1-ый родом - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:52   #15051
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
А, если не секрет, Вы какой договор заключили? Который за 33?
Не секрет - за 33. Заключила договор с акушеркой.

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ойойой
можа зря я про экскурсию? у меня подруга ездила, знакомилась... может это я имею в виду?)) голова дырявая)

молодчинка) уже можешь спать спокойно)))
Ога, Даш, сплю почти спокойно в последнее время Изжога замучила

На знакомство твоя подруга, наверное, ездила. Там просто на 1 этаже в кабинетике пообщаться и все.

Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не в курсе, сколько стоят семейные роды в 1-ом роддоме? Что-то у меня уже понеслась душа в рай, все мне мало! Сначала вообще собиралась за 26 тысяч рожать, а наслушавшись про схватки в коридоре и пр. думаю, а почем, интересно семейные?
На сайте у них только 2 варианта: с дежурной бригадой и с выбранным врачем/акушеркой. СР нету. Палату платную заранее забронировать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Да, я тоже не слышала плохих отзывов ни о ком, стало быть можно надеяться что попадется нормальный персонал! Мне в принципе не сложно и 33 заплатить, меня возмущает только что за дополнительную плату в 5 тысяч ты получаешь еще только обязанность приплатить еще пятнашку! Невыгодная покупка
Ну как сказать. За эту дополнительную плату ты получаешь консультации акушерки по телефону с даты заключения договора по любому состоянию - если что забеспокоило. Плюс, насколько я знаю, несколько посещений перед самыми родами и эта акушерка будет с тобой весь период родов, не отходя - вместе с тобой дышать, делать массаж, менять позы на удобные, говорить, что мужу делать, контролировать его состояние и т.д. По крайней мере, как мне одноклассницы рассказывали.

С дежурной бригадой - у тебя отдельная родилка и присутсвие родственника.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:21
ответ для Gloriandra , на сообщение « Вы по договору? Желаю Вам удачи! Всё... »
  #15052
Мари719
Элита
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Вы по договору?

Желаю Вам удачи! Всё будет хорошо!

Если сможете, киньте потом отзыв
Мы будем заключать договор с дежурной бригадой когда уже поедем рожать. Мне главное, чтобы муж был рядом. Лежала в 1 РД на ДО в 25 недель ( были регулярные схватки через 3 мин). РД понравился, врачи хорошие ( может не все, но те, что мне попались, понравились). Еще рассматривала вариант Пушкина ( из-за цены на родильный зал), но там сказали, что место гарантировать не могут, типа, приедете и будет свободный - рожайте с мужем, нет-общий родзал. Мне такая лотерея не очень... А в 1 РД сказали, что гарантируют... у меня уже 40 нед. 3 дня, так что скоро поеду. Отчет, конечно, напишу. Спасибо за пожелания. Конечно, все у нас будет хорошо!!!
Мари719 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:21   #15053
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Так Вы официальный договр заключали? Или догорились под шумок? Просто сейчас это точно не прокатит....
Официальный договор. Я же написала,что акушерке и роддому денежку
Мне акушерка сразу сказала, что она под шумок ничего делать не будет. Только официально.



Цитата:
Платников, насколько мне известно, сейчас уже не разворачивают.
Хорошо,если так. Просто летом обычно ажиотаж такой, что после родов в коридорах еще,я читала, лежат.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:49
ответ для Ksuha , на сообщение « А вы знаете,что они на проветривание... »
  #15054
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
А вы знаете,что они на проветривание закрываются с 3 сентября?
То есть для вас вариант фифти-фифти.Надо что-то еще обязательно смотреть.
Просто сама к ним тоже хочу,но понимаю,что вряд ли попаду, тк сейчас срок 11 недель.

Знаю, но стараюсь об этом не думать... Ближайший еще Отта ко мне, но он тоже будет закрыт в это время. Больше никуда ехать я не хочу, буду тогда не рожать, пока РД не откроется!
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:10   #15055
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
Мы будем заключать договор с дежурной бригадой когда уже поедем рожать. Мне главное, чтобы муж был рядом. Лежала в 1 РД на ДО в 25 недель ( были регулярные схватки через 3 мин). РД понравился, врачи хорошие ( может не все, но те, что мне попались, понравились). Еще рассматривала вариант Пушкина ( из-за цены на родильный зал), но там сказали, что место гарантировать не могут, типа, приедете и будет свободный - рожайте с мужем, нет-общий родзал. Мне такая лотерея не очень... А в 1 РД сказали, что гарантируют... у меня уже 40 нед. 3 дня, так что скоро поеду. Отчет, конечно, напишу. Спасибо за пожелания. Конечно, все у нас будет хорошо!!!
В Пушкин тоже разворачивать любят, тут одну женщину развернули со схватками. Причина - отсутствие мест... а путь-то не близкий...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:13   #15056
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Утешает. Может вернуться к плану "дежурная бригада"? Мне в принципе все равно с кем рожать, я никого там не знаю, и тут пишут все доктора и акушерки хорошие, чего мудрить?
Смею поспорить! Вот, например, на этих выходных РД был закрыт по перегрузу-так брали только с заключёнными договорами на индивид роды, и с полным открытием!
мамсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:18   #15057
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от мамсик Посмотреть сообщение
Смею поспорить! Вот, например, на этих выходных РД был закрыт по перегрузу-так брали только с заключёнными договорами на индивид роды, и с полным открытием!
то есть, хотите сказать, что на договор с дежурной бригадой, заключенный заранее в 36 недель, им наплевать?
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:19   #15058
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от мамсик Посмотреть сообщение
Смею поспорить! Вот, например, на этих выходных РД был закрыт по перегрузу-так брали только с заключёнными договорами на индивид роды, и с полным открытием!
А индивидуальные это за 33? А что, тем кто заплатил 28, возвращали деньги прям на месте?
А полного открытия на улице ждать? Так ведь недолго и не успеть вовсе на роды!
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:23   #15059
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А индивидуальные это за 33? А что, тем кто заплатил 28, возвращали деньги прям на месте?
А полного открытия на улице ждать? Так ведь недолго и не успеть вовсе на роды!
Говорю, как мне сказали.В случае оплаты договора за 26(или 27-не помню)-их потом возвращали.Сказали,что у них все коридоры заняты!
мамсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:06   #15060
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от мамсик Посмотреть сообщение
Смею поспорить! Вот, например, на этих выходных РД был закрыт по перегрузу-так брали только с заключёнными договорами на индивид роды, и с полным открытием!
погодите, я может конечно наивная, то мне кажется такого быть не может. Если я пришла с регулярными схватками - отказать не имеют права. Нет нигде такого пункта, что по причине перегрузок роддом отказывает роженице в родовспоможении, это противозаконно.
Шамурла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena