Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:55   #15051
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Марина...меня смутило то, что информацию полностью скопировали и выдали за свою...Вы-же нигде не написали, что эта иформация взята оттуда-то.
Лена, так и Вы в своем топе не писали, что информация взята откуда-то. Вас не смутило, что Вы статью в интернете позаимствовали без какой-либо ссылки на источник.
Близняшечки уточнила, возможно ли воспользоваться информацией, что есть в первом посте. Вроде как поначалу это Вас не напрягало, а теперь вдруг такая реакция... Некрасиво, на мой взгляд.
Катеринка*** is offline  
Старый 01.02.2012, 00:02   #15052
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Лена, так и Вы в своем топе не писали, что информация взята откуда-то. Вас не смутило, что Вы статью в интернете позаимствовали без какой-либо ссылки на источник.
Близняшечки уточнила, возможно ли воспользоваться информацией, что есть в первом посте. Вроде как поначалу это Вас не напрягало, а теперь вдруг такая реакция... Некрасиво, на мой взгляд.
Лена, по крайней мере, не копировала все с одного источника - у нее там квинтэссенция, так сказать. Много-много проработанного материала, взято самое нужное и полезное. Ссылки на это все только запутают. А пойти и скопировать готовый красивый топ, и озаглавить своим именем - вот это и впрямь некрасиво. Хорошо хоть у автора спросила...
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 01.02.2012, 00:06
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15053
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Катя, это бесполезно объяснять.. все останутся при своем мнении.
Эллина is offline  
Старый 01.02.2012, 00:07   #15054
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Катя, это бесполезно объяснять.. все останутся при своем мнении.
Да я поняла уже... Мораль и логика у всех разная.
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 01.02.2012, 00:07   #15055
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Лена, так и Вы в своем топе не писали, что информация взята откуда-то. Вас не смутило, что Вы статью в интернете позаимствовали без какой-либо ссылки на источник.
Близняшечки уточнила, возможно ли воспользоваться информацией, что есть в первом посте. Вроде как поначалу это Вас не напрягало, а теперь вдруг такая реакция... Некрасиво, на мой взгляд.
А я что эту информацию с готового форума взяла...вместе с заголовком, да?...я эту информацию сама собирала...везде понемногу...интернет большой и инфы много...на всех хватит...главное захотеть и всегда можно придумать что-то своё
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 01.02.2012, 00:12
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15056
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Озаглавлено было, как у Лены, хотя вроде как это не Лена название придумала, чем это её так обидело, понять не могу. Квинтэссенция, по Вашему - это инфа с других сайтов, мысли, выданные за свои? Потом ещё и отстаивать "авторские права" - это вообще за гранью добра и зла. ИМХО, конечно же.
Катеринка*** is offline  
Старый 01.02.2012, 00:12
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15057
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Девочки, в чем сейчас ходите на работу? В брюках? В юбках? Мне во всем холодно - коленки мерзнут! Хоть штаны на синтепоне одевай! Сегодня замучилась в поиске теплых шерстяных брюк. Прошлогодние сваливаются. Куда податься?
Pani Mouse is offline  
Старый 01.02.2012, 00:13   #15058
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


девочки, ну что вы спорите... Какое авторство м.б. в инете? Все друг друга цитируют, что-то откуда-то копируют...
я ставила стооолько картинок в СГ - под каждой источник что ли писать?

повторюсь, я про это уже писала

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Не вижу ничего такого в том, что кто-то копировал информацию из СГ.
Насколько помню - даже спрашивали вроде бы?
Это же не авторские тексты, а сборная солянка... тоже скопировано в свою очередь из разных мест.
И не личные фото

мне не понравилось только то, что полностью скопировали название топика, ну это просто отсутствие фантазии))) я за разнообразие.
и за мир
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline  
Старый 01.02.2012, 00:14   #15059
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Озаглавлено было, как у Лены, хотя вроде как это не Лена название придумала, чем это её так обидело, понять не могу. Квинтэссенция, по Вашему - это инфа с других сайтов, мысли, выданные за свои? Потом ещё и отстаивать "авторские права" - это вообще за гранью добра и зла. ИМХО, конечно же.
Девочки, давайте хоть в этом топе не ругаться! Здесь всегда так уютно и тепло, и обсуждаются совершенно другие вопросы. Давайте жить мирно и дружно!!!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline  
Старый 01.02.2012, 00:15   #15060
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Девочки, в чем сейчас ходите на работу? В брюках? В юбках? Мне во всем холодно - коленки мерзнут! Хоть штаны на синтепоне одевай! Сегодня замучилась в поиске теплых шерстяных брюк. Прошлогодние сваливаются. Куда податься?
Я под штаны всегда одевала колготки теплые, только так и спасалась И никаких юбок, только если макси, в -20 это же себе все отморозить можно
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena