***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 12:03
ответ для Халва , на сообщение « вот это вы гуляете? где же так... »
  #1501
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
вот это вы гуляете? где же так наползались?

вчера все как сговорились: начали писать мне смс и звонить, спрашивая, все ли у меня в порядке, не родила ли я.... Мне "нравится" настрой моего шефа: он так ведет себя, будто я вообще рожать не должна, и пузо у меня не растет, и вообще все это временно, и можно с подачей документов тянуть до бесконечности, ну если что Анна Александровна подаст в последний день срока - эдак числа 8 апреля, когда у нее ПДР стоит.
юморист))) А у меня с точностью до наоборот Я когда в 10 недель сказала что на учет встала (как-то стремно было говорить в лоб - я беременна ) он аж опешил. А када в себя пришел - развопился - надо заранее предупреждать, на кого дела оставлять и т.п. Я сначала непоняла, чего это он, а потом дошло он решил что я уже в декрет ухожу))) Без пуза)))
Я его потом успокаивала и как маленькому объясняла, что учет в ЖК это еще не декрет и что до декрета еще дааааааааалеееееееекооооо
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:07
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #1502
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138



Мне подружка рассказывала другую историю: она пришла с заявлением о предоставлении декретного отпуска (сама худющая, длинная, а пузо - огромное), а шеф на нее глаза вытаращил: а я не знал, что Вы беременны, думал, что поправились немногоДо этого у него у самого недели за 2 родился ребенок. Эх!!!!!Кто воспитывает этих мужчин?
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:18
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #1503
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Всем привет!
Анют, ну пора песочниц началась сезон открыт
Аня-Халва, мой непосредственный Вице-президент сказал о своей жене, утром родившей...."Да она такая бодренькая, как будто после душа, так что ничего сложного в родах нет", так что мужчины думают, отстрелялся на кресле и обратино в бой, тоесть на работу А ты расслабся, это уже не твои заботы будут, ты делаешь все что возможно, а вот то что некоторые не понимает, это их проблемы...
Да и думай только о том, что скоро ты с малышем будешь гулять, качать его, а не о родах...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:24
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #1504
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Мой папа меня тоже вчера успокаивал:"Ну будет немного больно!Потерпи, ты же сильная!" Будто пальчик порезать..., да ну их этих мужчин. Главное, что муж поддерживает и понимает и несмотря на мои бзики, жалеет. Пойду цветы пересаживать...Тоже люблю, как ваши детки возиться в грязи
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:26
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #1505
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Девчонки, а у вас ни у кого нет подборки, для чего нужно автокресло новорожденному, а то я вчера почти весь наш бюдежт растратила, спорив с папой по межгороду по этому вопросу, сегодня, что нашла послала ему, но хочу его основательно убедить. Он считает, что нельзя детенка возить в автокресле, что у него все сломается и вообще мы не родители, а изверги
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 14:12
ответ для Халва , на сообщение « Девчонки, а у вас ни у кого нет... »
  #1506
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573
ответ



ой я тут в разделе услуг нашла такие тортики на заказ просто супер особенно для детей на годик с фотками
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 14:22
ответ для avers , на сообщение « ответ »
  #1507
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
ой я тут в разделе услуг нашла такие тортики на заказ просто супер особенно для детей на годик с фотками
а ссылку дай

Аня, про автокрело: с точки зрения безопасности - очень надо! а с точки зрения врачей - до 3х месяцев вообще нельзя, потом не более 20 минут.. так что вы оба с мужем правы. надо просто компромисс найти.
а до месяца даже в коляске гулять не рекомендуют - либо на ручках, либо только по ровной поверхности катать коляску
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 14:23
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #1508
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Анютка, ничего себе вы гкляете
Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 16:34
ответ для Ayrinko , на сообщение « а ссылку дай:008: Аня, про... »
  #1509
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
а ссылку дай

Аня, про автокрело: с точки зрения безопасности - очень надо! а с точки зрения врачей - до 3х месяцев вообще нельзя, потом не более 20 минут.. так что вы оба с мужем правы. надо просто компромисс найти.
а до месяца даже в коляске гулять не рекомендуют - либо на ручках, либо только по ровной поверхности катать коляску
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=68571 это ссылка про тортики вроде не перепутала
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 18:57
ответ для HATИ , на сообщение « Я тоже все боялась раньше разродиться... »
  #1510
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Я тоже все боялась раньше разродиться Так набоялась что переносила и родила на 5 дней позже срока. Это еще после осмотра на кресле, видимо простимулировали. Домой отпустили со словами:"может сегодня родишь, а может и через неделю"
В итоге схватки начались через пол дня
Нати, отвечаю в этой теме.
Массаж нам делает Ольга Анатольевна из "Теплого Дома". Очень нравится!!!! Сеанс стоит 300 руб. Надо тел., пиши в личку.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena