Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 20:13
ответ для Dina , на сообщение « Всем привет!!! :support: У меня инет... »
  #15051
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня инет карта закончилась, вот только сегодня смогла купить новую.
Сейчас пойду читать ваши новости.

Уже заметила, что у Белочки лето на аватарке наступило.
И у нас сегодня снова лето пришло. Тепло наконеч-то стало. Даже жарко. Курти сняли и снвоа закораем.
Пятки, пятки в студию!
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 20:15
ответ для Kungura , на сообщение « Девочки, я вас читаю, но почти не пишу.... »
  #15052
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю, но почти не пишу. Всё время хочу спать, просто ужас какой-то.
Сегодня муж удрал меня с работы в час дня (была возможность), и мы поехали в ЦПКиО кататься на роликах. Причём у него нет, и он никогда не катался. Взяли в прокате, он, естественно, сразу поехал и начал носиться по парку ровно в 4 раза быстрее меня. Прокатались 1,5 часа, потом я на метро поехала домой, а он остался кататься на лодке. Сейчас ухожу за Германом. Очень хочется упасть, но во дворе ждёт друг, это ещё минимум 1,5 часа, раньше детей не развести.
Вероника, зато вот он - здоровый образ жизни!
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 20:21
ответ для annaza , на сообщение « Салфетки - здорово! :support: И... »
  #15053
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
И у нас дубарь!!! Еле до работы дошла! Холодрыга!
С витаминчиками вас!! Валюшке даете чего-нить погрызть? Зубки т показались уже?
А из черешни небось еще и варенье варите?
Ой, Анечка, я тебя (вернее аватарку твою) не сразу узнала. Богатой будешь. Какое небо голубое....

Зубы еще не вылезли, вредные. Все еще мучают нас периодически, хоть и виднеются там в глуби десны. И мне достается - десна чешется, Валюха сосет, сосет да как прикуситменя - мама дорогая!!!! - так радуюсь, что зуб еще не вылез.
Вчера были в поликлинике местной на замере-взвесе. Весим мы 8200, ростом мы уже 69 см. На четверенькахуже шустро передвигаемся и уже даже пытаемся привставать с опорой. Так что. сдается, назад в Питер своим ходом Валюха пойдет. Вещищки свои сама повезет.

Девочки, Валюху не фоткала, так как все закутанные гуляли как немцы под Москвой, а вот сейчас потеплело, наконец-то ее в летние платица-шортики-маечки переодену, тогда и сфоткаю для вас.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 20:27
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Ань, ну каким таким этим летом! да и... »
  #15054
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ань, ну каким таким этим летом! да и испанский за три дня не учится.



Алена, тебе удачи! Все обязательно будет не просто хорошо, а отлично! мы с тобой!
Насчет ДД не беспокойся, тебе же после операции ничего делать нельзя будет, только отдыхать - вот и повышиваешь
так скорее всего руками то и нельзя будет рукодельничать после такой операции...хотя я не знаю
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 20:50
ответ для Nastya_Z , на сообщение « так скорее всего руками то и нельзя... »
  #15055
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Вот молодец!! И как быстро ты уже шьешь!!!

Алена, все пройдет хорошо!!! Не сомневайся даже!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох ты, какая получилась!!! Здорово!!
Это картинка в рамочку иль что-то другое будет?
Ну как вышивалось на черном?
Будет в рамочке - осталось ее только купитьА вышивалось нормально - у меня штаны домашние светлые,хорошо на их фоне дырочки видно

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я еще от культурного шока с платьем не отошла, а ту уже блузку готовую показываешь!! Быстро, конечно!! Тем более, если все впервые делаешь! А уж даже не сомневаюсь, что аккуратно до невозможности!!!

Я что-т расклеиваюсь совсем... К горлу сегодня еще и насморк добавился и кашель наметился. И суббота грядет рабочая! В серьез думаю как бы удрать на больничный. Как назло еще температуры нет.
Вон уж тепло настает - хватит расклейваться!Поправляйся скорей!А рабочая суббота меня тоже печалит бесконечноТы просто отгулы возьми,и без больничного справишься за неделю со своей болячкой...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Оля,у меня со временем туговато.Может ты здесь выкройку возьмешь?
Там для трех размеров и пошаговая инструкция с картинками,как шить,ну и сама выкройка в ПДФ.По моему вполне приличная.Правда она для стрейча и именно плавок,но можно резиночки подходящие вставить и будут трусы,ИМХО.Как тебе такой вариант?
А еще там полубоксы есть.
Спасибки за ссылочку,попробую такие сделать.Но у тебя когда будет возможность - может,сделаешь мне выкройку,как на Осинке рекомендуют?Это вообще НЕ срочно!Просто он у меня такие больше любит...Мне же,в общем-то,не горит - могу ведь и готовые купить - так,приколоться над ним "сердечками" хотела...Уж на трусы-то мы зарабатываем на магазинные!А подарить-то ему самодельные я могу в любое время,хоть сейчас - хоть через год...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, Анечка, я тебя (вернее аватарку твою) не сразу узнала. Богатой будешь. Какое небо голубое....

Зубы еще не вылезли, вредные. Все еще мучают нас периодически, хоть и виднеются там в глуби десны. И мне достается - десна чешется, Валюха сосет, сосет да как прикуситменя - мама дорогая!!!! - так радуюсь, что зуб еще не вылез.
Вчера были в поликлинике местной на замере-взвесе. Весим мы 8200, ростом мы уже 69 см. На четверенькахуже шустро передвигаемся и уже даже пытаемся привставать с опорой. Так что. сдается, назад в Питер своим ходом Валюха пойдет. Вещищки свои сама повезет.

Девочки, Валюху не фоткала, так как все закутанные гуляли как немцы под Москвой, а вот сейчас потеплело, наконец-то ее в летние платица-шортики-маечки переодену, тогда и сфоткаю для вас.
Ох,какая больщущая уже!И энергичная,похоже,девчонка будет!Давай фоткай ее скорей - хоть полюбоваться
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:07
ответ для Olenenka , на сообщение « Будет в рамочке - осталось ее только... »
  #15056
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Спасибки за ссылочку,попробую такие сделать.Но у тебя когда будет возможность - может,сделаешь мне выкройку,как на Осинке рекомендуют?Это вообще НЕ срочно!Просто он у меня такие больше любит...Мне же,в общем-то,не горит - могу ведь и готовые купить - так,приколоться над ним "сердечками" хотела...Уж на трусы-то мы зарабатываем на магазинные!А подарить-то ему самодельные я могу в любое время,хоть сейчас - хоть через год...
Так я так и подумала,что для шутейных и эта выкройка подойдет Села сегодня чертить,а у самой линейка куда-то задевалась,а с портновским метром много не начертишь Короче,мы поняли друг друга,если успею до отъезда,то сделаю,а если нет,то к НГ точно нарисую
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:10   #15057
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Я заказала оверлок После всей инфы перечитанной голова окончательно распухла и я выбрала по цене и по весу в итоге ,что не так уж важно,но я уже довибиралась до ручки.Привезут в субботу мне "брата" моего нового.

Ой,только что прочитала.Алекс мне на Чародейках ответил про мой оверлок.Короче все то,что нужно и важно мне как раз.Так что я прям воодушевлена на подвиги швейные.
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:46
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Пора уже шляпный сезон открывать!... »
  #15058
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Пора уже шляпный сезон открывать! Правда, его уже открыла Лена, ну вообщем, я продолжаю!
Ах, какая девочка!!!! Ах какая щдяпка!!!! Ах какая мама умница!!!!
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:47   #15059
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А про отпуск мы как раз тоже обсуждали - планируем турне по Латинской Америке, осталось выучить испанский
Боже, Латинская Америка, моя голубая мечта.


" О, Рио-Рио, рокот прилива,
Шум прибоя, южный размах!
О, Рио-Рио, сколько порыва,
сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио-Рио, о Рио-Рио, о, Рио-де-Жанейро!
О,Рио-Рио, о, мама миа, потерпи,
Я прибуду на днях"

Dina is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:50   #15060
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А про отпуск мы как раз тоже обсуждали - планируем турне по Латинской Америке, осталось выучить испанский
И португальский.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena