НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:23
ответ для Bru , на сообщение « А я сегодня решилась на подвиг. Отвезу... »
  #15041
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
А я сегодня решилась на подвиг. Отвезу своих в гости на приморскую коньяка попить... планировали на метро-такси, но во-первых морда у меня опухшая - к друзьям можно, а в ОТ нельзя, а во- вторых 700р на такси жалко....
это прям самопожертвование
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:24
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15042
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Теперь 2 вопроса - как до кима доехать от ломоносовской. И как поздно ночью запарковаться у своего дома.
Bru is offline  
Старый 23.02.2012, 12:27   #15043
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Пипа, срочно покупайте щетку. Очень хочется весны.
скиньтесь мне на финскую :-D
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 23.02.2012, 12:30
ответ для Kostochka. , на сообщение « это прям самопожертвование :)) »
  #15044
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
это прям самопожертвование
А то. Планировали к свекрам на пару часиков, а потом к друзьям до ночи...но я как представила сколько в ОТ трястись.....а потом еще за такси платить....
Bru is offline  
Старый 23.02.2012, 12:56
ответ для Kostochka. , на сообщение « А я в расстройстве :( Планировали... »
  #15045
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А я в расстройстве Планировали первый выезд в Финку, всяких вкусных чипсиков и конфеток в дорогу накупили (кто пол жизни на диете, тот меня поймет ), а младшая ночью температуру выдала
Сейчас уже и нет этой температуры, но мы дома Вот ем бублики с горя
Наташ, я тебя понимаю (хоть и не на диете). Пусть доча выздоравливает быстрее.
Я вот тоже, наконец-то шенген оформила, у мужа две недели отпуска до конца февраля и сын заболел бронхитом. Муж без меня съездил, сейчас в Москву уехал на два дня. А я дома сижу, а так отпуск мужа ждала, эх.
Лёгкая is offline  
Старый 23.02.2012, 13:14   #15046
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Страннице могу посоветовать только, если самой сил и знаний не хватает, а муж не помощник, то кататься с инструктором, как бы банально это не звучало... инструктора показывают те моменты, которые для опытного водителя естесственны и он не акцентирует на них внимания. это очень помогает в восприятии общей дорожной ситуации, причем указания инструктора кмк на этапе обучения и уже на этапе самостоятельной езды воспринимаются по разному
Дело в том что вы все подрываетесь в самостоятельный полет на определенном этапе,причем на мой взгляд ,как правило очень преждевременно. Таки , учитывая это обстоятельство приходится давать только то ,что вам необходимо в первую очередь,без чего на дороге просто не выжить. Причем давать приходится в том виде ,в котором вы готовы понимать,потом ,с набором опыта ,ваше понимание дороги меняется и естественно меняется и восприятие прежних советов.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 23.02.2012, 13:21
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15047
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


С 23 ФЕВРАЛЯ
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 23.02.2012, 13:23   #15048
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да, Наташ, я так же. Во дворах, где люди, я просто ползу с черепашьей скоростью, с ногой на тормозе. Могу даже остановиться - да пусть пройдут спокойно...
И я, и я ползу
Тут мне тетя в капюшоне прыгнула почти под колеса, хорошо, скорость была маленькая, я успела затормозить. Она видимо ничего не видела и не слышала.

Всех мужчин с 23 февраля!
__________________
Happiness is offline  
Старый 23.02.2012, 13:24   #15049
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Добрый день!

Всех мужчин этого топа - с праздником! С 23 февраля!
Думаю, что не ошибусь, если скажу не только за себя - мы рады, что вы с нами! Поздравляем!
Terry is offline  
Старый 23.02.2012, 13:28   #15050
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Дело в том что вы все подрываетесь в самостоятельный полет на определенном этапе,причем на мой взгляд ,как правило очень преждевременно. Таки , учитывая это обстоятельство приходится давать только то ,что вам необходимо в первую очередь,без чего на дороге просто не выжить. Причем давать приходится в том виде ,в котором вы готовы понимать,потом ,с набором опыта ,ваше понимание дороги меняется и естественно меняется и восприятие прежних советов.
Нет, ну а сколько должно пройти времени? или часов обучения? - чтобы самостоятельный выезд не был преждевременным.

В былые времена даже официальный накат был что-то вроде 20 часов, а не 50, даже площадки не сдавали (у меня муж так учился) - сдал в ГАИ с первого раза, сел и поехал. Значит, это индивидуально? И кто может это оценить?

У меня была ситуация, что все говорили - да уже можно, можно самой тебе ехать - а я упиралась и говорила, что чувствую, что не готова.

Жизнь показывает, что некоторые могут учиться (не только езде) бесконечно - и так и не перейти к собственно делу (работе, вождению). Так чем определяется своевременность?

А если учитывать то, сколько народу просто купило - и поехало...
Terry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena