Красота на халяву-3 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 11:41
ответ для ZEBRA , на сообщение « Девочки, кто знает в Распутине еще... »
  #1501
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает в Распутине еще стригут или они уже закончили учебу?
Стригут. Только у меня не получилось
Пришло из 6 учеников только 2, поэтому меня не взяли ((((
Иду теперь 26 в пятницу ...
Прасковья is offline  
Старый 21.06.2009, 13:14
ответ для Котишка , на сообщение « Спасибо Малу25 за Катон! !!!!! То что... »
  #1502
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от olcher Посмотреть сообщение
Спасибо Малу25 за Катон! !!!!! То что написала, что модели требуются.
Я сходила довольна! Сделали стрижку на основе каскада. Стригла ученица, потом преподаватель Максим корректировал. По разговорам я поняла, что боятся модели на стрижку приходить, вот они и приводят родственников и знакомых , и то только техкто согласится.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1296
Вроде это я про Котон "настучала", ну да ладно.
__________________
У меня сынок и три дочки
митамуся is offline  
Старый 21.06.2009, 13:23
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1503
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Была вчера в Аире на педикюре. Надо было к 14:00. Так получилось, что я опоздала на полчаса, и пришлось погулять до 16:00. Что не понравилось: спец.кресла не было, я сидела в обычном офисном, а ноги на табуретке - 3 часа так сидеть устаешь. Инструменты девушка почему-то макала в тазик, в котором я ноги держала Она начала куттикулы обрабатывать резковато, а у меня кожа тонкая и сразу покраснела. Правда, она это заметила и в дальнейшем делала уже аккуратно.
Что понравилось: приветливые администраторы. И, вообщем, результат: все симпатично и хорошо получилось. Покрытие делать не стала - надо было бежать домой, ведь уехала я из дома в 13:00, а вернулась в 20:30
Педикюр стоит 150 р.
митамуся is offline  
Старый 21.06.2009, 13:28
ответ для AlexeevaO , на сообщение « была сегодня на маникюре в АИР, не... »
  #1504
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
была сегодня на маникюре в АИР, не понравилось ВСЁ! была записана на 3 часа, приехала в положенное время, а у них оказывается мастера на меня не нашлось, одни говорит заболели, другие вчера хорошо погуляли, и поэтому не пришли..короче сказали приехать в 5, благо недалеко живу. Приехала в 5, маникюр делала девушка Наташа, такое ощущение что боялась прикоснуться к моим рукам..форма ногтей не та, кутикулу толком обрезать не смогла, я своими советами наставляла на путь истинный. Преподаватель подходила пару раз просто взлянуть, ничего не говоря. Сначала была настроена напроситься ещё и на педикюр, но поняла что лучше денег заплачу и пойду к своему проверенному мастеру, который сделает всё как надо. Я конечно понимаю что это ученики и всё такое, но ведь видны же сплошные недоделки в маникюре, можно же как-то исправить. Итог- приехала домой и сама всё доделала..Притом что маникюр у них стоит 60 рублей, которые попросили заплатить сразу, до маникюра..
Мы там с Вами виделись, я на педикюре рядом сидела
Да, про оплату. Я пришла к ним - был жуткий ливень, а мне пришлось гулять. Я пошла и купила себе зонтик, в результате в кармане осталось 50 р. И тут меня "озарило" - а вдруг надо что-то платить. Оказалось - да, надо. Но меня взяли без денег, а денежку я им обещала с дочкой передать, которую записала на след.вторник
__________________
У меня сынок и три дочки
митамуся is offline  
Старый 21.06.2009, 14:46
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1505
Miss Anna
Гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 24


девушки, у меня запись в Май на процедуры по уходу за лицом на 11.30 на завтра, 22 июня 2009... но сама я не смогу пойти, никто не хочет сходить? я слышала хорошие отзывы об этих процелурах... стоит 250 р
Miss Anna is offline  
Старый 21.06.2009, 15:10
ответ для Miss Anna , на сообщение « девушки, у меня запись в Май на... »
  #1506
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Miss Anna Посмотреть сообщение
девушки, у меня запись в Май на процедуры по уходу за лицом на 11.30 на завтра, 22 июня 2009... но сама я не смогу пойти, никто не хочет сходить? я слышала хорошие отзывы об этих процелурах... стоит 250 р
я хочуууууууууууу! ОЧЕНЬ!

СПАСИБО!
T@BLETK@ is offline  
Старый 21.06.2009, 15:54
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « я хочуууууууууууу! ОЧЕНЬ! :support:... »
  #1507
Miss Anna
Гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
я хочуууууууууууу! ОЧЕНЬ!

СПАСИБО!
вот и отличненько тогда идите в 11.30, Заневский 35, по-моему (лучше посмотрите на первой странице этого топика точный адрес... это желтое здание в 2 этажа... 2 входа: один в салон (он дальний от метро Новочеркасская), второй в учебный центр (соответственно, ближний от метро Новочеркасская)... там сидит охранник на 1 этаже, подходите и говорите, что Вы модель в учебный центр на процедуры для лица, он куда-то звонит и за Вами приходят из центра... скажите, что на 11.30 вместо Анны... тока потом расскажите плиз, как все прошло я тоже очень хочу к ним поспасть, но вот завтра никак( постараюсь потом перезаписаться...
Miss Anna is offline  
Старый 21.06.2009, 17:04
ответ для Miss Anna , на сообщение « вот и отличненько:)) тогда идите в... »
  #1508
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Miss Anna Посмотреть сообщение
вот и отличненько тогда идите в 11.30, Заневский 35, по-моему (лучше посмотрите на первой странице этого топика точный адрес... это желтое здание в 2 этажа... 2 входа: один в салон (он дальний от метро Новочеркасская), второй в учебный центр (соответственно, ближний от метро Новочеркасская)... там сидит охранник на 1 этаже, подходите и говорите, что Вы модель в учебный центр на процедуры для лица, он куда-то звонит и за Вами приходят из центра... скажите, что на 11.30 вместо Анны... тока потом расскажите плиз, как все прошло я тоже очень хочу к ним поспасть, но вот завтра никак( постараюсь потом перезаписаться...
Обязательно!
T@BLETK@ is offline  
Старый 21.06.2009, 18:16
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1509
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


была в Виктори на маникюре! Просто супер!Только долго-часа 2 без покрытия,зато красиво!!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.06.2009, 20:21   #1510
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Я в "Виктори" иду во вторник, жаль на педикюр не попасть
МЭНДИ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena