Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:11   #1501
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Чем конкретно остались недовольны? Я хочу взять из соображений что там есть басик, и что рядом с домом.
Вот меня это и привлекло, что рядом с домом, т.к. ездить в лом куда-то, но если сравнивать с городскими ФХ, наш конечно самый из них скромный), а цены везде одинаковые и на мой взгляд не низкие.

про бассейн ничего плохого сказать не могу, только то, что народа там много...мало места разплаваться(, а если там группа занимается, то минус еще дорожка. ну и с водой у них в душевых ахтунг.Может сейчас лучше стало конечно.
турецкая парная мне очень нра, но я попадала частенько она не работала(
про занятия с тренером тоже как-то беееееееее, приходишь, а занятие отменили.

pilates разве что нормально у меня пошёл, понра, думаю это заслуга тренера!, а так в основном я самостоятельно в тренажерке занималась.

ну и что для меня стало основным, это детская игровая т.к. на всё остальное я в общем-то могла закрыть глаза, а вот с этим они меня кинули.
Игровую они закрыли на лето и три месяца я не могла посещать клуб по причине того, что мне не куда было деть сына днём, у меня был дневной аб, хотя при покупке, для меня игровая была на первом месте и они мне клялись и божились, что я смогу всегда оставлять у них ребенка без проблем., а тут им стало не выгодно платить няне из-за того, что детей стало в разы меньше из-за лета, хотя многие родители и на сайте им писали и лично возмущались, такой постановкой вопроса.
Когда они её закрыли я пришла с сыном и спросила какие есть варианты? Они предложили под мою росписку пропустить ребенка со мной, я его конечно взяла с собой, но он там чуть пол зала не разгромил, тренер и посетители были крайне не довольны, на этом мои эксперементы и закончились.

щас уж не вспомнить всего, но мне с ними явно не повезло или им со мной, правда и подруга моя к ним с мамой и с сестрой ходили, они все дружно ушли в спорт лайф на академку от них, тоже не понравилось., у моей мамы тоже был аб, она к ним чё та не особо желает возвращаться, попросила про Алекс клуб разузнать, на пробное к ним записалась.

моё ИМХО цена и кач-во не соответсвует!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:38
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1502
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Эмм... что-то как то мне уже перехотелось слегка.. единственное что, я сча буду временно без авто неопред.пока время и тогда придется ездить куда нить на просвет..
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:50
ответ для Rezonnica , на сообщение « Эмм... что-то как то мне уже... »
  #1503
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Эмм... что-то как то мне уже перехотелось слегка.. единственное что, я сча буду временно без авто неопред.пока время и тогда придется ездить куда нить на просвет..

, о как я вас........, я на самом деле не показатель, сейчас может девочки подтянутся, которые очень довольные и будут положительные отзывы. я ж говорю может мне только так свезло)))

так, а вы на пробное к ним ходили?
у них вроде можно записаться раньше было.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:55
ответ для ylchik , на сообщение « :)), о как я вас........, я на самом... »
  #1504
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
, о как я вас........, я на самом деле не показатель, сейчас может девочки подтянутся, которые очень довольные и будут положительные отзывы. я ж говорю может мне только так свезло)))

так, а вы на пробное к ним ходили?
у них вроде можно записаться раньше было.
Неа нету у них гостевого в том и прикол..
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:37
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1505
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Странно.. В прошлом году был... Мы сходили с мужем... Больше возвращаться не захотелрсь(((( сейчас подумываю зайти в бассейн пгупса у меня около работы, это горьковская, может просто туда похожу.. Мне ж по сути нужен только бассейн и парная...со вторым я вполне приноровилась в нашей бане, лучше любой сауны)) стараюсь ходить поЧти кажд нед
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:54
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1506
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Девочки, посоветуйте плиз опытный репетиторов физ. мат. в Токсово?
К кому бы из учителей в Токсово или Кузьмолово с этим обратиться?
Летом бы надо позаниматься с 13 летним сыном...
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:38
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1507
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Мы в Кузьмолово ходим к репетитору. Но нам она самим нужна могу спросить если лето только надо, тк. мы не будем наверное ходить. Месяца два точно. Она математику и физику дает.
В ФХ есть гостевой, владелец карты может привести гостя. Но надо позвонить заранее и записаться. Бредово, но там в день пять гостей могут придти. В том смысле что всего пять, а не со мной например
У меня карта есть, если вечером в будни, могу записать желающих
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:03
ответ для юл@ , на сообщение « А вы в каком классе?:008: А как... »
  #1508
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение

Мне всегда казалось наоборот - в школу практически все в город ездят, куда ни глянь, не хотят ребенка в Девяткино отдавать, а тут такой ажиотаж Нам очень школа нравится, я о лучшем для своего ребенка и не мечтала: учитель, друзья, кружки, занятия, счастливый ребенок!
Нам тоже школа в Девяткино очень нравится, самое главное к хорошему сильному учителю записаться. Нам с этим очень повезло. Для начальной школы очень много кружков, хоть каждый день ходи. Мне всегда очень жаль тех детей которые ездят в город на маршрутке, они и так очень устают, а еще в маршрутке по пробкам приходится добираться.
И в школу берут всех, надо просто записываться как можно раньше.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:16
ответ для RadaAfalina , на сообщение « Нам тоже школа в Девяткино очень... »
  #1509
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз опытный репетиторов физ. мат. в Токсово?
К кому бы из учителей в Токсово или Кузьмолово с этим обратиться?
Летом бы надо позаниматься с 13 летним сыном...
У меня есть преподаватель математики. Правда, не знаю, поедет ли в Токсово. Спрошу сегодня.

Цитата:
Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
Нам тоже школа в Девяткино очень нравится, самое главное к хорошему сильному учителю записаться. Нам с этим очень повезло. Для начальной школы очень много кружков, хоть каждый день ходи. Мне всегда очень жаль тех детей которые ездят в город на маршрутке, они и так очень устают, а еще в маршрутке по пробкам приходится добираться.
А вы у какого учителя?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:00
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1510
SvetysaKS
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 0


Приветик, девчонки, меня Света зовут! теперь и я ваших рядах!
хочу у вас проконсультироваться! мне на учет вставать надо, а я не знаю куда... либо в медвежку или в 32 на просвете. подскажите куда лучше???
SvetysaKS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena