Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 16:08
ответ для Foxlen , на сообщение « От 155 евро. »
  #1501
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
От 155 евро.
Спасибо!
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:26
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #1502
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Ну, всем привет из Рима! Могу сказать о месте своего отеля-я им очень довольна. Для тех кто хочет видов из окна и просторных номеров точно не сюда. Вид на обычную не самую шумную улицу, если окна закрыть то шума вообще нет, при наличии кондея нам окна ночью не нужны открытые. Номер не большой, со своим душем зато и супер не дорогой на мой взгляд. До термини 10-15 минут пешком, мы ходим длинной дорогой, так приятнее и безопаснее. Цены в пицериях рядом радуют в отличии от центра самого. До колизея 20 минут пешком. До метро 7 минут-освоили и во всю пользовались. Ветка самая нужная как раз. Рядом "Фабрика мороженного"-типа большого-больщого кафе-мороженного -место где все лакомятся огромным выбором мороженного по приятным ценам, ну и мы тоже. Вобщем время провела отлично, выполнила всю намеченную программу, включая аутлет. Совсем у вокзала селиться не советую-не благоприятный район. У нас чуть дальше и уже ничего.
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:27
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1503
Svetlana22
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 690


А в каком отеле останавливались?
Svetlana22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:11
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1504
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


А можно задать дурацкий вопрос?? Как искать дешевые хостелы в Риме, при том, что остановиться там надо с 24 по 26 июня.Просто командировка непродуманная оказалась, тратить 50 евро в сутки на отель очень не хочется, в экономичном режиме еду...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:15   #1505
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А можно задать дурацкий вопрос?? Как искать дешевые хостелы в Риме, при том, что остановиться там надо с 24 по 26 июня.Просто командировка непродуманная оказалась, тратить 50 евро в сутки на отель очень не хочется, в экономичном режиме еду...
посмотрите тут
вроде есть предложения за 20-25 евро, но это супер-эконом варианты, в общей спальне, с удобствами на этаже и пр...
Я б лучше если честно посмотрела на спецпредложения на hotelscombined.com - вроде за 30-40 евро можно найти вполне симпатичные варианты...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:42
ответ для Nellyk , на сообщение « Ну, всем привет из Рима! Могу сказать о... »
  #1506
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Ну, всем привет из Рима! Могу сказать о месте своего отеля-я им очень довольна. Для тех кто хочет видов из окна и просторных номеров точно не сюда. Вид на обычную не самую шумную улицу, если окна закрыть то шума вообще нет, при наличии кондея нам окна ночью не нужны открытые. Номер не большой, со своим душем зато и супер не дорогой на мой взгляд. До термини 10-15 минут пешком, мы ходим длинной дорогой, так приятнее и безопаснее. Цены в пицериях рядом радуют в отличии от центра самого. До колизея 20 минут пешком. До метро 7 минут-освоили и во всю пользовались. Ветка самая нужная как раз. Рядом "Фабрика мороженного"-типа большого-больщого кафе-мороженного -место где все лакомятся огромным выбором мороженного по приятным ценам, ну и мы тоже. Вобщем время провела отлично, выполнила всю намеченную программу, включая аутлет. Совсем у вокзала селиться не советую-не благоприятный район. У нас чуть дальше и уже ничего.
Что за отель ? Координаты или сайт есть?
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:28
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1507
lenchik19
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 392


А кто подскажет как лучше добраться из Рима в Милан, просто мы прилетаем в Рим, а улетаем из Милана?И сколько по времени ехать?Была бы благодарна, если кините ссылки))))
lenchik19 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:45   #1508
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от lenchik19 Посмотреть сообщение
А кто подскажет как лучше добраться из Рима в Милан, просто мы прилетаем в Рим, а улетаем из Милана?И сколько по времени ехать?Была бы благодарна, если кините ссылки))))
вариантов много.Мы летим на самолёте Изиджетом.Получается дешевле поезда.
__________________
temych is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:01
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1509
Шанель
Старожил
 
Аватар для Шанель
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 076


Девочки прдскажите, на какую ветку метро садится в Термини, чтобы доехать до Ватикана?
Я знаю, что сдесь писали, по у меня интернет только в телефоне, поэтому неудобно искать.
Шанель is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:16
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1510
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


До Ватикана на красную, метро Оттавиано.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena