Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:26
ответ для tany_ , на сообщение « подскажите пожалуйста телефон... »
  #1501
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста телефон регистратуры
на первой странице!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:18
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1502
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Побывала сегодня наконец-то у терапевта на приеме. Вполне милая тетенька. На счет компетенции ничего не могу сказать, у меня жалоб не было, только запись в обменке нужна была.
__________________
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:25   #1503
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста телефон регистратуры
5739815
__________________


Наша малышка 27нед. 670г. 30см.
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:06
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1504
OLyapka
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


Девочки, извините, наверняка повторяюсь, но прочитала страниц 15 темы наугад и не нашла нужного. Я живу на Оптиков 49, хороший ли врач Иканина? Мне вот уже прямо надо-надо вставать на учет, 11 неделек. До этого наблюдалась в частной клинике, но всю беременность там вести очень дорого будет.

Я так понимаю, надо прийти в 8 утра и взять номерок на прием сначала? И полис у меня свеженький, временный, получила в пятницу только. Его куда-то надо прикреплять или они сами?

И еще - очень ли большие очереди? Читала про 22-ю консультацию, где подруга наблюдается, что там даже по записи беременные сидят по 2 часа, это же ужас
OLyapka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:21
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1505
OLyapka
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


В общем я им позвонила, говорят записываться через интернет или по общему телефону или приходите рано утром и получайте номером. Зашла на сайт, там ближайший номерок 22 числа, через неделю. Неужели это туда всегда такая запись? А если я приду в день работы врача в 8 утра к примеру завтра - меня примут? Если номерков в инете нет.

А еще про УЗИ пишут - большие очереди, мне по идее первый скрининг надо делать уже через неделю, максимум две. С этим тоже проблемы будут? Что-то я поздно спохватилась и разбаловалась платной медициной, похоже...
OLyapka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:25
ответ для OLyapka , на сообщение « В общем я им позвонила, говорят... »
  #1506
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
В общем я им позвонила, говорят записываться через интернет или по общему телефону или приходите рано утром и получайте номером. Зашла на сайт, там ближайший номерок 22 числа, через неделю. Неужели это туда всегда такая запись? А если я приду в день работы врача в 8 утра к примеру завтра - меня примут? Если номерков в инете нет.

А еще про УЗИ пишут - большие очереди, мне по идее первый скрининг надо делать уже через неделю, максимум две. С этим тоже проблемы будут? Что-то я поздно спохватилась и разбаловалась платной медициной, похоже...
а что за сайт? я не могу никак поймать номерки.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:26
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1507
OLyapka
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


mylpu.ru на первой странице темы указан.

вообще там номерки есть, к Водопьновой например. А к Иканиной только через неделю… Но как я поняла, для инета только часть номерков. не все.
OLyapka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:05
ответ для OLyapka , на сообщение « Девочки, извините, наверняка... »
  #1508
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
Девочки, извините, наверняка повторяюсь, но прочитала страниц 15 темы наугад и не нашла нужного. Я живу на Оптиков 49, хороший ли врач Иканина? Мне вот уже прямо надо-надо вставать на учет, 11 неделек. До этого наблюдалась в частной клинике, но всю беременность там вести очень дорого будет.

Я так понимаю, надо прийти в 8 утра и взять номерок на прием сначала? И полис у меня свеженький, временный, получила в пятницу только. Его куда-то надо прикреплять или они сами?

И еще - очень ли большие очереди? Читала про 22-ю консультацию, где подруга наблюдается, что там даже по записи беременные сидят по 2 часа, это же ужас
Первый раз наверно лучше подойти в регистратуру и там записаться, тем более с новым полисом. Вам еще карточку надо завести (тетрадку), если вы совсем-совсем в первый раз. Подойти надо к началу приема врача (либо к 8, если в утро, либо к 14, если врач в вечер принимает). А потом когда встанете на учет - все будет проще, хотя очереди к врачам все равно есть, в свое время очень редко удается попасть(((( Хотя тут все зависит от врача - кто-то быстро принимает, кто-то долго, а бывает, что несколько человек на одно время записаны (беременные, не беременные), кто-то с болью просит пропустить, а кому-то "просто спросить"...
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:22
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1509
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


подскажите, пожалуйста. в ЖК написано, что поскольку они теперь отдельные от 15, нужно поменять полис. не понимаю, что там менять, если в полисе ни слова нет про ЖК?
кто-нибудь менял вообще?
заранее спасибо!
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:23
ответ для OLyapka , на сообщение « В общем я им позвонила, говорят... »
  #1510
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
В общем я им позвонила, говорят записываться через интернет или по общему телефону или приходите рано утром и получайте номером. Зашла на сайт, там ближайший номерок 22 числа, через неделю. Неужели это туда всегда такая запись? А если я приду в день работы врача в 8 утра к примеру завтра - меня примут? Если номерков в инете нет.

А еще про УЗИ пишут - большие очереди, мне по идее первый скрининг надо делать уже через неделю, максимум две. С этим тоже проблемы будут? Что-то я поздно спохватилась и разбаловалась платной медициной, похоже...
Лучше все же в регистратуру подойти - там должны быть номерки, на сайте не все. Скажите, что вам надо срочно встать на учет. Может быть вас направят сначала ко врачу не по вашему участку, а к тому, к кому номерки свободные будут. Хотя бы на учет встанете, а потом будете уже к своему ходить. Я первый раз тоже не к своему врачу попала, т.к. моя в отпуске была. Потом перенаправили без проблем. А если вам другая врач понравится, то у нее и останетесь))

Про УЗИ - со временем может быть напряг, у них номерки только в какое-то определенное время появляются. Т.е. вам врач скажет, когда можно будет за ним подойти или сразу даст, если они есть. Вы когда на учет встанете, вас сразу "запланируют" на УЗИ. Ну в крайнем случае, сходите куда-то в другое место (платно) сделаете...
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena