ЖК 16 на Васильевском - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 18:23
ответ для ireny , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #1501
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько хорошо УЗИ в жк делают?
Оборудование допотопное, один из узистов-мужчина мне очень не понравился. Если по женским делам и бесплатно - то можно, если по беременности - нет, конечно, это слишком важно, чтобы не воспользоваться современными возможностями медицины.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:29
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1502
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Выскажусь про Надточий. Может, кому понадобится. Совершенно не нравится врач для ведения беременности: причитает вечно,что много писать, неприветливая, много не знает из "новенького" да и вообще про беременность, по-моему, я больше знаю, витамины не прописывает бесплатные. До этого на нашем участке была Монахова -оставила очень приятное впечатление+лучше обучена теоретически точно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:30
ответ для Женя555 , на сообщение « Оборудование допотопное, один из... »
  #1503
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько хорошо УЗИ в жк делают?
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Оборудование допотопное, один из узистов-мужчина мне очень не понравился. Если по женским делам и бесплатно - то можно, если по беременности - нет, конечно, это слишком важно, чтобы не воспользоваться современными возможностями медицины.
Оборудование - да, старое.
Но специалисты вполне достойные.
Все 3 узи по беременности делала в консультации - довольна. И у Башмачникова была - своеобразный, но и не прямо ужас-ужасный.

До беременности в платной клинике нашли кучу проблем, я пришла в жк еще раз проверить диагноз - Логинова (узист) успокоила, сказала, что ничего страшного, просто все, что они насмотрели - это особенности данного периода цикла. Повтороное узи уже делала бесплатно , оно подтвердило слова Логиновой. Поэтому беременность я веду у них со спокойной душой.
__________________
String is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:40
ответ для String , на сообщение « Оборудование - да, старое. Но... »
  #1504
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от String Посмотреть сообщение
Оборудование - да, старое.
Но специалисты вполне достойные.
Все 3 узи по беременности делала в консультации - довольна. И у Башмачникова была - своеобразный, но и не прямо ужас-ужасный.

До беременности в платной клинике нашли кучу проблем, я пришла в жк еще раз проверить диагноз - Логинова (узист) успокоила, сказала, что ничего страшного, просто все, что они насмотрели - это особенности данного периода цикла. Повтороное узи уже делала бесплатно , оно подтвердило слова Логиновой. Поэтому беременность я веду у них со спокойной душой.
Платная клиника - это не рекомендация, вообще не о чём. Ходят так, чтобы оборудование и специалист соответствовали требованиям современной медицины.
И не хочу, чтобы успокоили, мне нужен записанный, понятный результат в электронном виде, который я могу дома просмотреть, все результаты сличить с нормами, полюбоваться на мелкую. Ну я, правда, вредная немного, особенно касаемо медицины.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:11
ответ для Женя555 , на сообщение « Оборудование допотопное, один из... »
  #1505
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Оборудование допотопное, один из узистов-мужчина мне очень не понравился. Если по женским делам и бесплатно - то можно, если по беременности - нет, конечно, это слишком важно, чтобы не воспользоваться современными возможностями медицины.
Про оборудование спорить не буду, но такая ситуация в большинстве районных ЖК. Но узи можно ведь сделать в МГЦ и быть спокойной за точность результата. А специалисты там и правда неплохие, по крайней мере положительных отзывов больше, чем отрицательных. Я например наслушавшись как в одной из ЖК в приморском районе пациенток все время на канцелярку и мат. помощь разводят - мол денег не выделяют - и совсем расхотела переводится из 16-ой. А моя подруга специально в 16-ую перевелась и ездила с другого конца города всю беременность, т.к. именно эту ЖК рекомендовали.
Из неприятностей, с которыми можно столкнуться в этой ЖК - путаница с результатами анализов, они их иногда просто теряют, но как правило потом находят.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:45
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1506
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


скажите, а как сейчас обстоит дело с приемами?вот записалась я по интернету,а дальше?просто приходить ко времени в кабинет врача?или сначала чего нить в регистратуре надо оформлять?и если надо, то там и сейчас очереди на 40 минут?
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:12
ответ для *enot* , на сообщение « скажите, а как сейчас обстоит дело с... »
  #1507
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
скажите, а как сейчас обстоит дело с приемами?вот записалась я по интернету,а дальше?просто приходить ко времени в кабинет врача?или сначала чего нить в регистратуре надо оформлять?и если надо, то там и сейчас очереди на 40 минут?
там у них бывают "сбои в системе" как они это называют - когда на одно время 2 человека записано, вот тогда жуткие очереди и врачи все взмыленные. тут еще много зависит от того как быстро врач ведет прием. сегодня например 3 часа там в очередях просидела. и да - перед тем, как идти в кабинет надо получить статталон в регистратуре, где тоже очереди....
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:18
ответ для Marabara , на сообщение « там у них бывают "сбои в системе" как... »
  #1508
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
там у них бывают "сбои в системе" как они это называют - когда на одно время 2 человека записано, вот тогда жуткие очереди и врачи все взмыленные. тут еще много зависит от того как быстро врач ведет прием. сегодня например 3 часа там в очередях просидела. и да - перед тем, как идти в кабинет надо получить статталон в регистратуре, где тоже очереди....
вот меня больше всего очереди в регистратуру пугают, один раз (давно дело было)я на прием не попала, т.к в регистратуре не могла очередь свою дождаться.а с документами, все как раньше?паспорт, полис, снилс?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:14
ответ для *enot* , на сообщение « вот меня больше всего очереди в... »
  #1509
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
вот меня больше всего очереди в регистратуру пугают, один раз (давно дело было)я на прием не попала, т.к в регистратуре не могла очередь свою дождаться.а с документами, все как раньше?паспорт, полис, снилс?
да, все те же документы. к сожалению с очередями там без изменений, редко когда везет
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:57
ответ для Marabara , на сообщение « да, все те же документы. к сожалению с... »
  #1510
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
да, все те же документы. к сожалению с очередями там без изменений, редко когда везет
большое спасибо!
эх...я вот сейчас без паспорта, потеряла его, интересно не пошлют меня...?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena