❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:26
ответ для kso , на сообщение « У меня тоже долго линию рисовал:015:, я... »
  #15061
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Девочки, спасибо вам за поздравления!!!!
все цитаты мне просто не собрать
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:26
ответ для KissLenkaYa , на сообщение « привет:flower: твоя линеечка просто... »
  #15062
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
привет твоя линеечка просто бежит
я тоже вчера об этом думала!
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:26
ответ для Tаnuffka , на сообщение « Обидно =\ А я сегодня пришла (как... »
  #15063
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Tаnuffka Посмотреть сообщение
Обидно =\

А я сегодня пришла (как всегда раньше всех, бррр), а на столе на кухне вообще ничего нет(((
Вот это было обидно... Обычно хоть какая-то шоколадка или печеньки лежат... Сижу голодная(((
Ага еще как обидно!!!

Ты там голодная не сиди - может есть место где можно перекус какой-нибудь приобрести?
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:27   #15064
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от ErmOlya Посмотреть сообщение
привет красотуля! мне тоже кажется,что быстро...еще недавно было 2 месяца,а уже меньше и меньше....

е-хуууууууу
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:27
ответ для masi4ek , на сообщение « я тоже вчера об этом думала! »
  #15065
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от masi4ek Посмотреть сообщение
я тоже вчера об этом думала!
как-то радостно сразу стало
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:28   #15066
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


а мы завтра едем в новогородскую область в гости
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:29
ответ для aleks@ , на сообщение « это за все 7 бодиков 1200??? тогда... »
  #15067
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение

а ревновать не будешь???
мне вот с работы даже звонить перестали... а мне как то обидно стало. Видимо поняли все они... знаю, что мою работу делает сестра двоюродная моего мужа. а она и маме насвистела. так что и мама, скорее всего, догадывается! а так сюрприз хотелось сделать после узи!!!
Иннусь, ты знаешь, я не буду ревновать и мне ни капельки не обидно! Просто потому что я хожу на работу, и это мне не так уж легко дается по утрам я себе ели сошкребаю с кровати..потом ели иду до метро, а потом в метро мне чаще всего дурно...На работе вроде ничего, но во второй половине дня у меня начинает побаливать живот( я думаю из-за сидячей работы) а еще я постоянно за компом..ну вобщем вся эта моя работа не очень то полезна для малыша и для меня..я понимаю что я бы с удовольствием посидела дома..поспала в обед..погуляла после обеда...и т.д. а еще я хочу в бассейн походить, может быть на йогу для Б. а пока я работаю, это не реально..вобщем я считаю Б. девушке лучше не работать а наслаждаться своим состоянием и отдыхать и пусть меня закидают тапками
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:32   #15068
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
Иннусь, ты знаешь, я не буду ревновать и мне ни капельки не обидно! Просто потому что я хожу на работу, и это мне не так уж легко дается по утрам я себе ели сошкребаю с кровати..потом ели иду до метро, а потом в метро мне чаще всего дурно...На работе вроде ничего, но во второй половине дня у меня начинает побаливать живот( я думаю из-за сидячей работы) а еще я постоянно за компом..ну вобщем вся эта моя работа не очень то полезна для малыша и для меня..я понимаю что я бы с удовольствием посидела дома..поспала в обед..погуляла после обеда...и т.д. а еще я хочу в бассейн походить, может быть на йогу для Б. а пока я работаю, это не реально..вобщем я считаю Б. девушке лучше не работать а наслаждаться своим состоянием и отдыхать и пусть меня закидают тапками
Я с тобой полностью согласна, просто в финансовом плане ( в моем случае) это не особо возможно!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:32   #15069
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
Иннусь, ты знаешь, я не буду ревновать и мне ни капельки не обидно! Просто потому что я хожу на работу, и это мне не так уж легко дается по утрам я себе ели сошкребаю с кровати..потом ели иду до метро, а потом в метро мне чаще всего дурно...На работе вроде ничего, но во второй половине дня у меня начинает побаливать живот( я думаю из-за сидячей работы) а еще я постоянно за компом..ну вобщем вся эта моя работа не очень то полезна для малыша и для меня..я понимаю что я бы с удовольствием посидела дома..поспала в обед..погуляла после обеда...и т.д. а еще я хочу в бассейн походить, может быть на йогу для Б. а пока я работаю, это не реально..вобщем я считаю Б. девушке лучше не работать а наслаждаться своим состоянием и отдыхать и пусть меня закидают тапками
+1000000000000000
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:35   #15070
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
Викусь, натолкни на мысль, пожалуйста, кроме продаж без опыта ничего не лезит в голову..
вообще он у меня бывший авиадиспетчер, но уже 10 лет не работает по профилю
ох, даже не знаю я тоже про авто подумала, что еще.... у вас есть машина? мажет пока водителем со своим автомобилем? таких ооочень много объявлений.

Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
вы там не ссорьтесь, у тебя же овуля, надо работать
да надо мириться у меня дарацкий характер, я взрываюсь из-за ерунды, от этого и ссоры получаются. других у нас ссор и нет, если бы я не обращала внимание на ерунлу всякую, то мы бы и не ругались.

Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
Иннусь, ты знаешь, я не буду ревновать и мне ни капельки не обидно! Просто потому что я хожу на работу, и это мне не так уж легко дается по утрам я себе ели сошкребаю с кровати..потом ели иду до метро, а потом в метро мне чаще всего дурно...На работе вроде ничего, но во второй половине дня у меня начинает побаливать живот( я думаю из-за сидячей работы) а еще я постоянно за компом..ну вобщем вся эта моя работа не очень то полезна для малыша и для меня..я понимаю что я бы с удовольствием посидела дома..поспала в обед..погуляла после обеда...и т.д. а еще я хочу в бассейн походить, может быть на йогу для Б. а пока я работаю, это не реально..вобщем я считаю Б. девушке лучше не работать а наслаждаться своим состоянием и отдыхать и пусть меня закидают тапками:))
ППКС это ТАКОЕЕЕЕЕ состояние
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
беременность, планирование, роды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena