Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:36
ответ для Marsya , на сообщение « Дело было на даче. Стою я на открытой... »
  #1501
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:52
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1502
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Ой чуть было не случился позор. Отвела дочку в ясельки, перед тем как отправить в группу решила поправить платье. А у неё поверх колготок одеты мои трусики, самые красивые лучшие и дорогие. Когда успела стащить из шкафа и надеть не знаю.
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:15
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1503
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Моя свекровь ехала в автобусе. Молодая мама сидела с маленькой дочкой. К молодой маме начал "клеиться" мужик. Та не отвечала. Тогда дядька спрашивает у девочки: Почему твоя мама такая строгая? Девочка громко отвечает: Она не строгая, она писать хочет.
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:31   #1504
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Пузенько Посмотреть сообщение
напишу немного не по темке, расскажу, что мне мама как-то про меня в детстве рассказала:

как-то мама высказалась нелицеприятно про свою свекровь......
приходит любимая свекровушка на следующий день, а я лезу к ней в сумку за пирожками, которые она постоянно приносила, бабуля (она же свекровь) делает мне замечание, мол, нельзя по чужим сумкам лазить, а я ей в ответ: "правильно моя мама сказала, что ты сволочь"......
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:42   #1505
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Пузенько Посмотреть сообщение
напишу немного не по темке, расскажу, что мне мама как-то про меня в детстве рассказала:

как-то мама высказалась нелицеприятно про свою свекровь......
приходит любимая свекровушка на следующий день, а я лезу к ней в сумку за пирожками, которые она постоянно приносила, бабуля (она же свекровь) делает мне замечание, мол, нельзя по чужим сумкам лазить, а я ей в ответ: "правильно моя мама сказала, что ты сволочь"......

бедная мама
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:47
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1506
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


А я тут историю про сына вспомнила. Было ему тогда 2 годика, он на удивление хорошо и понятно болтал, на площадке мамочки удивлялись и смеялись, что пора стихи учить. Приехали в гости к дедушке, он сына спрашивает, как дела, что делаешь, с кем гуляешь во дворе. сын деловито сообщает, что мамы пети, васи и тд стихов ждёт. папа мой с юмором, научил "Муха села на варенье, вот и всё стихотворенье. Так тётям и передай". Сын доволен. Едем домой, в машине играет Русское радио, но мы не слушаем, стоим 2 часа в пробке, уже все на нервах, а сын, оказывается, слушал и запоминал ( отрывок из передачи Трахтенберга, там, где не анекдоты, а страшилки были).
На следующий день выходим гулять, нас спрашивают, как съездили. Сын гордо отвечает, что наконец стихотворение выучил, дедушка помог. "Сейчас расскажу"- замялся, а потом выдал6" Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка п..ку щекочет, травка закончилась, гравий пошёл, ёжик дмой без пи..ки пришёл"
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:53
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1507
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


Пришли ко мне мои подруженции, налюбовавшись моим ребетенком плавно производим переезд на кухню дабы испить чайку с тортиком. Только начинаю разрезать тортик, заходит моё чудовище и так громко по слогам изрекает "С..к не колмить!" Девчонки мои разивают рты и застывают, а я тихо скатываюсь под стол ибо мое солнце всего лишь повторило фразу из Смешариков "С рук не кормить..", но за неумением выговаривать букву Р, привело женщин в священный ужас.

Утром шуруем с Ваней чистить зубы и умываться. Я бодрым голосом начинаю читать стишок: "Если мальчик любит мыло и зубной порошок..." "То у этого дебила, будет заворот кишок.."- деловито заканчивает Ванюша. Вечером буду убивать нашего папу Сашу...

А это не про позор, а просто повеселить...
Сегодня утром принимаю в ванне душ..ни о чем не подозреваю. Через пять минут дверь с шумом открывается и в ванную заходит очень довольный Ванюша держа в руках папину машинку для стрижки. "Ваня поблился!"-радостно сообщает ребенок. "Ваня класивый, как папа!" Я отмываю глаза от мыла и тихо захлебываюсь водой ибо вижу Ванюшину кудрявую головушку в лысых проплешинах по периметру. Мое солнышко пока мама принимала душ, решило побриться, а так как другой растительности кроме как на голове Ваня не нашел, он побрил её. Сбылась Ванюшина мечта, он теперь такой же красивый как папа...то бишь лысый...
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:38
ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Пришли ко мне мои подруженции,... »
  #1508
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Реаля Посмотреть сообщение
Нахохоталась от души!
Стою на остановке, рядом мама с дочкой, вокруг голуби ходють. Девочка рассуждает: "Девочка - голубка, мальчик - ГОЛУБЕЦ!!!"
На детской площадке мальчик лет 3-4: "Я пью иммунеле, буду большим и сильным, а когда я был маленьким, я у мамы из сиськи КАШУ ел!!!"
Вспомнила, как летом старший сын рассуждал, почему мне нельзя шоколад (младший был на ГВ) - потому что тогда, говорит у мамы будет не молоко, а какао, а маленьким какао ещё нельзя.

Цитата:
Сообщение от Marsya Посмотреть сообщение
Дело было на даче. Стою я на открытой террасе, глажу дочкин сарафан (полусинтетический), при нагревании ткань издает специфический запах. Ребенок (2 г.) спрашивает: "Чем пахнет?" Я объясняю. На горизонте появляется наша пожилая соседка, у них с дочкой завязывается разговор. Соседка спрашивает: "Чем мама занимается?" А дочь отвечает: "Мама ГАДИТ, очень пахнет." Я, конечно, с остервенением начала размахивать утюгом (мол, не "гажу" я, а глажу).
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:48
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1509
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Вчерась моя (обычно очень молчаливая персона) выдала в маршрутке, набитой только представителями противоположного нам пола: "Мама, расскажи, а как ты меня родила?"...
На мою реакцию: "Доча, смотри, экскаватор.." и прочие отвлекающие маневры, она продолжала меня долбить про роды..
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 02:00   #1510
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
сын когда говорит слово шишка,получается "пися"
У нас было "сися". Гуляем в деревне у сынули оттопыривается карман, я спрашиваю что там?
- Сися

Да и вообще когда они учатся говорить - умора, у нас сынуля долго не мог выговорить "кухня", в процессе обучения вместо первой буквы он говорил "х", а вместо третьей "й"
Таня =) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena