к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 14:00   #15071
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
постараюсь
гормоны кормящей мамашки бушуют
мои первые роды были быстрые и относительно легкие, так что врачи мне запомнились исключительно вежливыостью и заботой
а вот вторые пошли по иной схеме. и только благодаря врачу мы разродилисьда и я не порвалась на британский флаг
и когда я читаю что в 9ке и выбрать некого, просто недоумеваю
вот зашла бы я в первый раз в топик и в страхе бы убежала



Да прекрасные там врачи. Тоже благодарна за моих детей, дай им Бог здоровья!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:07   #15072
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
я родила двоих детей в девятке, девочки. не бойтесь! вас не оставят рожать на крыльце даже если вы бесплатно рожаете.
Ваши слова да 9ке в уши! Аминь! Аминь! Лишь бы так и было..
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:31   #15073
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Не вас же назвала, а тех кто хамил -нет времени перечитывать, кто-то писал"никто и звать его никак"..
Ок, Гончарова из 40 пол, Монахова из Скандинавии в Приморском отделении, из Алмазова акушер Киселева. Два аналогичных отзыва уже и не помню от кого слышала 2 года назад, наблюдая беременность. Тогда как и все выбирала рд,. Общалась с врачами. Вообщем, спасибо за внимание. Ну сколько можно мусолить эту тему. Это всего лишь один плевок в сторону 9ки. Если бы все бесились, когда ругают их рд все хороши! Много и негативного опыта и положительных отзывов.
а какую цель "Правая" преследовала , начиная такую тему в теме совершенно к ней не относящейся?
побаловать себя?? как же приятно сказать гадость и смотреть как сообщество на неё отреагирует, тем более когда за экраном монитора "Правую" никто не видит.
Это характеризует человека только со слабых сторон, так что надо оставить её в покое, с её собственными внутренними проблемами.
что то тролли зачастили сюда
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:37   #15074
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Не вас же назвала, а тех кто хамил -нет времени перечитывать, кто-то писал"никто и звать его никак"..
Ок, Гончарова из 40 пол, Монахова из Скандинавии в Приморском отделении, из Алмазова акушер Киселева. Два аналогичных отзыва уже и не помню от кого слышала 2 года назад, наблюдая беременность. Тогда как и все выбирала рд,. Общалась с врачами. Вообщем, спасибо за внимание. Ну сколько можно мусолить эту тему. Это всего лишь один плевок в сторону 9ки. Если бы все бесились, когда ругают их рд все хороши! Много и негативного опыта и положительных отзывов.
ха-ха-ха. мне в сканди делали узи (беремен.), врач гинеколог-узист не смог найти яичник
за неделю до этого я делала узи в другом месте, Я. был на месте
а потом брали кровь из вены, такого синяка у меня не было никогда. мне в 9-ке делали КС, так что вены кололи только так, + забор крови во время бер в обычной поликлинике, и тоже без проблем. Продолжайте слушать таких врачей
кстати, все эти события происходили как раз в Приморском отделении

а врач лор, своим непрофессионализмом завела меня в больницу. мне потом пришлось потратить много денег и СИЛ, чтобы лечиться дома (т.к. маленький ребенок) и не лечь в больницу. Больше я туда не пойду, уж лучше в р-ную поликлинику
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:37   #15075
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Ваши слова да 9ке в уши! Аминь! Аминь! Лишь бы так и было..
так что это вам Аминь! Аминь! Лишь бы так и было в вашей Сканди.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15076
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто так делал: чувствую на ДО мне для планового КС просто так не попасть, я из другого района, наряд не достать. Есть у меня идея попасть на ДО в платную палату - прокатит ли это? Сразу скажу, что КС хочу бесплатно сделать, но дня 3-4 платно на ДО вполне потяну - вопрос только- можно ли как-то на очередь что ли встать? Хотя подозреваю что без договора это не реально, а с договором я и бесплатно попаду.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15077
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Значить плохо надо !! , я вот в таких случаях сквозь флуд информацию выуживаю, для меня важную.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:52
ответ для Irina178 , на сообщение « Значить плохо надо !! , я вот в таких... »
  #15078
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Девочки, а что сейчас в 9-ке?? очень загружено???
что-то я стала паниковать из-за своего состояния, и давление, пульс и лялька уж очень активная, покоя просто нет, ни сесть, ни лечь.... в консультации всем наплевать, хочу Пирогову позвонить, но вот.....эх может там и так завал, а еще я со своими придуростями....может узи сделать раньше....может в 32 недели...
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:18   #15079
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а что сейчас в 9-ке?? очень загружено???
что-то я стала паниковать из-за своего состояния, и давление, пульс и лялька уж очень активная, покоя просто нет, ни сесть, ни лечь.... в консультации всем наплевать, хочу Пирогову позвонить, но вот.....эх может там и так завал, а еще я со своими придуростями....может узи сделать раньше....может в 32 недели...
Так у вас и так должно быть по плану третье узи на этом сроке, и Пирогов не нужен для этого
А вообще, 9-ка загружена, ездила во вторник - врач сказал, что на ДО нет мест. Правда, при желании найти можно, конечно, люди ведь рожают, выписываются
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15080
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


да, вот многим говорят -мест нет, но каждый день туда же кто-то ложится и выписывается.........тоесть места есть, но как туда попасть?)))) как люди попадают на эти места?
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena