Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 13:26
ответ для elvjra , на сообщение « Класс! Какая ты молодец!!! А я вот к... »
  #1501
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Говорят что как к растениям относишься и в какой атмосфере оно растёт, таким потом и вырастает))))
Я к тому, что может ты своему посаженному прутику мало "любви и внимания" удиляла !?
я ему вообще внимания не уделяла, если честно. Моя работа закончилась на том, что я воткнула косточку и все. Даже поливала другая коллега Я вообще абсолютна равнодушна всегда была к растениям и не понимала как можно с ними возиться и уделять много времени. Правда, вот сейчас мое отношение к растениям изменилась... чувствую, что скоро начну их любить. Т.к. сейчас я смотрю на них, как на живые существа и, если растение вянет или болеет, то мне его очень жалко. Я прямо представляю как оно страдает... это старость чтоли меня уже накрывает?
А еще я тут на даче даже всплакнула из-аз птички. Она, дура, летела и врезалась в наше окно. Лежала на земле, дергалась. Я пошла ее взяла, гладила, надеялась, что она очухается... а она у меня на руках и умерла, перестала дышать и глазки закрыла. Ужас, как я расстроилась... мне было так жалко бедную птичку!
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:26
ответ для ^МАРУСЯ^ , на сообщение « вот что я нашла... »
  #1502
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
вот что я нашла
Клёвый! Очень даже! Зеленушка) И листики прикольные такие, большие.
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:29
ответ для Dolce , на сообщение « я ему вообще внимания не уделяла, если... »
  #1503
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я ему вообще внимания не уделяла, если честно. Моя работа закончилась на том, что я воткнула косточку и все. Даже поливала другая коллега Я вообще абсолютна равнодушна всегда была к растениям и не понимала как можно с ними возиться и уделять много времени. Правда, вот сейчас мое отношение к растениям изменилась... чувствую, что скоро начну их любить. Т.к. сейчас я смотрю на них, как на живые существа и, если растение вянет или болеет, то мне его очень жалко. Я прямо представляю как оно страдает... это старость чтоли меня уже накрывает? А еще я тут на даче даже всплакнула из-аз птички. Она, дура, летела и врезалась в наше окно. Лежала на земле, дергалась. Я пошла ее взяла, гладила, надеялась, что она очухается... а она у меня на руках и умерла, перестала дышать и глазки закрыла. Ужас, как я расстроилась... мне было так жалко бедную птичку!

Ира, это все материнский инстикт!!!!
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:32   #1504
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Мамочки, смотрите слинг какой продают, джинсовенький, пишут - что не юзаный даже.
http://community.livejournal.com/spb...tml?mode=reply
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:33
ответ для Dolce , на сообщение « я ему вообще внимания не уделяла, если... »
  #1505
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А еще я тут на даче даже всплакнула из-аз птички. Она, дура, летела и врезалась в наше окно. Лежала на земле, дергалась. Я пошла ее взяла, гладила, надеялась, что она очухается... а она у меня на руках и умерла, перестала дышать и глазки закрыла. Ужас, как я расстроилась... мне было так жалко бедную птичку!
По поводу птичек....
Шла неделю назад с работы и увидела на обочине тротуара маааленького воробья - совсем маленький.
Сидет и даже не шевелился, весь нахохлился своим детским пушком...
Мне так хотелось его взять и выкормить, чтобы подрос и улетел спокойно, но потом подумала что не смогу, и кретки нет, и собака всем интересующаяся дома...
Прошла мимо.....а так тяжко от этого на душе стало, что не помогла!
Прямо ныло всё!
Вот....может я неправильно поступила....
Просто подумала и поняла что помочь не смогу и не стала браться за него.....
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:34
ответ для Dolce , на сообщение « я ему вообще внимания не уделяла, если... »
  #1506
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну не урод, конечно, но прутик У меня не хватило терпения дождаться когда из него что-то толковое получится. Если ты терпеливее и любишь растения, то будет у тебя пальма! Наверное Я не знаю каким он потом будет, если честно
посмотрим

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Моки, смотри что я нашла про выращивание авокадо:
Где-то полгода назад посадила авокадо, оно успешно проросло. Секретов особых не знаю, но один важный момент есть: когда у растения вырастут 3-4 листа, его просто необходимо прищипнуть (оторвать верхушечку), иначе оно вырастет у вас два метра в высоту с тоненьким стволиком. У меня после прищипки стали расти в стороны 2 веточки. Когда подрастут, прищипну и их тоже.

я, конечно, ничего этого не делала, вот и получила прутик

а вот еще
Авокадо любит очень много воды и солнце и не слушайте никого,что его нужно прищипывать,всё зависит от сорта.Если у вашего авокадо зелёная ножка,то оно будет расти медленно и всякая прищипка для неё губительна.А если же бордовая или коричневая,поэксперементировать можно,такой сорт быстрорастущий и очень выносливый.Для того чтобы ваше деревце стало плодоносить,летом выносите его на солнцепёк и воды,воды,воды!
ого, сколько полезного! у меня как раз коричневенький такой червяк сейчас и листьев еще нету.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Класс! Какая ты молодец!!!
А я вот к этому ровно дышу.
У меня муж работает в компании по продаже срезанных и горшечных цветов.
Домой уже 3 цветка принесли - пока всё растёт успешно и быстро)))ухаживаем)))
А вот мама у меня фанатка прямо!
у нас в обеих комнатах и на кухне цветы заставлены на всю длину подоконников и дополнительно висят на стенах типа кашпо....
Это просто зелёное царство!
у моих родителей я устроила что-то вроде царства...везде горшки, пальмы и т.п.....но без меня они чахнут (маме лениво, да и тяжело ими заниматься), а Виталька не разрешает мне тут цветов много иметь, говорит, что я не знаю меры и что они нас скоро поработят

Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
вот что я нашла
ничего такой

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я ему вообще внимания не уделяла, если честно. Моя работа закончилась на том, что я воткнула косточку и все. Даже поливала другая коллега Я вообще абсолютна равнодушна всегда была к растениям и не понимала как можно с ними возиться и уделять много времени. Правда, вот сейчас мое отношение к растениям изменилась... чувствую, что скоро начну их любить. Т.к. сейчас я смотрю на них, как на живые существа и, если растение вянет или болеет, то мне его очень жалко. Я прямо представляю как оно страдает... это старость чтоли меня уже накрывает?
А еще я тут на даче даже всплакнула из-аз птички. Она, дура, летела и врезалась в наше окно. Лежала на земле, дергалась. Я пошла ее взяла, гладила, надеялась, что она очухается... а она у меня на руках и умерла, перестала дышать и глазки закрыла. Ужас, как я расстроилась... мне было так жалко бедную птичку!
Ириша, какая ты трогательная


только я тебя очень прошу, прекращай руками трогать всяких разносчиков заразы, птицы-осонвные (вместе с крысами) переносчики всякой дряни...
МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:52
ответ для МокиЮ , на сообщение « посмотрим:)) ого, сколько... »
  #1507
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Девочки я тут рядышком с вами не теряйте меня
сижу участвую в электронном аукционе
Девчата ни кто мне не подскажет где можно заказать суши с доставкой на работку??? а то сегодня чего-то с собой ничего не взяла покушать и не уехать ни куда, т.к. аукцион в процессе
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:00
ответ для Vilma , на сообщение « Девочки я тут рядышком с вами не... »
  #1508
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки я тут рядышком с вами не теряйте меня
сижу участвую в электронном аукционе
Девчата ни кто мне не подскажет где можно заказать суши с доставкой на работку??? а то сегодня чего-то с собой ничего не взяла покушать и не уехать ни куда, т.к. аукцион в процессе
http://www.nagasaki-sushi.ru/delivery/

http://www.shi.su/

имея интернет - навалом))

http://www.dpovar.ru/catalog.php?cID=4 - а тут и пироги ещё...
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:11
ответ для Мявка , на сообщение « http://www.nagasaki-sushi.ru/delivery/... »
  #1509
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
http://www.nagasaki-sushi.ru/delivery/

http://www.shi.su/

имея интернет - навалом))

http://www.dpovar.ru/catalog.php?cID=4 - а тут и пироги ещё...
спасибки сейчас посмотрю
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:23
ответ для Vilma , на сообщение « спасибки сейчас посмотрю ;) »
  #1510
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
спасибки сейчас посмотрю
Ох....как же я суши хочууууу!!!!
Надо это исправить будет...
Правда мой любимый уже объелся этими суши, поэтому не особо жаждит туда идти
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena