к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 23:27
ответ для Кэри , на сообщение « да, вот многим говорят -мест нет, но... »
  #15081
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Через врача попадают. Была сегодня на осмотре в 9-ке, оговорили, что если до определенной даты не рожу, то беру в консультации направление с открытой датой, звоню врачу и он решает вопрос ДО, сообщая когда приезжать... Как-то так.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:31
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15082
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


ох, ну это обнадеживает......значит -на этот счет волноваться не буду......
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15083
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Девочки, очень нужен совет. Я рожаю в 9-ке с ЛЮ Рохияйнен (ак - Юля Романова). Всю Б наблюдалась в ОТТА у Абашовой, но рожать всегда хотела в 9-ке, да и ОТТА на проветривании. В общем, в ОТТА, да и в ЖК трубили о необходимости делать мне ПКС, тк узкий таз ( Рохияйнен намерила 1-ой ст, а в ЖК - 2-ой ст - это хуже), а плод крупный (доченька в 39 недель весила уже 3900). Понимаю, что данные узи часто обманчивы, но всё же Рохияйнен тоже подтверждает, что крупненькая у нас доча (щупая руками живот). Но при этом она против ПКС, говорит в процессе родов посмотрим, а если что будет ЭКС...честно сказать, очень этого не хотелось бы......Но видимо, выбора тока как довериться выбранному врачу меня нет. В связи с этим хотела бы услышать мнения девочек, рожавших с ней..., понять, что я могу расслабиться и знать, что рядом со мной профессионал................
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:07
ответ для Ooleetka , на сообщение « Так у вас и так должно быть по плану... »
  #15084
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Так у вас и так должно быть по плану третье узи на этом сроке, и Пирогов не нужен для этого
А вообще, 9-ка загружена, ездила во вторник - врач сказал, что на ДО нет мест. Правда, при желании найти можно, конечно, люди ведь рожают, выписываются
Так Пирогов меня поведет на УЗИ, так как мы с ним запутались в 1 и 2 узи. Срок роддом ставит 23 октября, по узи аж 5 ноября, разница в 2 недели (многовато) при всем при этом узист постоянно говорил, что девочка там очень большая будет, ну очень большая, а срок ставит на 2 недели раньше.

И так как Мы с Пироговым будем рожать ЕР после КС нам важен точный срок
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:14   #15085
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Так Пирогов меня поведет на УЗИ, так как мы с ним запутались в 1 и 2 узи. Срок роддом ставит 23 октября, по узи аж 5 ноября, разница в 2 недели (многовато) при всем при этом узист постоянно говорил, что девочка там очень большая будет, ну очень большая, а срок ставит на 2 недели раньше.

И так как Мы с Пироговым будем рожать ЕР после КС нам важен точный срок
Ааааа, он вас прям так полностью ведет... Просто третье узи обычно в ЖК делают, ну или в МПЦ где-нибудь
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:31
ответ для Кэри , на сообщение « да, вот многим говорят -мест нет, но... »
  #15086
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да, вот многим говорят -мест нет, но каждый день туда же кто-то ложится и выписывается.........тоесть места есть, но как туда попасть?)))) как люди попадают на эти места?
Я чтобы попасть на ДО (правда не перед родами, а на сохранение - у меня с цервикальным каналом непонятки былы) звонила своему врачу по договору, но я хотела на ДО в палату именно к Пирогову, мой врач сам с ним договаривался и меня через 2 дня взяли (со всеми документами, естественно... ) в палату, которую именно Пирогов ведет, как лечащий.
Вам, наверное, надо к своему врачу сначала обратиться, он по ситуации будет решать.
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:06   #15087
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет. Я рожаю в 9-ке с ЛЮ Рохияйнен (ак - Юля Романова). Всю Б наблюдалась в ОТТА у Абашовой, но рожать всегда хотела в 9-ке, да и ОТТА на проветривании. В общем, в ОТТА, да и в ЖК трубили о необходимости делать мне ПКС, тк узкий таз ( Рохияйнен намерила 1-ой ст, а в ЖК - 2-ой ст - это хуже), а плод крупный (доченька в 39 недель весила уже 3900). Понимаю, что данные узи часто обманчивы, но всё же Рохияйнен тоже подтверждает, что крупненькая у нас доча (щупая руками живот). Но при этом она против ПКС, говорит в процессе родов посмотрим, а если что будет ЭКС...честно сказать, очень этого не хотелось бы......Но видимо, выбора тока как довериться выбранному врачу меня нет. В связи с этим хотела бы услышать мнения девочек, рожавших с ней..., понять, что я могу расслабиться и знать, что рядом со мной профессионал................
пока девочки, рожавшие с ней, не ответили, я скажу -я бы вот именно ей доверилась......может кому другому и нет, а она, мне кажется, не может не знать -о чем говорит........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:23   #15088
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет. Я рожаю в 9-ке с ЛЮ Рохияйнен (ак - Юля Романова). Всю Б наблюдалась в ОТТА у Абашовой, но рожать всегда хотела в 9-ке, да и ОТТА на проветривании. В общем, в ОТТА, да и в ЖК трубили о необходимости делать мне ПКС, тк узкий таз ( Рохияйнен намерила 1-ой ст, а в ЖК - 2-ой ст - это хуже), а плод крупный (доченька в 39 недель весила уже 3900). Понимаю, что данные узи часто обманчивы, но всё же Рохияйнен тоже подтверждает, что крупненькая у нас доча (щупая руками живот). Но при этом она против ПКС, говорит в процессе родов посмотрим, а если что будет ЭКС...честно сказать, очень этого не хотелось бы......Но видимо, выбора тока как довериться выбранному врачу меня нет. В связи с этим хотела бы услышать мнения девочек, рожавших с ней..., понять, что я могу расслабиться и знать, что рядом со мной профессионал................
Я рожала с Рохияйнен и Юлей Романовой как раз, получилось ЭКС, хотя ничто не предвещало - просто шла очень слабая родовая деятельность, схватки были (и какие), а раскрытия - никакого за 9 часов. Мне кажется, она не тот человек, который будет ждать у моря погоды долго. Мне она предложила кесарево после 9 часов и нескольких капельниц, улучшающих раскрытие. Сказала, мол, можем еще подождать, конечно, но динамики никакой, и лучше сейчас, чем потом экстренно-экстренно. Кесарево сделала на ура, девочку мою мне отдали в тот же день, на третий день я уже сайгаком скакала по палате. Шов совсем косметический, и никаких проблем не возникало. За вторым малышом к ней пойду снова, скорее всего.
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:44   #15089
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
пока девочки, рожавшие с ней, не ответили, я скажу -я бы вот именно ей доверилась......может кому другому и нет, а она, мне кажется, не может не знать -о чем говорит........
Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Я рожала с Рохияйнен и Юлей Романовой как раз, получилось ЭКС, хотя ничто не предвещало - просто шла очень слабая родовая деятельность, схватки были (и какие), а раскрытия - никакого за 9 часов. Мне кажется, она не тот человек, который будет ждать у моря погоды долго. Мне она предложила кесарево после 9 часов и нескольких капельниц, улучшающих раскрытие. Сказала, мол, можем еще подождать, конечно, но динамики никакой, и лучше сейчас, чем потом экстренно-экстренно. Кесарево сделала на ура, девочку мою мне отдали в тот же день, на третий день я уже сайгаком скакала по палате. Шов совсем косметический, и никаких проблем не возникало. За вторым малышом к ней пойду снова, скорее всего.
спасибо за поддержку. спасибо блольшое за такие ответы. сейчас, на таком уже сроке, это очень важно. Еще меня интересует один вопрос: у меня в ПН пойдет 41-я нед, положит ЛЮ меня на ДО и будет стимулировать или будет ждать еще неделю...?????Как обычно она практикует в таких ситуация...???????????просто в силу того,что доча у нас крупненькая, а сама я маленькая, то, конечно, уже выбилась из сил ходить с таким большим животом и хочется поскрей увидеть доченьку...
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15090
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


я тоже с ЛЮ буду рожать - сегодня была у нее - она сказала за выходные лечь на ДО - пока там мест нет... ой вся в расстройствах - что же сынуля не хочет вылезать... у меня уже чуть что слезы на глаза - не хочу стимуляцию... родственники и даже не родственники уже достали вопросом - НУ КОГДА!!! блин если бы я знала... наверное рожу - скрывать не буду - что родила...
NatalieDmi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena