Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 21:10
ответ для Noa , на сообщение « Теплой водой с шоловы до ножек. Ноги... »
  #15051
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
на счет одежки-)ну вы маньячки-)))Нам столько всего поотдавали/надарили.что я вообще боюсь что половину поносить не успеем-вырастате быстро ребь.........Вчера ползунки мерила на лямках-нам дарили их(74 р/р).и что в ыдумаете??не застегиваются..одели 1 раз(были большими).............И так почти со всей одеждой)))
мне например никто и ничего не отдавал. все сами покупаем.
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девули, привет! Мы вернулись от ортопеда....У нас полная п...

Нам пропустили дисплазию Сижу реву Не совсем криминал конечно, но распорки(шина) на ближайшие 2 мес. и сопутствующие процедуры. Диагноз поставила ортопед, что и старшей поставила...ну вот, что я дура сразу к ней не пошла.
4 узи было и все говорили, что все ок!
Наташ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы тоже у нее были, в четверг на узи и потом снова к ней


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
подруга рожала в Алмазова у Васильева, супер-врач
Договаривалась? или просто к ней попала?

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вибуркол не жаропонижающий! Я в дополнение сделала обтирание- реб посинел весь-случился спазм. Щас скорая уехала, сказали ай-ай-ай за вызов врача дважды в день
Оль, я же вчера тебе писала большое сообщение, что ноги и руки согревать надо, иначе не подействуют свечки и что чередовать надо. Карвалол дают, чтобы спасзма не было как раз. А ты мое сообщение пропустила
bagira_m is offline  
Старый 20.03.2012, 21:13   #15052
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


По вопросу дня-я еще та засранкавсе по настроению
__________________
Актимелька is offline  
Старый 20.03.2012, 21:13
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, у меня вопрос дня: ... »
  #15053
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос дня:

Расскажите распорядок своего обычного дня-недели.
Меня интересует как вы совмещаете ребенка и уборку квартиры. Как часто моете полы и пылесосите? В какое время это делаете? Когда спит или бодрствует? Когда стираете-вешаете белье? Когда и как часто моете сантехнику, плиту, меняете постельное белье? Когда готовите еду?
И как после всего этого остаетесь живы?

Я реально загоняюсь. Мы зарастаем грязью
Вот думаю, может я хреновая хозяйка?!

Я готовлю по мере надобности на пару дней. Чаще всего по вечерам или пока кто-нибудь гуляет или развлекает мелкого. Мою полы-пылесошу пару раз в неделю, а то и реже, с бодрствующим мелким, моющим руки в ведре. Сантехника моя больная тема: раз в неделю максимум. Посуду в течении дня успеваю помыть. Стирку загружаю в течении дня. Вешаю тоже в течении дня (мелкий в это время в детской играет). Плиту мою когда мою посуду. Белье постельное раз в неделю где-то меняю. И все равно мне кажется что постоянно грязно И на ЛВ хочется успевать сидеть
По теме:
пылесошу и мою полы(кода руками, когда шваброй) каждый день. Но у меня кошка. По времени по-разному: либо вместе с Максом-он сидит в стуле или кровате, либо когда уснет на ночь
Сантехнику через день. Но у меня это мания. Также полочку в ванной протираю. Ванну муж чистит, когда Макса купаем(через день).
Стирка и развешивание - в течение дня или в ночи.
Посуду моет ПММ загружать стараюсь в течение дня.
Плиту мою раз в неделю, так как чаще готовлю в мульте.
готовлю опять-таки либо с мелким, либо ночью. Но сразу дня на 2-3. без изысков.
Придумываю себе дело на день - шкаф разобрать, пыль протереть, двери помыть.
Что я не делаю - это не глажу.
При все при этом у меня ужасно грязно. Так как сложные вещи, я не делаю(стены помыть на кухне)
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 20.03.2012, 21:15   #15054
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение

В модных детках заказывала?
не знаю!
Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
По вопросу дня-я еще та засранкавсе по настроению
а вообще ща из кризиса выйдем хочу уборщицу!
__________________

Faya is offline  
Старый 20.03.2012, 21:18   #15055
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение

вес 8 700..при том что пару мес назад..мы прибавили 1200,потом 40 г и сейчас снова 40...у нас пища не переваривается..как есть так и выходит...из-за это я так полагаю???
Не знаю из-за чего Марк весит 7400... Загоняться уже перестала. Вроде начал отъедаться, как только стал двигаться больше
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 20.03.2012, 21:18
ответ для Reins , на сообщение « Оля, держись там... следи за... »
  #15056
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Оля, держись там... следи за ручками-ножками - это первый показатель предсудорожного состояния... лучше лишний раз неотложку вызывай, не тяни... и сбивай темпу выше 38, не жди 39... чередовать ЖП на разной основе можно каждые 3-4 часа... нурофен - анальгин - панадол (эффералган)
Наташ, а судороги-это что и что с ними делают?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 20.03.2012, 21:23
ответ для Tusik , на сообщение « Вот я такая же хреновая хозяйка. :)) ... »
  #15057
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Вот я такая же хреновая хозяйка. Каждый день по немногу А еще ведь гладить надо
Мне вообще-то кажется, что ты замечательная хозяйка. Че то я не понимаю. Я сантехнику и реже помыть могу, и белье раз в 10дней Че то мне стыдно стало



Ой там в пошиве для колясок висела неделю, потом плюнула и пошла напросилась к Анютке
Да? Так может я не хреновая? А, ну тогда ладно, буду на ЛВ сидеть
На самом деле мне хочется много-много всего успевать, а успеваю мало и регулярно загоняюсь. Белье, кстати, глажу по необходимости
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 20.03.2012, 21:23
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, у меня вопрос дня: ... »
  #15058
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос дня:

Расскажите распорядок своего обычного дня-недели.
Меня интересует как вы совмещаете ребенка и уборку квартиры. Как часто моете полы и пылесосите? В какое время это делаете? Когда спит или бодрствует? Когда стираете-вешаете белье? Когда и как часто моете сантехнику, плиту, меняете постельное белье? Когда готовите еду?
И как после всего этого остаетесь живы?

Я реально загоняюсь. Мы зарастаем грязью
Вот думаю, может я хреновая хозяйка?!

Я готовлю по мере надобности на пару дней. Чаще всего по вечерам или пока кто-нибудь гуляет или развлекает мелкого. Мою полы-пылесошу пару раз в неделю, а то и реже, с бодрствующим мелким, моющим руки в ведре. Сантехника моя больная тема: раз в неделю максимум. Посуду в течении дня успеваю помыть. Стирку загружаю в течении дня. Вешаю тоже в течении дня (мелкий в это время в детской играет). Плиту мою когда мою посуду. Белье постельное раз в неделю где-то меняю. И все равно мне кажется что постоянно грязно И на ЛВ хочется успевать сидеть
Я полы каждый день стала мыть, как только лялька стала активно ползать, посуду мою и еду готовлю или когда Даша спит днем или она со мной в кухне сидит у себя в стуле с яблоком или бананом. Мультя мне в помощь))) А вообще, у меня еще коробки с ремонта не разобранные стоят Страсть к чистоте у меня периодами))) А вообще, не люблю когда на кухне грязно, всегда стараюсь чб чисто было. Сейчас работы набрала, на ЛВ буду реже сидеть!
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 20.03.2012, 21:25
ответ для Мурамур , на сообщение « Насть, ты про систему спрашивала... »
  #15059
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Насть, ты про систему спрашивала флайледи
вот тема на нашем форуме ТЫЦ
Да я нашла уже. Только это похоже не для меня. Мне надо все и сразу, а там 10 дней раковину моют
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 20.03.2012, 21:27
ответ для Мурамур , на сообщение « По теме: пылесошу и мою полы(кода... »
  #15060
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
По теме:
пылесошу и мою полы(кода руками, когда шваброй) каждый день. Но у меня кошка. По времени по-разному: либо вместе с Максом-он сидит в стуле или кровате, либо когда уснет на ночь
Сантехнику через день. Но у меня это мания. Также полочку в ванной протираю. Ванну муж чистит, когда Макса купаем(через день).
Стирка и развешивание - в течение дня или в ночи.
Посуду моет ПММ загружать стараюсь в течение дня.
Плиту мою раз в неделю, так как чаще готовлю в мульте.
готовлю опять-таки либо с мелким, либо ночью. Но сразу дня на 2-3. без изысков.
Придумываю себе дело на день - шкаф разобрать, пыль протереть, двери помыть.
Что я не делаю - это не глажу.
При все при этом у меня ужасно грязно. Так как сложные вещи, я не делаю(стены помыть на кухне)
Во, надо тоже себе дело на день придумывать
Просто помимо ежедневных дел по уборке хочется еще и цветами заняться и холодильник помыть и окна и т.д. и т.п. А до этих дел руки вообще не доходят.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena