расселение хрущевок - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2007, 13:57
ответ для Рия* , на сообщение « http://www.bn.ru/articles/2007/07/12/151... »
  #1501
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от ghjcnj Посмотреть сообщение
Спасибо!! хоть нас, типа, и вычеркнули, я все равно беспокоюсь...
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 02:37
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1502
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Сегодня днем у ТЮЗа был городской митинг на эту тему. Я не смогла сходить, а кто-нибудь был? Расскажите, что
там говорили.
хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 11:24
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1503
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Мама моя была. Народу было мало. Ничего толком не рассказала. Давали адреса куда обращаться, отвечали на вопросы пришедших. Вообщем ничего нового она не услышала.
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 14:01   #1504
Крошка Че
Элита
 
Аватар для Крошка Че
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1 908


Всем привет!!
Живу в Невском р-не (Ломоносовская) ул. Седова, между Цимбалинским и Сортировкой, ряд пятиэтажек на берегу карьера.
Прошел слух, что наши пятиэтажки будут в 09,10 гг. расселять под снос. Переселять будут в Колпино (!!!) и на Парашутную ул. в Приморском р-не. Нигде не могу найти информацию. По ссылке на список БН нашего адреса не нашла... Но слухи все упорнее(
Может быть кто что знает?
__________________

Крошка Че is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 14:39
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1505
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


тут где-то писали - что будут сносить рядом с цимбалинским мостом - я так понимаю - это не ваш квартал??? тут надо разделть -одних сносят в рамках программы ветхое жилье, других в рамках сноса хрущей именно...
зы
на парашутную поехала бы с огроменным удовольствием.. там хоть с собакой гулять есть где
и до дачи рукой подать... а то у нас дача - через осиновую рощу - пока через город или через кольцевую продерешься - уже никуда не хочется..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 14:49
ответ для Уйма , на сообщение « тут где-то писали - что будут сносить... »
  #1506
Крошка Че
Элита
 
Аватар для Крошка Че
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
тут где-то писали - что будут сносить рядом с цимбалинским мостом - я так понимаю - это не ваш квартал??? тут надо разделть -одних сносят в рамках программы ветхое жилье, других в рамках сноса хрущей именно...
зы
на парашутную поехала бы с огроменным удовольствием.. там хоть с собакой гулять есть где
и до дачи рукой подать... а то у нас дача - через осиновую рощу - пока через город или через кольцевую продерешься - уже никуда не хочется..
Нет, рядом с Цимбалинским - не наш квартал. Наш квартал - несколько домов вдоль озера. Дома 1953 года постройки, пятиэтажки (кавртиры, кстати, не сравнятся с классическими теснющими хрущевками, наши просторные с высокими потолками).
Говорят, ВИМ собирается расчистить это место под какую-то то ли элитную застройку, то ли под мегапаркинг, то ли еще подо что.. Парашутная это хорошо, а если Колпино?
И еще вопрос: мы собирались в ближайшем году продавать эту квартиру. Так и чего теперь делать? Ее ж наверное не купит уже никто за нормальную цену? Или если только посулить покупателям переезд на Парашутную?
И еще: где все таки можно узнать подробности, подтвердить или опровергнуть слухи?
__________________

Крошка Че is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 15:07   #1507
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


интересно,если все хрущевки сносят для того ,чтобы построить элитное жилье,то где будут жить все остальные?? Или у нас столько элиты сколько жителей хрущевок?))
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 15:19
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1508
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Подумаешь, фигня, пустые будут стоять - инвестиционные элитные квартирки.

У нас в квартале (Ульянка 1, в списках не был) начали санацию одной пятиэтажки ГИ, которую я вижу из окна. Обкладывают стены утеплителем Rockwool, всем поставили стеклопакеты.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 19:40
ответ для 0803 , на сообщение « Подумаешь, фигня, пустые будут стоять -... »
  #1509
Илона М.
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Подумаешь, фигня, пустые будут стоять - инвестиционные элитные квартирки.

У нас в квартале (Ульянка 1, в списках не был) начали санацию одной пятиэтажки ГИ, которую я вижу из окна. Обкладывают стены утеплителем Rockwool, всем поставили стеклопакеты.
А им это параллельно. Сначала санируют (по одной программе), а потом, когда деньги будут присвоены (простите, то есть освоены), - снесут (по другой). У нас также, живем в санированной хрущевке, и уже объявили, что будут сносить!
  Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 20:36
ответ для Илона М. , на сообщение « А им это параллельно. Сначала санируют... »
  #1510
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Илона М. Посмотреть сообщение
А им это параллельно. Сначала санируют (по одной программе), а потом, когда деньги будут присвоены (простите, то есть освоены), - снесут (по другой). У нас также, живем в санированной хрущевке, и уже объявили, что будут сносить!
Да, есть такое. Но по поводу нашего квартала Близняшкам в администрации ответили, что ничего не планируется, чему я несказанно рада.
А говорю я к тому, что неоднократно в публикациях мелькал тот тезис, что санация, де, показала себя дорогой и неэффективной, и потому было принято решение разобраться с хрущами основополагающе. Санация и реновация противопоставлялись, но тем не менее первая продолжается.

А кто объявил?
0803 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena