Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 14:59
ответ для mamamal Vika , на сообщение « Есть, но я если честно вообще не... »
  #15061
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Есть, но я если честно вообще не увидела что он новый.
новый и ссылка есть на новые изменения на бланке. а изменилось там..кажется кол-во столбцов в таблице путевок
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline  
Старый 10.07.2009, 15:13
ответ для Нюша , на сообщение « новый;) и ссылка есть на новые... »
  #15062
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
новый и ссылка есть на новые изменения на бланке. а изменилось там..кажется кол-во столбцов в таблице путевок
Ань, лучше мне по моего вопросу мысли накидай, а то у мня думалка уже болит!
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline  
Старый 10.07.2009, 15:24   #15063
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Девочки, взываю к общественному разуму!
У нас на балансе висят телефоны мобильные - долго я думала и решила их банально не брать к налоговому учету и все тут.
Но есть момент - какой-то период времени за них платили наличкой- естественно я по кассе ничего этого не проводила, но в актах видно что за телеыон платили, причем - это было в самом начале. Вот какие бумажки можно оформить чтобы мне эти суммы ( которые оплачивались наличкой) не проводить в БУ?
Пример: Акт выставлен на 250р., безнал - 50р, а наличка 200р. Как провести из этой суммы только 50р, хотя акт и на 250р.?
У меня идея такая - обьяснительную записку, что типа из собственных средств оплачен телефон, просьба не возвращать и еще приказ от директора. Я совсем сума сошла?
Пожалуйста помогите!
А вам потом это как какую-нибудь матвыгоду не посчитают или безвозмездно полученные услуги???
Т.е. получается, что у вас сейчас не идут расчеты с оператором? Ну и пусть не идут.
Премудрый пескарь is offline  
Старый 10.07.2009, 16:02   #15064
miksulik
Активный участник
 
Аватар для miksulik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Питер, Ойкумена
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Девочки, взываю к общественному разуму!
У нас на балансе висят телефоны мобильные - долго я думала и решила их банально не брать к налоговому учету и все тут.
Но есть момент - какой-то период времени за них платили наличкой- естественно я по кассе ничего этого не проводила, но в актах видно что за телеыон платили, причем - это было в самом начале. Вот какие бумажки можно оформить чтобы мне эти суммы ( которые оплачивались наличкой) не проводить в БУ?
Пример: Акт выставлен на 250р., безнал - 50р, а наличка 200р. Как провести из этой суммы только 50р, хотя акт и на 250р.?
У меня идея такая - обьяснительную записку, что типа из собственных средств оплачен телефон, просьба не возвращать и еще приказ от директора. Я совсем сума сошла?
Пожалуйста помогите!
А распечатки звонков есть? Напишите, что 200 рублей компенсировали сами работники за свои личные разговоры)
__________________
miksulik is offline  
Старый 10.07.2009, 18:37
ответ для miksulik , на сообщение « А распечатки звонков есть? Напишите,... »
  #15065
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А вам потом это как какую-нибудь матвыгоду не посчитают или безвозмездно полученные услуги???
Т.е. получается, что у вас сейчас не идут расчеты с оператором? Ну и пусть не идут.
Цитата:
Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
А распечатки звонков есть? Напишите, что 200 рублей компенсировали сами работники за свои личные разговоры)
Спасибо большое!
Распечатки нет - за нее еще денег Мегафон хочет.
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline  
Старый 11.07.2009, 00:59
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #15066
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Кто ходил в ФСС в Центральный район много народу, очередь? Планирую в понедельник попасть к ним и сдаться
Mastik is offline  
Старый 11.07.2009, 15:48
ответ для Mastik , на сообщение « Кто ходил в ФСС в Центральный район... »
  #15067
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Кто ходил в ФСС в Центральный район много народу, очередь? Планирую в понедельник попасть к ним и сдаться
Лена, может проще зарегистрироваться у них на сайте и сдавать в электронке - все-таки с двумя детьми куда-то ездить... У меня муж забрасывает отчетность, сама бы не поеала в эту давку.
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline  
Старый 11.07.2009, 19:50
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #15068
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Подскажите, плиз, а на старом бланке ФСС не принимает? А если пустой отчёт?
vessnadi is offline  
Старый 11.07.2009, 19:59   #15069
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Лена, может проще зарегистрироваться у них на сайте и сдавать в электронке - все-таки с двумя детьми куда-то ездить... У меня муж забрасывает отчетность, сама бы не поеала в эту давку.
Все равно наверное после регистрации надо к ним ехать? Я старшего у бабушки оставлю, вот тока думаю как с грудным быть... с одной стороны тащить с собой не хочеться, с другой могу не уложиться в 6 часов (дорога от морозовки до города,офис налоговая ФСС и обратно)
И дождь обещяют в понедельник с грозами
Mastik is offline  
Старый 11.07.2009, 21:07
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #15070
Весн@
Участник
 
Аватар для Весн@
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 109


Девочки хочу к вам!!!Я тоже с пятницы тоже бух=р, только пока на испытательном нахожусь
Весн@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena