Крым 2011. - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 02:29   #15051
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
На счет покупки билетов. 067 нам все в помощь!!! Лучше уже встать в 7 утра и дозваниваться с 2-3 телефонов!чем стоять в очереди в кассе...Я вот ТУДА покупала билеты и сглупила поехав в кассы...Потом неудачные билеты сдавала и спокойно покупала через 067.
А обратно с 9 часов звонки только принимают?
__________________
А н я is offline  
Старый 23.06.2011, 02:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15052
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


ДЕВОЧКИ КТО ЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ СИМФЕРОПОЛЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ В МИГР. КАРТОЧКЕ НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ ДЕНЕЖ. СУММУ НАЛИЧКОЙ (ЛЮБУЮ НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГРИВНЫ) КОТОРУЮ ВВОЗИШЬ НА ТЕР. УКРАИНЫ, ИЛИ МОЖНО НЕ УКАЗЫВАТЬ, И КАК ВООБЩЕ СМОТРЯТ ИЛИ НЕТ, СПРАШИВАЮТ??? ХОТЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ САМОЛЕТ ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ УКАЗАВАЛА, НО Я НЕ ПОМНЮ, НО ПРО ДЕНЬГИ НЕ СПРАШИВАЛИ.
татьянка-кнопка is offline  
Старый 23.06.2011, 09:51
ответ для А н я , на сообщение « А обратно с 9 часов звонки только... »
  #15053
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А обратно с 9 часов звонки только принимают?
Я начала дозваниваться где-то в 8-30, встала в очередь (как раз в 9 уже продажа открывается)...Была 26, простояла минут 40 и купила билеты в начале десятого.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 23.06.2011, 10:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15054
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


девочки, а как там с картами банковскими...наверное, не везде принимают? не хочется с собой налички много тащить еду в Евпаторию...
MAMAONE is offline  
Старый 23.06.2011, 10:13   #15055
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ СИМФЕРОПОЛЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ В МИГР. КАРТОЧКЕ НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ ДЕНЕЖ. СУММУ НАЛИЧКОЙ (ЛЮБУЮ НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГРИВНЫ) КОТОРУЮ ВВОЗИШЬ НА ТЕР. УКРАИНЫ, ИЛИ МОЖНО НЕ УКАЗЫВАТЬ, И КАК ВООБЩЕ СМОТРЯТ ИЛИ НЕТ, СПРАШИВАЮТ??? ХОТЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ САМОЛЕТ ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ УКАЗАВАЛА, НО Я НЕ ПОМНЮ, НО ПРО ДЕНЬГИ НЕ СПРАШИВАЛИ.
В миграционной карте никаких денежной информации не указывается, у нее другая функция! ее там даже при желании некуда вписать было бы
Polyanata is offline  
Старый 23.06.2011, 10:21
ответ для MAMAONE , на сообщение « девочки, а как там с картами... »
  #15056
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Так нет у них безлимитки для иностранцев, в прошлом году только на Утел нашла, в этом у них 1500000 кб за 64 гр и 550000кб за 32 гр., но при этом надо вначале их симку заиметь.
У МТС интернет дорогой.Если звонить, то лучше МТС, а для интернета дешевле Утел.Но у нас модем универсальный.
Вообще развод на этих симках везде ИМХО, дурят нашего брата.В прошлом году Билайн покупала, тоже деньги быренько закончились.В этом вначале купила Киевстар, не успела никуда позвонить, со счёта ушли все 5 гр и при обещаных 25 коп за минуту, оказалось, что и за соединение ещё берут 25 коп. Потом купила Утел, обещали, что на ней будет 550000кб интернета - обманули, чтобы они были, нужно на счёт деньги положить и подключить эту услугу.
Мне вчера что-то объясняли про безлимитку, что 60 грн плата, непонятно за какой срок, за подключение в день списывается 8 грн... Я не успела толком расспросить, т.к. парень сказал, чтобы я положила денег на МТС и попробовала еще разик, как быстро уйдут деньги. Вот вчера дочка посидела часик и я с утра. Положила 50 грн, посмотрим, насколько хватит. Если катастрофично, то пойду расспрашивать про безлимитку.
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Всем приветище!
Кратенько - часть отпуска в Мирном закончилась. Понравилось - не то слово, просто в восторге!!!
Мы отдыхали в кооперативе Парус, прямо на берегу Донузлава.
Въехали мы в дом, разбомбили его за первый вечер и переехали к той же хозяйке на всё готовое в пансионат.Довольны до безумия. Деньги смешные, питание отличное, порции были гигантские (кто помнит - я жаловалась на маленькие порции в Эдельвейсе, так что это не я "пол-зернышка в день", а реально большие порции!)
Море невероятное! Я понимаю, что это не море, но я покорена!!! Стаи рыбок, крабы, чистейшая вода, песок, ракушки всех цветов, форм и размеров, температура воды не ниже 25-27 градусов!!!!!!!
Дети просто не вылезали из воды!
Для любителей поплавать на глубине не пойдёт, говорю сразу. Мелко очень дооолго, надоест плыть до глубины.
Зато с маской плавать - идеальное место.
Как Вы интеерсно написали, захотелось в Мирное)) А где можно побольше о нем почитать?
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ СИМФЕРОПОЛЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗ В МИГР. КАРТОЧКЕ НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ ДЕНЕЖ. СУММУ НАЛИЧКОЙ (ЛЮБУЮ НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГРИВНЫ) КОТОРУЮ ВВОЗИШЬ НА ТЕР. УКРАИНЫ, ИЛИ МОЖНО НЕ УКАЗЫВАТЬ, И КАК ВООБЩЕ СМОТРЯТ ИЛИ НЕТ, СПРАШИВАЮТ??? ХОТЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ САМОЛЕТ ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ УКАЗАВАЛА, НО Я НЕ ПОМНЮ, НО ПРО ДЕНЬГИ НЕ СПРАШИВАЛИ.
Я летела 21 июня, про деньги нигде не спрашивали и графы такой не заполняла.
Дочкино свид-во о рожд. на русской регистрации изучали чуть не под микроскопом (строгая такая девушка попалась), я уже в душе думала, домой нас завернут)) ТАК долго листала и вчитывалась Потом рассерженно пробурчала коллеге что-то типа : все пишут и пишут по-разному, я плохо расслышала. А на укр.сторне все очень быстро, чемоданы выкидывают раньше пассажиров)))
если есть загран, вообще миграци.карту не надо заполнять.
Все очень быстро...и так классно в Симфе))) Солнышко)))))) Просто не верится, что наконец-то в Крыму)
Кормежка на борту: твердая колбаса, сыр, марин.огурцы, салат, йогурт несладкий, булка, масло, кекс, соки, кофе, чай.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 23.06.2011, 10:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15057
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Ну вот и мы завтра отчаливаем.

Девочки, кто уже в Крыму, напишите пожалуйста какую в этом году выгоднее купить сим-карту? какого оператора? думаю в поезде уже прикупить....
kat70 is offline  
Старый 23.06.2011, 11:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15058
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девочки, хотела просто напомнить
В том году летели АК Россия. кормежка была, как тут упомянули явно не для детей. Но для ребенка моей соседки было другое питание. Они заранее заказали детское меню ( оплачивали его отдельно), ребенку приносили что-то горячее и съедобное вполне. Заказывали через офис АК.
fiola is offline  
Старый 23.06.2011, 11:36
ответ для kat70 , на сообщение « Ну вот и мы завтра отчаливаем:support:.... »
  #15059
Крым
Частый гость
 
Аватар для Крым
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 36


[/QUOTE]Девочки, кто уже в Крыму, напишите пожалуйста какую в этом году выгоднее купить сим-карту? какого оператора? думаю в поезде уже прикупить....[/QUOTE]
http://www.life.com.ua/index.php?are...g=ru&page=1-33 Эту лучше брать для звонков в Россию. Между собой в Украине выгоднее разговаривать через МТС. Про Билайн не скажу, не интересовалась..
Крым is offline  
Старый 23.06.2011, 12:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15060
Zinyak
Гость
 
Аватар для Zinyak
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13


Девчоночки милые. что за хрень творится не можем забронировать жилье в Судаке,у них нельзя чтоб был простой дома и поэтому если забронировали до 27 например,а мы приедем только 1 то их это не устраивает намёк на оплату простоя.....может поделитесь ссылками де можно заказать,мы ищем частный сектор,можно квартира
Zinyak is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena