Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 01:49
ответ для RESH , на сообщение « :0005::0005::0005: А я о грустном...... »
  #1501
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение


А я о грустном... Понятное дело, совсем не в тему в детском топике
Это ты о чем?
Фан-тазёрка is offline  
Старый 13.01.2011, 02:09
ответ для RESH , на сообщение « :0005::0005::0005: А я о грустном...... »
  #1502
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение

А город способен только на убийство. Так больно... Простите, наболело.
Вот уроды, ничего себе, что творят вместо того, чтобы выделить деньги на приюты, убивают беззащитных невиновных животных.
Какой ужас (((
Да. В нашем государстве к людям то нет уважительного отношения, куда уж там к животным.
Делают, что хотят. Беспредел. Наверно такое в новостях не покажут!
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 13.01.2011, 02:15
ответ для RESH , на сообщение « :0005::0005::0005: А я о грустном...... »
  #1503
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
А я о грустном....
ничего себе... так жестоко!!!
Ummagumma is offline  
Старый 13.01.2011, 02:19
ответ для RESH , на сообщение « :0005::0005::0005: А я о грустном...... »
  #1504
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
...
про горшок...есть но не держу...последнее время отказывается сидеть...пока не понимает что от неё хотят. Когда бегает без памперса и начинает писькать...сама так заглядывает и удивляется ручейкуне понимает ещё ...не кряхтит не предупреждает ни как
ян на горшке сидит только с книжкой или игрушкой ну и мама рядом обязательно должна быть, сегодня сделал свои дела в горшок рекордное количество раз

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение

А я о грустном......
Меня напрягают бездомные собаки - в детстве столкнулась с одной, меня только обрычали и прижали к стенке, а одноклассницу покусали, а у самих у бабушки с дедушкой прожил (около 15 лет) Бим, найден в кустах еще слепым...
... но это точно не метод!!! ведь по ТВ говорили что стерилизуют каждый год... Насколько мне рассказывали в англии не принято покупать собак, а принято забирать из приютов... у нас почему-то не так... (.... мы сами кошку купили...)
__________________

Zhula is offline  
Старый 13.01.2011, 02:30   #1505
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение


А я о грустном... Понятное дело, совсем не в тему в детском топике, но так тоскливо, хоть плачь хоть вой. И плачу и вою и страдаю от бессилия . У нас есть пес-найденыш. Он спит сейчас в ногах у папы, и я счастлива что он дома. А в эту минуту в поселке Володарка идет варварский, жесточайший отстрел всех животных, на ком нет поводка - собаки, кошки... Приехали машины с добовольцами - мужиками с винтовками, которым некуда деть свою нерастраченную мужскую силу, город платит им за каждую мертвую голову. Спецтранс получил отмашку уничтожать и кремировать всех животных в этом районе, завтра примутся за другие. Это все по личному указанию губернатора. У нас, оказывается, обнаружилась африканская чума свиней и под эту дудку убивают все живое... На глазах у детей, на глазах у людей с 14:30 в Володарке идет бойня. Вы даже не представляете, сколько людей опекает, лечит, занимается стерилизацией и контролем, проблемами безнадзорных животных на собственные средства. А город способен только на убийство. Так больно... Простите, наболело.
Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Вот уроды, ничего себе, что творят вместо того, чтобы выделить деньги на приюты, убивают беззащитных невиновных животных.
Какой ужас (((
Да. В нашем государстве к людям то нет уважительного отношения, куда уж там к животным.
Делают, что хотят. Беспредел. Наверно такое в новостях не покажут!
Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
ничего себе... так жестоко!!!
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Меня напрягают бездомные собаки - в детстве столкнулась с одной, меня только обрычали и прижали к стенке, а одноклассницу покусали, а у самих у бабушки с дедушкой прожил (около 15 лет) Бим, найден в кустах еще слепым...
... но это точно не метод!!! ведь по ТВ говорили что стерилизуют каждый год... Насколько мне рассказывали в англии не принято покупать собак, а принято забирать из приютов... у нас почему-то не так... (.... мы сами кошку купили...)
Девочки, может я злая или ещё что, сама безумно люблю собак. Но я за отстрел бездомных собак, конечно НЕ на глазах людей.
Возле дома где живут мои родители тусуется огромная стая бездомных собак, их дворничиха прикормила. Так эти сволочи кидаются на людей, одно мальчика так покусали, что ему швы накладывали и он потом полгода в школу не ходил, был на реабилитации. Мама моя даже из дому выйти боится если они у подъезда сидят. А однажды они её окружили и лаяли, она кое-как при помощи прохожих вырвалась, дошла до дому и и войдя в квартиру потеряла сознание, а потом полчаса не могла говорить от испуга. И по вашему это нормально???? А ведь и нас и наших деток могут покусать или даже просто напугать и травмировать психику и никто за это ответствености нести не будет, у них нет хозяев. Соседи моих родителей ходили к участковому, так он только руками развёл, мол ничего сделать не может
minx is offline  
Старый 13.01.2011, 02:32
ответ для Ummagumma , на сообщение « ничего себе... так жестоко!!! »
  #1506
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
ничего себе... так жестоко!!!
жестоко когда свора бродячих собак нападают на детей.я была свидетелем такого,видела как на годовалого малыша напала свора собак.И ничего не помогало.Мать ребенка на руки взяла,а они несмотря на женщину рвались именно к ребенку.Отпугнуть смогли только мужчины,проходящие мимо.
Сколько нападений на детей.И ничего же с ними не сделать.Это животные.
Полностью согласна,что с этим что то давно нужно решить и сделать,но....у нас в стране как всегда все через...
Фан-тазёрка is offline  
Старый 13.01.2011, 02:33
ответ для AnnaCoco , на сообщение « привет!!! деткам, которые побежали... »
  #1507
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
привет!!! деткам, которые побежали респект и уважуха)))) Моя так и ходит по 2 метра, а потом на коленках. Везде...
Кто-нибудь в садик с сентября пойдет? Я вот думаю не пора ли к заведующей сходить, узнать чего как, может уже карту пора делать....
Мы планируем с сентября, я в августе хотела комиссию проходить. Сейчас,думаю, рано ещё, там ведь тоже какие-то сроки есть, сколько эта комиссия действует.
minx is offline  
Старый 13.01.2011, 02:35   #1508
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


У нас в городе даже котов не увидишь.собаки разрывают их средь бела дня.Вот это жесть
Фан-тазёрка is offline  
Старый 13.01.2011, 02:38
ответ для minx , на сообщение « Мы планируем с сентября, я в августе... »
  #1509
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


И вообще, государству не о собаках надо думать и о собачьих приютах, а о людях, сколько людей умирает от того, что нет денег на лечение, дети умирают, ведь родители не могут собрать деньги, не всем есть что продать Какие приюты, Бог с вами, кто их содержать будет
Зла не хватает на наше государство, бежать бы куда, да кому мы нужны
minx is offline  
Старый 13.01.2011, 02:40
ответ для minx , на сообщение « Девочки, может я злая или ещё что, сама... »
  #1510
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Девочки, может я злая или ещё что, сама безумно люблю собак. Но я за отстрел бездомных собак, конечно НЕ на глазах людей.
...
Марина,да не злая ты ... меня бездомные собаки тоже не особенно то умиляют , да только у нас меры воздействия какие-то совсем уж дикие... Отлавливать и усыплять - или , видимо , городу это дороже в плане финансирования обойдётся...
Ummagumma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena