♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 13:33
ответ для levvis , на сообщение « слушайте а у кого нибудь хлебопечка... »
  #1501
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
слушайте а у кого нибудь хлебопечка есть? Я вот думаю может заменить подарок с фотосессией на печку, а то мой муж чет заартачился с фотосессией. Только посмотрела по сайтам сейчас чет разброс цен нормальный, а я как то на дорого не рассчитываю, как никак домохозяйка.
У нас на ДО нормальны цены на фотосессии.Могут даже домой приехать.Вам и надо то 1 час.Я так понимаю что 1000 фоток вам не надо.К тому же маленький ребёнок быстро устаёт.
А хлебопечка сколько стоит?
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:34   #1502
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Тихо сам с собою я веду беседу
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:42
ответ для LANA+ , на сообщение « У нас на ДО нормальны цены на... »
  #1503
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Поздравляю с таким замечательным первым днем - чтобы и другие были такие же не напряжные и хорошие!



А мы пили Нормофлорин Д
Я просто посмотрела по старым сообщениям вы еще Лактусан принимали, я и не поняла почему и Д и Лактусан
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
У моей свекрови есть - хлеб вкусный, похож на пасхальные куличи.
я про хлебопечку размышляла , что б детю делать из кукурузной муки, ну и нам попутно

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
У нас на ДО нормальны цены на фотосессии.Могут даже домой приехать.Вам и надо то 1 час.Я так понимаю что 1000 фоток вам не надо.К тому же маленький ребёнок быстро устаёт.
А хлебопечка сколько стоит?
Да посмотрела более или менее нормальная 5000, чет как до для сидящей дома дороговато.
А с фотоссесией муж заартачился, сказал что ему не в чем фотографироваться Так бы поехал Я тут облазила пол сайтов с фотографами, нашла определилась, а он выкинул мне номер Притом когда я месяц назад об этом говорила соглашался.
Сегодня была в паспортном столе , выматерилась. Приперлась что б детя в паспорт поставить, вчера звонила сказали уточнила когда приходить для того что б вписать, сказали приходите до часа, а сегодня прихожу и слышу что у вас нет бумажки о гражданстве вам в другой кабинет и они работают в другие дни. Выматерилась не представляете как
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:25
ответ для levvis , на сообщение « Я просто посмотрела по старым... »
  #1504
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Приперлась что б детя в паспорт поставить, вчера звонила сказали уточнила когда приходить для того что б вписать, сказали приходите до часа, а сегодня прихожу и слышу что у вас нет бумажки о гражданстве вам в другой кабинет и они работают в другие дни. Выматерилась не представляете как
а я разве ребенку гражданство не автоматом теперь?

Девочки мне сегодня с садика позвонили, сказали, что можно на прздник прийти по 1 родителю от семьи только в тапках и маска на лицо.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:22
ответ для MariKrist , на сообщение « а я разве ребенку гражданство не... »
  #1505
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
а я разве ребенку гражданство не автоматом теперь?

Девочки мне сегодня с садика позвонили, сказали, что можно на прздник прийти по 1 родителю от семьи только в тапках и маска на лицо.
Да фиг их теперь поймешь. Как мне объясняли на таможне (там я просто откупилась) , а вдруг ребенок родился в другой стране и не важно что родители русские. Ну судя по всему здесь то же самое.

Ну нормально , дети хоть не сами себе будут праздник устраивать. И хорошо что по одному, меньше толпы будет.

А сейчас похохочите Мне сегодня с поликлиники детской позвонили, говорят мол вы на массаж записывались не хотите сейчас походить? А записывалась я год назад, если не больше
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:46
ответ для levvis , на сообщение « Да фиг их теперь поймешь. Как мне... »
  #1506
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Яна, у нас на балете завтрашнее занятие перенесли на воскресенье! Позвони прежде чем идти! Может Топотух тоже перенесли
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:56   #1507
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Сейчас позвоню.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:58   #1508
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Нет, наши занятия не перенесли.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 22:00
ответ для moonlaker , на сообщение « Нет, наши занятия не перенесли. »
  #1509
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нет, наши занятия не перенесли.
Хорошо. Это я на всякий случай, чтоб тебе с Алёнкой зря не ходить.
В зале прохладно.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:33
ответ для levvis , на сообщение « Да фиг их теперь поймешь. Как мне... »
  #1510
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Да фиг их теперь поймешь. Как мне объясняли на таможне (там я просто откупилась) , а вдруг ребенок родился в другой стране и не важно что родители русские. Ну судя по всему здесь то же самое.

Ну нормально , дети хоть не сами себе будут праздник устраивать. И хорошо что по одному, меньше толпы будет.

А сейчас похохочите Мне сегодня с поликлиники детской позвонили, говорят мол вы на массаж записывались не хотите сейчас походить? А записывалась я год назад, если не больше
Так вроде Ольга делала фотосессию и дома, и помоему ценник очень даже ничего, я могу если хочешь дать контакты девочек, но они в студии работают на Казанской а одна домой ездит, но поедет ли она с севера города не знаю, но мне у нее очень понравилось
Про массаж, мы вот тока отходили на бесплатный, ну так погладили наси на том спасибо, после нг пойду к нашему любимому дадечке пусть нам тонус повышает
про хлебобечку это теперь моя МЯчта после мульти
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena