:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 21:31
ответ для Kelly_81 , на сообщение « Они отвозят, если человеку не срочно... »
  #15071
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Они отвозят, если человеку не срочно нужно, а если срочно- печатают в этот же день
ага, за двойную оплату только глянец 10*15
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:41   #15072
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Ходила недели три назад в Фантазию распечатать фото, они их куда то отвозят, фотографии мне отдали через четыре дня. Это к тому, что если срочно надо.
Если надо срочно, они печатают сразу (у себя), но за двойную плату!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:43   #15073
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
ага, за двойную оплату только глянец 10*15
Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Если надо срочно, они печатают сразу (у себя), но за двойную плату!
А я когда печатала там срочно,то меня спросили - "вам матовые или глянцевые"?Это было перед 1 апреля. И не 4дня ждала,когда несрочные,а 1день (т.е. сегодня сдал,послезавтра получил)-это было в середине апреля.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:46
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « А я когда печатала там срочно,то меня... »
  #15074
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
А я когда печатала там срочно,то меня спросили - "вам матовые или глянцевые"?Это было перед 1 апреля. И не 4дня ждала,когда несрочные,а 1день (т.е. сегодня сдал,послезавтра получил)-это было в середине апреля.
все может быть когда я печатала не спрашивали - или значения не придали или бумага была только глянцевая или просто фифа на кассе не стала заморачиваться "не барское это дело"
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:30
ответ для ni_ki , на сообщение « все может быть :009: когда я печатала... »
  #15075
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,а как с интернетом на Черной речке? у нас в топе же есть чернореченцы тоже Икстрим?а то родители переехали туда и пока сидят без инета,надо им что-то провести срочно...
у меня Виартком. работает хорошо, без перебоев. говорят еще один провайдер кроме виарткома есть, но я не в курсе.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:46
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « у меня Виартком. работает хорошо, без... »
  #15076
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
у меня Виартком. работает хорошо, без перебоев. говорят еще один провайдер кроме виарткома есть, но я не в курсе.
спасибо и на этом надо будет поинтересоваться обслуживают ли они наш дом
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:47
ответ для kristalin , на сообщение « ВТБ либо в деликате либо в рае, вроде... »
  #15077
CHEPTA
Активный участник
 
Аватар для CHEPTA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Песочный, Северо-запад
Сообщений: 332


ВТБ точно есть в Гепарде,где проходная,а в Деликате и в Рае там другие банкоматы[/QUOTE]

Простите, а Гепард где находится?
__________________
CHEPTA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:48
ответ для CHEPTA , на сообщение « ВТБ точно есть в Гепарде,где... »
  #15078
veterok
Активный участник
 
Аватар для veterok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 339


Встретила 1 мая около 22.30ч. на входе в Дикси девушку с дочкой 3г., про нее уже писали. Я в Дикси за соком заходила, денег было около 100рублей. Вообщем я сконфузилась, дала девушке 50рублей и побежала за своим соком. А потом решилась на выходе с ней поговорить, может вещами детскими помогла бы и т.п. Она меня реально разжалобила. И я ей дала бы больше, если б было.
Сейчас перечитала топик. Меня смущает то, что девушка не беременна, живота не было никакого, про беременность она мне не рассказывала.
Девушка рассказала, что она детдомовская. У мужа родители где-то в другом городе, внучку не примут к себе, с ними не общаются. Я у нее спросила почему она не звонит Ксюше, которая у Магнита ей помогла. Она сказала: "У меня лежит ее телефон, я не знаю что ей говорить, да и звонить не откуда".
Я девушке сказала, что про нее в Интернете пишут, что для нее соберут вещи детские, может деньги какие-то, помогут пристроиться куда-нибудь с ребенком...нужно только Ксюше для начала позвонить.
Живет она в Сертолово-2 в доме, я не спрашивала у кого.
А еще я спрашивала про жилье, которое государство детдомовцам обязано предоставить.
Девушка сказала, что стоит на очереди, может лет через 10 дадут, а судиться у нее нет сил и боится, что потом ей назло в бараке жилье дадут. Как-то расплывчато она про это говорила. Я из суда бы не вылазила, все пороги бы оббила и силы бы нашлись.
Для себя я отметила, что на детдомовскую она не похожа совсем, может она как исключение конечно и я ошибаюсь.
Еще девушка сказала, что ей не отдают вещи из предыдущей съемной квартиры на Молодцова 7 из-за того, что она незаплатила за съем.
Девушка мне сказала, что одна женщина предложила вещи для ребенка, а сама пришла с людьми то ли из органов опеки, то ли еще откуда, хотели ее ребенка забрать, еле ноги унесла тогда от них... и теперь она боится у кого-то вещи забирать.
Я ей предложила сразу зайти ко мне домой в двух шагах от Дикси, забрать для девочки комбинезон хороший и панадол (дочка Соня приболевшая,кашляет и сопливит сильно), но девушка сказала, что уже поздно, печку топить надо и побежала. Сказала, что позвонит Ксюше. Посмотрим.
Видно, что у девушки материальные проблемы, но причины думаю кроются не в том, что она рассказывает. Такое впечатление, что она бежит от кого-то или чего-то.
Как-то странно, что она неподалеку от меня жила и я ее с ребенком ни разу не видела на улице - детской площадке, у меня на людей хорошая память и я больше 20 лет в Сертолово живу. Мне почему-то девушка показалась на приезжую из другого города или с Украины.
Уфф, заканчиваю писать, пора спать.
Держите меня, пожалуйста, в курсе дел с этой девушкой. Мне ее жаль все равно, особенно ребенка.
veterok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 09:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15079
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


В садиках тоже отключили отопление, холодно жуть.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 09:59   #15080
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
В садиках тоже отключили отопление, холодно жуть.
ну это вообще зверство- отключать отопление в такую холодрыгу!!
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena