@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 00:58   #15061
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
были сегодня на шашлыках, естессно все решили,что я Б.....даже уверены..сначала один парень подошел с вопросом, говорит, мне Светка сказала, а она не ошбается...и понеслось после этого...Макс тоже хорош....всем все рассказывает, если спрашивает, говорит,как он ребенка хочет, да что не получается....вообщем, до слез меня это все довело.
почему они так решили? сухой закон?
barsa013 is offline  
Старый 09.05.2010, 01:00
ответ для MirraK , на сообщение « Спасибо Танюш. Я не переживу, если с... »
  #15062
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш. Я не переживу, если с ней что-то случится(
на сроке от 30 недель должно быть 10 шевелений в день. опять же если весь день на ногах-это можно не почувствовать. у кого то по трое суток дети высыпаются.
barsa013 is offline  
Старый 09.05.2010, 10:07
ответ для barsa013 , на сообщение « на сроке от 30 недель должно быть 10... »
  #15063
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
на месте глазок там темная тень как от козырька. снята нижняя часть личика. вся мордаха в узи-диапазон не влазит. а губки толстые со щеками и носиком именно для нашего папы просила распечатать. он теперь в зеркало смотрит и сравнивает ее мосю со своей. но хоть бы один ре на меня был похож
Как принтер ты сработала). У меня у подруги трое детей. Двое сыновей копии мужей, ничего ее, ну, уши только вроде. А девочка взяла самое лучшее у них.
Ты погоди расстраиваться. Она еще перерастет и вдруг будет копия ты).
Моя сегодня пиналась с утра в животике). Я, конечно, еще нервничаю, но уже не так. Во вторник пойду просится на КТГ.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
были сегодня на шашлыках, естессно все решили,что я Б.....даже уверены..сначала один парень подошел с вопросом, говорит, мне Светка сказала, а она не ошбается...и понеслось после этого...Макс тоже хорош....всем все рассказывает, если спрашивает, говорит,как он ребенка хочет, да что не получается....вообщем, до слез меня это все довело.
Лесюнь, ты лекарства начала принимать? Все хорошо будет. С Максимкой поговори. Его тоже понять можно. Ты с нами обсуждаешь, ему тоже с кем-нибудь необходимо поделиться. Поговори с ним, что пусть лучше с тобой обсуждает. Не ругай его. Сама же знаешь, какой он у тебя хороший и любит тебя очень.

Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
на сроке от 30 недель должно быть 10 шевелений в день. опять же если весь день на ногах-это можно не почувствовать. у кого то по трое суток дети высыпаются.
Так у меня еще и 27 недель нет. про 30 недель я в курсе.
Как твоя красотка поживает?) Все такая же сладкоежка?)

Похоже моя дама выспалась). Попинывает меня тихонько). Напугала меня макака маленькая. Мы ей оставшуюся часть коляски заказали, за подушкой для кормления завтра поедем, а она такое творит.
__________________
MirraK is offline  
Старый 09.05.2010, 10:16   #15064
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
Привет беременному топу!!!!:flow er::0 63:

мы вчера были на УЗИ. брала с собой своего папу. Дима не смог.
если получится, выложу фото. еще 34 недель нет, а там уже щеки как у хомячка и пухлющие губки(на завистьАнджелине Джоли). короче маленькая папина копия. Наверное я на зачатие из комнаты выходила. Так захотелось зацеловать шладкую мордочку!!! А какие у нас пятки. размер будет мамин. куплю сразу сандали с лыжными палками
Есть конечно и ложка дёгтя: с сердечком надо разбираться. на недельке разбирусь-потом отпишусь. Но на функциональность не влияет. Еще ляля вниз головой повернулась. придется рожать. но еще и граница многоводия-может крутануться обратно. В ЧТ еду в РД заключать договор.
Привет, девченки!! СВЕТИК, кулачищи постоянно теперь за вас держу!!!!! ЧТоб скорей ваши сердечки в норму пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у папы не пухлые губки ?

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Доброе утро, беременюшки! где чихи?
вот вот вот !
Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ ИИИ!!!!!!!!!!!!
когда ток вошла поняла что нам др на дружку чихать бесплезно. оттого и не чихаем
ням ням
Цитата:
Сообщение от xochuxa Посмотреть сообщение
Вроде бы как 16 штук...
Про ювелирную работу пока ещё не знаю, но забацали!!!
Мочить тесты начала на 11 ДПО с 3 мая, а монстры по графику должны были быть 5 мая
ага!! а на УЗИ когда ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 09.05.2010, 10:25
ответ для Ксени , на сообщение « Не переживай!! Мы за тебя кулачки... »
  #15065
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Какая молодец, а я вот только до фоток добралась. все не могу до отсортировать. а то Ируля уже торопит)))
ух, она эта Ируля
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Можете меня расцеловать! я фотки скинула!!!
Щеку к экрану подставляй!
Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!!
У меня прогестерон 11, прикиньте! А еще у меня М не приходят Пипец!!! Мне вообще нельзя быть Б. Я лапару делала, ГСГ, антибиотики пила, капельницы... Мне люкрин (в ИК) нужно делать в 1 д.ц., я жду-не дождусь... Блин!!! Переживаю, слов вообще нет!!!

Ируля, классная подпись Я ленточку на машину еще 1 мая повязала
Беременная ты вряд ли. А вот цикл после ГСГ и лапорв сбивается, это я тебе точно говорю. Так что не переживай, скоро придут!!

А я ленточку на машину и в машину повязала еще в конце апреля Почти как только акция стартанула!

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Я ездила в Хеликс сдавать хгч. Столкнулась со своей врачихой. Рассказала ей про быстрый рост хгч, а она начала меня пугать, мол прийти надо к ней на узи, возможна патология какая-то там, в ВАШЕМ случае, говорит, надо вообще убедиться в наличии плодного яйца в матке, серцебиения... Прикиньите. Это какой же такой мой случай особенный?! Вообщем, просто хочет вероятно, чтоб я про нее "не забывала" и только к ней на узи ходила. А я на 23е в Скандинавию записалась.
Юль, от дурости тебя врачиха запугала Ты сделай для своего спокойствия УЗИ, а ее пошли в сад!! Че за врачи пошли, только и знают, что нервы трепать нашим беременюшкам!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
а про меня забыла? обещала картину показать!!!
Ксюш, про тебя забудешь Если честно, я ее довышиваю и покажу! там маленько осталось, уже на готовое смотреть будешь
__________________
Ируля is offline  
Старый 09.05.2010, 10:29
ответ для Ируля , на сообщение « ух, она эта Ируля :046: :flower:... »
  #15066
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


ЛЕНОК!!! С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Правильно.. Нет, сейчас он уже так растет, как при одном ребе. Я даже подрасстроилась. Ну а срок так и опережает.
А сколько у тебя сейчас ХГЧ и когда сдавала ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 09.05.2010, 12:45
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #15067
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Всем доброе утро!! А я наелась вчера чернослива и кураги и пол-ночи тусила в туалете Это жесть.
Снежинkа is offline  
Старый 09.05.2010, 13:06   #15068
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Тань, вот видишь, как хорошо!!!
Доброе утро, девы!
А мы наивные хотели сегодня на парад попасть! В итоге по телевизору смотрели! Красота! Не перевелись еще мужики!
А мы вчера свою мечту осуществили - зеркалку купили!
Сейчас научимся с ней обращаться, и наконец, у нас будут хорошие качественные фото!!!
Беременюшки со стажем и бывшие Б - у меня уже 11 недель, матку я совсем не чувствую - это нормально? Чувствую только иногда, например, после туалета, или вечером, когда устану, а так - как будто и неБ!
Господи скорей бы 16 мая!!!
А 15 мая нам на свадьбу идти....
Всем привет, а мы на дачу поедем, опять на залив...
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 09.05.2010, 13:15
ответ для Nywik , на сообщение « Тань, вот видишь, как хорошо!!! :))... »
  #15069
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Тань, вот видишь, как хорошо!!!
Доброе утро, девы!
А мы наивные хотели сегодня на парад попасть! В итоге по телевизору смотрели! Красота! Не перевелись еще мужики!
А мы вчера свою мечту осуществили - зеркалку купили!
Сейчас научимся с ней обращаться, и наконец, у нас будут хорошие качественные фото!!!
Беременюшки со стажем и бывшие Б - у меня уже 11 недель, матку я совсем не чувствую - это нормально? Чувствую только иногда, например, после туалета, или вечером, когда устану, а так - как будто и неБ!
Господи скорей бы 16 мая!!!
А 15 мая нам на свадьбу идти....
Всем привет, а мы на дачу поедем, опять на залив...

Анют, так это здорово, что не чувствуешь). Значит ляльке хорошо и он или она маму не считает нужным беспокоить). Я периодически забывала, что беременна). Иногда проходя мимо зеркала тормозила и с удивлением смотрела на живот). Балдей, пока пузик еще маленький)


Мы завтра поедем мне за одеждой). Я уже кучу всего навыбирала). Называется муж получил отпускные. Так уже свербит, аж сил нет). Скорее бы завтра). И будет у малявки модный беременный домик).
__________________
MirraK is offline  
Старый 09.05.2010, 13:29
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #15070
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Ань привет! Ну так по-моему чувствоваться ничего и не должно как раз
Снежинkа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena