ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 01:12
ответ для Zena! , на сообщение « Э-э-эх... Как-бы научиться!!! Вот так -... »
  #1501
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Ну вот, дочь и выросла
Сидим смотрим с Кристей любимый мультик про Гену. До этого я привыкла, что Кристе нравилось чтоб я все комментировала, она сама просила. И тут я такая подпеваю «голубой вагон», а Кристя так вежливо, но повелительно: «Мама, молчи! Тисе (и ладошкой мне рот закрывает). Пускай Гена поет!» И потом тоже, глажу ее, целую, она – «Мама, сиди! Не надо гладить, не надо силовать» И улыбается слегка, зная, как я не могу сдержать смеха по поводу этих ее демонстраций дикой самостоятельности, правда до недавнего времени не было такого уверенно-повелительного тона и небрежного маха рукой, не глядя даже в мою сторону – «мама, сиди».. То ли еще будет… )
А говорим и делаем выводы мы уже вовсю..
Смотрим на пчелок, летающих с цветка на цветок, объясняю ей: "Пчелки собирают с цветочков пылинки и несут в свои домики, там они из этого делают вкусный мед", вижу вопрос в глазах и сбивчивую попытку спросить как же мед у нас на столе оказывается, говорю: "А потом специальные люди забирают у них мед из домиков, несут в магазин, и мы можем покупать его и кушать". Кристя подумала, углубившись в себя на пару секунд, и выдала: "Воришки..."


Завтра летим далеко-далёко..
Всем @@@@ и удачи!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:42
ответ для Laguna , на сообщение « Ну вот, дочь и выросла :017: Сидим... »
  #1502
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


ОЙ, Лагуна появилась! Ну и насмешила с Кристей! "Не надо силовать", - скажет тоже! А "Воришки" - ты смотри, какой лексикончик! "Воришки" - такого мы пока не знаем.
Ты просто телепаешь меня. Я буквально вчера спрашивала Иру Рики-Тики, не знает ли она, куда пропала наша Лагуна (а то я, сидя на даче, все пропускаю в топике).

Вы куда? Отдыхать едете?
Когда вернетесь? Ни пуха ни пера! Хорошего отдыха!
И вам ловите три порции кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 03:20
ответ для Карабанова , на сообщение « Выхожу из подполья. Всем АПЧХИ... »
  #1503
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Zena-IDA Посмотреть сообщение
Интересная мысль: обиды на мужчин в общем и проблемы с зачатием У мну есть очень-очень глубоко зарытая обида на своего первого молодого человека... но ведь это когда было-то!!! Мне было лет 18 тогда хотя если вспоминаю - до сих пор неприятно.
Интересно, и что с этим делать??? Вот, блин!!! И где наша Алиска??? Счас бы все разрулила

А легко!!!
Только если это будний день, то когда-же я доеду до Вас??? С Московских ворот до КАД, и там еще... Надо будет тогда как-то заранее шашлычницы передать, что-ли!!!
Насчет выходных - как раз на 29-30 я уже договорилась к подруге на дачу ехать , а так - любые выходные - я легко!!!
Ленуль, а ты знаешь, как бы ни было смешно........ насчет обид, но в этом есть и истина!
Я не буду вдаваться в подробности этой т.зрения, если тебе интересно, отыщи в инете книжку В.Синельников "Возлюби болезнь свою" . Автор - психолог, как раз рассматривает версию о том что большинство человеческих недугов имеют корни в психологии!!!!!!! Лично у меня очень многое совпало, поэтому не вижу причин ему не верить!
Насчет даты встречки........... может все таки давайте тогда на буднях??
Но например, пусть это будет пятница ( вроде как короткий день и на следующий - не на работу). А пятница ....... это у нас 28 авг. ?? Есть "немогущие" в этот день???

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Выхожу из подполья.

Всем АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ и еще 1 000 000 апчхи...
А вот приберу ка я себе это добро.............
Наташенька, спасибо большое!
Давай там сражайся со своим дерматитом! Мне кажется почему то что к 3 триместру он отступится, т.к. организм будет отдавать все силы малышу - некогда ему будет "болеть" )))
Тебе на все "боевые действия" крепко сжатых кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Радостно что появилась Леночка- Зефирка и Лола с Кристей )))
Ленуля................. почему то мне кажется, что тебе необходимо на встерчку! )))
Знаете, вот мое положение мне не позволяет ни чихать, ни тесты заряжать, но вот на встречке я готова поделиться со всеми своим офигенным настроением в котором прибываю уже второй месяц! Просто буду смотреть на всех сияющим взглядом и желать, чтоб у каждой наконец то разрулились проблемы и началась белая полоса в жизни!!!!!!!!!! Ну ведь все заслуживаем этого!!!! Правда??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 03:52
ответ для Nataly+ , на сообщение « ОЙ, Лагуна появилась! Ну и насмешила с... »
  #1504
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
ОЙ, Лагуна появилась! Ну и насмешила с Кристей! "Не надо силовать", - скажет тоже! А "Воришки" - ты смотри, какой лексикончик! "Воришки" - такого мы пока не знаем.
Ты просто телепаешь меня. Я буквально вчера спрашивала Иру Рики-Тики, не знает ли она, куда пропала наша Лагуна (а то я, сидя на даче, все пропускаю в топике).

Вы куда? Отдыхать едете?
Когда вернетесь? Ни пуха ни пера! Хорошего отдыха!
И вам ловите три порции кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, так что ты хочешь, если одно из первых слов у нас было чистейшее "стрекоза"
Я и сама не всегда могу вспомнить откуда может моя дочь знать то или иное слово - просто стоит один раз упомянуть при каком-то разговоре, и все, считай записано напрочь в памяти, я сама поражаюсь. Либо само слово, либо если не выговорить или не понять пока - ассоциация с ним связанная в тот момент.
А про воришек недавно вскользь упоминала, когда говорила на прогулке мимо особнячков зачем нужны злые собаки в домах (Кристя привыкла, что все знакомые собачки добрые и их можно гладить) , мол сторожат их от воришек, т.е. незваных гостей, пришедших что-то забрать без спросу. И все - отложилось у нее, что те, кто забирается в дома или берет что-то без спросу - это воришки

Да у нас вообще уже давно диалоги по душам за жисть, перед сном особенно.. Она такая взрослая внутри, чо я даже боюсь.

Спасибо за кулачки, да, едем к маме, на море ...
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 10:53
ответ для Laguna , на сообщение « Наташ, так что ты хочешь, если одно из... »
  #1505
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А пятница ....... это у нас 28 авг. ?? Есть "немогущие" в этот день???
Я не могу стопудово. На день рождения иду.

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Наташ, так что ты хочешь, если одно из первых слов у нас было чистейшее "стрекоза"
У нас тоже есть любимое - "фотоаппаЛат!"

А МЫ ЗАБОЛЕЛИ... ТЕМПЕРАТУРА 38,2. И рвота. Всю ночь хныкала. Сейчас врача ждем.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 12:29
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я не могу стопудово. На день рождения... »
  #1506
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я не могу стопудово. На день рождения иду.


У нас тоже есть любимое - "фотоаппаЛат!"

А МЫ ЗАБОЛЕЛИ... ТЕМПЕРАТУРА 38,2. И рвота. Всю ночь хныкала. Сейчас врача ждем.
Упс.............. тогда отменяется 28.......
В выходные Зена не может........ (((
Тогда придется будние...... Итак, что там у нас с 26 и 27 августа (среда и четверг соответственно)
Плюся, надеюсь Вы уже поправитесь!
Светику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 12:59
ответ для Little Angel , на сообщение « Упс.............. тогда отменяется... »
  #1507
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Катюш, мы постараемся выздороветь.
Врач была. Сказала, что начинающееся ОРВИ + зубы. Муж сейчас в аптеку пойдет. Сказали в ближайшее время никуда не ходить. Вот и все рекомендации. Температура пока спадает. Светка веселеет. А ночью совсем капризничала, бедняжечка.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:52
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1508
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


26 я не могу встреча топика ЗБ.
Видимо остается только 27
Ксюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:46
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1509
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ок. давайте тогда утверждаем дату: четверг 27 августа!!!!!!!!!
Все могут??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:58
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1510
ksjuh
Элита
 
Аватар для ksjuh
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Колтуши-Верхняя
Сообщений: 2 860


Девочки, извините за вопрос, а вы встречаетесь, потому, что знакомы и хочется пообщаться? Просто мне, как новенькой - не комильфо напрашиваться...
ksjuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena