Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:26
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1501
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


А изжога и боли в желудке (у меня гастрит свой ) эт тоже на витамины? Нет, тамкуча разрыхрытелей не понятно каких....ароматизаторов... Наши производители - это нечто!!!!! Я в европу выезжаю и кофе литрами пью, и все нормально. А выпечку там тоннами - тоже все ОТЛИЧНО. У нас от кофе вообще не встану с болями в желудке, выпечка - из той же серии. Просто люди со здоровым ЖКТ и не аллергичные дети не замечают этого. Но то что эти продукты наносят вред организму эт точно. Просто чувствительные реагируют. У меня дочка слава Богу только на эмульгаторы, красители, всякую не кач дребедень. Если там нормальный качест разрыхрытиль, то нормально. а если из под полы....
Да сколько про игрухи говорят... у одних аллергия от игрухи, а у некоторых нормально.. Но мы покупаем только в Европе и у нас в ДМ
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:30
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1502
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Девочки, тут ссылку на сайт Ероски давали... Поделитесь кто что вкусного там брал.. Чтобы уж точно знать что ЭТО вкусно и хорошо. Может рыбу какую посоветуете. Наташа, какая рыба у вас вкусная, без костей. В духовке запечь... например...
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:46
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, тут ссылку на сайт Ероски... »
  #1503
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, тут ссылку на сайт Ероски давали... Поделитесь кто что вкусного там брал.. Чтобы уж точно знать что ЭТО вкусно и хорошо. Может рыбу какую посоветуете. Наташа, какая рыба у вас вкусная, без костей. В духовке запечь... например...
Я в Эроски брала мелочь - чай, печеньки, воду, рис, туалетные принадлежности, иногда молочку.
рыбка у них очень вкусная - типа нашей камбалы или даже палтуса, они ее так интересно чистят (прям в магазине) - шкурку снимают, и все внутринности вырезают. Я ее просто солила, перчила и в горячую духовку - бесподоная!!!!!! Я ее первый раз попробовала в Барсе, в ресторане, называлась по английски "sole"
Форелька малюсенькая очччччень вкусная
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:53
ответ для Нюська , на сообщение « Я в Эроски брала мелочь - чай,... »
  #1504
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Я в Эроски брала мелочь - чай, печеньки, воду, рис, туалетные принадлежности, иногда молочку.
рыбка у них очень вкусная - типа нашей камбалы или даже палтуса, они ее так интересно чистят (прям в магазине) - шкурку снимают, и все внутринности вырезают. Я ее просто солила, перчила и в горячую духовку - бесподоная!!!!!! Я ее первый раз попробовала в Барсе, в ресторане, называлась по английски "sole"
Форелька малюсенькая очччччень вкусная
Sole - она точно так называется? по английски это или "единственный\одинокий" или "подошва", а по испански посмотрела "я имел обыкновение"...
а какую-нибудь еще рыбку там брали? как готовили? хочу рыбой питаться, но боюсь не знакомой и не знаю как ее готовить Расскажите поподробнее что еще пробовали, пожалуйста
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:57
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1505
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Я уже настроилась на майорку, теперь мужа настраиваю)
Ну и есть конечно вопросы, планирую конец августа-сентябрь недели на 3,в Алькудию или КалаДор,в апарты, переживаю за пропитание, там много магазинов продуктовых, чтобы и мясо-рыба и фрукты и т.д.?
Просто когда были на Кипре с этим была проблема,один большои и нормальный магазин был на отшибе(километров 10-15) от пляжной зоны - ненаездишься,как с этим на Майорке?
И вопрос, а поближе к Пальме - какое место посмотреть?А общественный транспорт там есть? Машину планируем брать,но не на все 3 недели и где их дают?
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:59
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, тут ссылку на сайт Ероски... »
  #1506
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, тут ссылку на сайт Ероски давали... Поделитесь кто что вкусного там брал.. Чтобы уж точно знать что ЭТО вкусно и хорошо. Может рыбу какую посоветуете. Наташа, какая рыба у вас вкусная, без костей. В духовке запечь... например...
в топике про Испанию на первых страницах про рыбу .....думаю она в любом супермаркете где есть рыбный отдел
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:13
ответ для azazelo , на сообщение « в топике про Испанию на первых... »
  #1507
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Sole - она точно так называется? по английски это или "единственный\одинокий" или "подошва", а по испански посмотрела "я имел обыкновение"...
а какую-нибудь еще рыбку там брали? как готовили? хочу рыбой питаться, но боюсь не знакомой и не знаю как ее готовить Расскажите поподробнее что еще пробовали, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
в топике про Испанию на первых страницах про рыбу .....думаю она в любом супермаркете где есть рыбный отдел

да, кстати, в испанском топике есть эта рыбка на фотке, в ресторане называлась sole - ангийское меню

Я сходила с ума по креветкам!!!!!! Бесподобные!!!! У нас я креветки есть не могу!!!

Еще разные фелейки брала - белые - тоже просто в духовке запекала, но сердце отдала плоской рыбехе, она бывает и маленькамя и большая!!!
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:13
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1508
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Наташа, что вы вкусное едите???? Что готовите???
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:26
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1509
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Девочки киньте или ссылку на фото или свое дайте этой рыбы пжл
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:27   #1510
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
да, кстати, в испанском топике есть эта рыбка на фотке, в ресторане называлась sole - ангийское меню

Я сходила с ума по креветкам!!!!!! Бесподобные!!!! У нас я креветки есть не могу!!!

Еще разные фелейки брала - белые - тоже просто в духовке запекала, но сердце отдала плоской рыбехе, она бывает и маленькамя и большая!!!
В испанском - это в испании 2010? буду искать
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena