборот не понравилась. Танцует сама для себя. Я еще когда видео в блоге СЛ смотрела отметила её как выскочку Фу, какая я плохая... И расстроилась, когда увидела, что она именно наш тренер. Но я наверно схожу еще раз. Попробую. Не люблю бросать на полдороге. Либо окончательно пойму, что не мое, либо втянусь.
Нравяться мне: Саенко А, Буланская Е, Щелоков В, Щеголев И., Тиханкова Л. (круговая и персональный тренер) ну и йога - Сираева Е. А, Юля, ты, наверно, про Ларису спрашивала, Тиханкова её фамилия
Бедный ты человечек. Но с тебя только мотиваторы писать. Если бы я осознала, что на одну трень в жизни у меня будет меньше поседела бы наверно от ужаса и бодрым сайгаком помчала бы в зал.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:13
ответ для yulishna , на сообщение « Таня-Келио, Вика, я вам так завидую,... »
  #15044
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Таня-Келио, Вика, я вам так завидую, что можете часто ходить. У меня всего 2 дня в неделю по одному занятию в клубе. Плюс дома жалкие потуги позаниматься. Летом ходила 4 раза - так было классно. И эффект мне очень нравился. Сейчас кажется, что едва-едва хватает "чтобы остаться на месте" как говорила Королева из "Алисы".

Тань, а я в Финку поеду 16 декабря надеюсь все хорошо пойдет. Очень мечтаю с мужем и ребенком в Таллинн съездить - там так красиво!! мы с мужем обожаем таскаться-таскаться!! не часами - а днями можем ходить даже без еды ребенок вот не любит..
ну пока есть возможность ходить чаще, то надо этим пользоваться. Благо сейчас клуб на все 100% располагает к себе, так что туда хочется чаще ходить )

Мы тоже любим таскаться-таскаться )))) Я вообще уже очень давно мечтаю о нескольких днях прогулок по Европе )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:15   #15045
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Доброе утро!

Успела только почитать вас, ответить не успеваю. Бегу на спорт!

Только что Елена Малышева сказала, что безопасная суточная доза сахара (глюкозы) составляет 24-26 гр. - это 1 стакан сока! Так что считайте...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15046
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

улыбнуло ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:23   #15047
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Мой тоже сам себе стал готовить, когда мы вместе жить стали и он понял, что по вечерам его никто не спасет а до этого только яйца варить умел. Звонил маме и записывал в блокнотик подробненько: положить 3 горошины перца. Вымыть картошку. Смех смехом, однако готовит 4-5 блюд прилично, так что я смело их с ребенком могу бросить - прокормятся. Теперь высокомерно заявляет, что котлеты у него вкуснее. Погоди, твой тоже еще во вкус войдет.
Счастливицы. Я знаю, что это такое, потому что у меня папа готовит - пальчики оближешь. У мужчин это как то особенно душевно получается. Наваристее и жирнее А муж встает к плите голодным. И по собственному признанию, когда его уже тошнит от запаха еды. Да и вообще он у меня неправильно питается. Зачастую не ест целый день, а вечером я откармливаю. Увещевания не помогают. Пора браться за ремень
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15048
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алееена (умильно улыбается) да, надо еще покопаться - мотиваторы есть в закромах. Вот и я бодрым сайгаком после этого..
Таак, по твоему списку у нас Саенко, Щеголев и Щелоков - тоже в моих любимчиках, на йоге тут не была еще ни разу, а вот Ларисы у нас нету нигде увы... жаль, с удовольствием бы сходила.
Берись за ремень моему ремень никак не помогает - мы только пряник воспринимаем. Или когда безысходность. Вот спортом его не могу заставить заниматься уже много-много лет.

Вик, мы с мужем тоже боялись сами ехать - два трусишки. Потом отважно купили по интернету дешевые билеты в Рим - и завертелось. Впервые в жизни поехали сами, без путевок. Сами бронировали гостиницу - я им писала на мыло, сами на визу в Италию подавали, выучили на итальянском 10 слов, подробно почитали путеводители - про то, как и где билеты в музеи покупать, - и вперед. Помню наш шок, когда мы вышли с сумкой в Риме из самолета и поняли, что стоим посреди чужой страны свободные как птицы Все было супер. За 2 недели нам пришлось максимум пару слов сказать кому-то. Попробуйте разок с кем-нибудь так съездить, и поймете, что это очень классно.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:25
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Доброе утро!:flower: Успела только... »
  #15049
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Успела только почитать вас, ответить не успеваю. Бегу на спорт!

Только что Елена Малышева сказала, что безопасная суточная доза сахара (глюкозы) составляет 24-26 гр. - это 1 стакан сока! Так что считайте...
Да, Малышева плохого не посоветует. Как же мы ржали над передачей человек-писька
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15050
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Привет, красоточки.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena