Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 13:23   #15071
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


От маслица у меня ресницы становятся длиннее и толще, фефект уже заметила давно, но каждый раз мазать лениво, мажу, кагда вспоминаю. про брови точно сказать не могу. т.к. их мажу раз в неделю, если не реже (ну плохо у меня с памятью бывает )
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:31   #15072
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
От маслица у меня ресницы становятся длиннее и толще, фефект уже заметила давно, но каждый раз мазать лениво, мажу, кагда вспоминаю. про брови точно сказать не могу. т.к. их мажу раз в неделю, если не реже (ну плохо у меня с памятью бывает )
А в глаза оно не попадает?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:37   #15073
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


не попадает)
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:38
ответ для emme , на сообщение « А в глаза оно не попадает?:008: »
  #15074
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А в глаза оно не попадает?
Нет, и в отлтчии от касторки глаза не щиплет и они не отекают. Я буквально минут за 10 до сне иногда наношу - отеков на утро не было.
__________________


Что же делать, если для меня жизнь без духов - бездуховная жизнь... (с)
Ученые доказали, что другие ученые все неправильно доказали. (с)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше сочувствую козлам. (с)перто
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:46   #15075
Jannet74
Участник
 
Аватар для Jannet74
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
От маслица у меня ресницы становятся длиннее и толще, фефект уже заметила давно, но каждый раз мазать лениво, мажу, кагда вспоминаю. про брови точно сказать не могу. т.к. их мажу раз в неделю, если не реже (ну плохо у меня с памятью бывает )
Девочкиии, а поделитесь пожалуйста секретом, что за маслице такое расчудесное???
__________________
Жизнь - это сплошной цейтнот. Думать частенько приходится, чем попало...
Jannet74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:23   #15076
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Девочки, i need you help!!!

Очень нужен бюджетный дневной крем для комбинированной кожи, чтобы можно было под макияж наносить. Из последнего пользовалась СРК "увлажнение и свежесть" для нормальной/комбинированной кожи. Но он очень лёгкий, я его специально на лето покупала. А сейчас чем ближе к зиме, тем больше кожа на лбу и на носу шелушится.

Кстати, по советам из этого топа недавно приобрела:

1. Крем-сатин от Bielita (покупала себе и маме, мы в восторге! Правда, с собой особо не потаскаешь)
2. Тушь "Дизайнер ресниц, объём+разделение" от Belor Design (мне очень нравится, свои ресницы хорошие, а с этой тушью прям ах)) для меня очень удобная щёточка, т.к. привыкла пользоваться "резиновыми")
3. Маска-скраб с маслом чайного дерева, серия "Домашний косметолог" от Belcosmex (как скраб-нравится, как маска-непонятно)
4. Подводка-фломастер для век "Виктория" (раньше стрелки рисовать не умела вообще, а тут получилось, я в восторге)
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:27
ответ для Desperate Housewive , на сообщение « Девочки, i need you help!!! :support: ... »
  #15077
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Девочки, i need you help!!!

Очень нужен бюджетный дневной крем для комбинированной кожи, чтобы можно было под макияж наносить. Из последнего пользовалась СРК "увлажнение и свежесть" для нормальной/комбинированной кожи. Но он очень лёгкий, я его специально на лето покупала. А сейчас чем ближе к зиме, тем больше кожа на лбу и на носу шелушится.

Кстати, по советам из этого топа недавно приобрела:

1. Крем-сатин от Bielita (покупала себе и маме, мы в восторге! Правда, с собой особо не потаскаешь)
2. Тушь "Дизайнер ресниц, объём+разделение" от Belor Design (мне очень нравится, свои ресницы хорошие, а с этой тушью прям ах)) для меня очень удобная щёточка, т.к. привыкла пользоваться "резиновыми")
3. Маска-скраб с маслом чайного дерева, серия "Домашний косметолог" от Belcosmex (как скраб-нравится, как маска-непонятно)
4. Подводка-фломастер для век "Виктория" (раньше стрелки рисовать не умела вообще, а тут получилось, я в восторге)
посмотрите Чистую Линию,с алоэ
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:37   #15078
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Jannet74 Посмотреть сообщение
Девочкиии, а поделитесь пожалуйста секретом, что за маслице такое расчудесное???
Вот такое масло,покупала в УР:

imagick_8af78c4545fa54b4886ce24ba6f3a978cb31e27b.jpg
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:40   #15079
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


И еще кстати, благодаря топу,попробовала автозагар для лица Коластина, мне понравился, оттенок у лица становится приятный и в солярий ходить ненадо)
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:00   #15080
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Нет, и в отлтчии от касторки глаза не щиплет и они не отекают. Я буквально минут за 10 до сне иногда наношу - отеков на утро не было.
Да? Здорово! Спасибо!
Главное не забыть про него, когда в магаз зайду. Списочек составлю.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena