Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 09:11
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1501
elenah9
Участник
 
Аватар для elenah9
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 123


Вчера звонила в Озерки, там есть Топикрем 465 руб.
elenah9 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 09:31
ответ для Ленча2010 , на сообщение « а чего есть????:004: щеки покраснели... »
  #1502
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки!!!Ну я ваще теперь вся в сомнениях!!!Сегодня целый день ела гречку и говядину! К обеду у малышки щечки покрылись прыщичками (утром ела гречку),я подумала,что может из-за солнышка. А к вечеру и шея в прыщичках!И что???Типа на гречку аллергия что ли????И чего тогда есть???и вот как?могло прям за день так обсыпать ????
Сегодня были у педиатра,она оказалась по совместительству гомеопат!Так она сказала,что те горошки,которые нам выписал гомеопат,вообще не подходят данному ребенку и из-за этого все мокнет. Млин,я уже не знаю кому верить.(((((
Скорее на говядину.
Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки,стала смотреть сайт Хеликса и возник вопрос: там есть анализы на пищевые аллергии,так вот...ребенку,который практически только на ГВ, имеет ли смысл сделать такой анализ???хотя б на ту же гречу,молоко???Или это вообще неинформативно???
Мы сдавали, все по нулям, кроме - высокая степень на коровье молоко и казеин. Можете сдать на эти показатели. Если есть аллергия на белок, то вам лучше не есть все, что связано с коровой. У нас аллергия на белок, была на ГВ до 7,5 мес. Как только я перешла на фрисопеп АС, у нас были улучшения, лицо очистилось, были высыпания при попытках ввести мясо (индейку, кролик). Как только убирали аллерген (мясо) аллергия проходила проходила через 3-4 дня. Я думаю у кого аллергия на белок и если ГВ, то маме скорее всего надо НЕ есть продукты, обильные белком. Сейчас я кормлю ре кабачком, брокколи, греча и рис и все, не хочу даже ничего вводить. Завтра уезжаем на море, попробую через одну неделю непосредственно там ввести что-то новое, буду варить местные овощи, хочу попробовать дать овсянку и кукурузную кашу. Планы грондиозные
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Это говядина. У нас так было. Перекрест пошел с коровьем белком. По хорошему, нужно убрать все, что связано с коровой - сыр, сметана, говядина и пр.
+1

Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
а чего есть????
щеки покраснели кстати еще до говядины!
у нас на гв краснели, к вечеру были пунцовыми
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 09:52
ответ для elenah9 , на сообщение « Вчера звонила в Озерки, там есть... »
  #1503
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Та нееее,на потничку точно не тянет....Просто как-то ребенок был с одним пятном с утра...а к вечеру дня гречки -уже засыпало прыщичками!
А вчера кстати с утра-давала чуток гречки Хайнц на пробу....к обеду тоже были красные щеки!!
Девчонки,чего делать то???с питанием завтра???опять гречка и говядина???или что???
Не покупайте ре готовые каши, если даже написано низкоаллергенные, в каши добавляют витамины и может быть реакция.
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
А мы вот наоборот только гречку кушаем. Готовлю сама. Начала вводить рис потихоньку. Но все мою и сушу, чтоб по максимуму смыть обработку.
Мой не ест чистый рис, приходится варить греча+рис (1:1) . Так лопает.
Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Девочки,я начала сегодня давать зоостерин.Кто давал-когда эффект будет виден.У нас на лице корка просто жуть.Я вот все думаю мазать Адвантаном?
У моей знакомой, с ее слов, была реакция на зоостерин. Не мажьте адвантаном, тем более корки, их лучше мазать смягчающим кремом фирмы биодерма, авене или топикремом. Я еще смазывала корки облепиховым маслом. Только сначала проверьте на каком -то участке тела. Предупреждаю, масло пачкает одежду!!!
Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Я бы не стала месячного ребенка мазать гормональной мазью, хоть ее все врачи советуют.
А корки это еще не жуть! Жуть это когда все мокнет!((
+1. У нас отваливались корки, а затем снова мокрое место и так по кругу, славу богу это закончилось!
Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Ужас ужасный!
спина начала покрываться пятнами с понедельника (сверху вниз), уже дошло до попы. Викус, бедный мой, засыпает с каждым днем все тяжелее и тяжелее - извивается как уж на сковородке, чешет голову, щеки. Днем, вроде, ничего (даже пятна на щеках как-то побледнели сегодня), а к вечеру... - сил нет на это смотреть!

В понедельник же звонила ИЕ, он сказал ничего не давать (типа зостерина, в смысле), ждем еще 4-5 дней. Как помочь ребенку - не знаю...
А может на стиральный порошок? На цветы, занавески, ковры? У меня дома нет ковров, цветов и зановесок. Сейчас заказала рулонные шторы, так как ночью светло и их вытирать каждый день удобно, а то с шторами запарно. Как только приезжаем в гости к бабушке ( там все это присутствует) сразу обострение. Бабушка над нами смеется, говорит, что у нас городской ре, а на самом деле мы все исключили, потому как сложно найти аллерген. В доме стоит воздухоочиститель, нет мягких игрушек, постельное белье детское стирается через день, проветривание и влажная уборка каждый день. Может вам это поможет.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:41   #1504
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Не покупайте ре готовые каши, если даже написано низкоаллергенные, в каши добавляют витамины и может быть реакция.

Мой не ест чистый рис, приходится варить греча+рис (1:1) . Так лопает.

.
Про каши +1

А рис я планирую еще и в овощи добавлять, например, кабачок+рис+броколи (можно варьировать). Плюс потом кролика. Ну и рис со смесью. Когда введу фрукты, буду фрукты к рису добавлять.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:47   #1505
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
Не переживайте, нам 9 мес и неделя, только сейчас стали давать овощи и мясо немного, каша идет только рисовая, мы на ИВ, а все это время были на смеси, и та была на глубоком гидролизате казеина. Вода водой. И Ничего, до года лучше потерпеть с прикормом. Ничего страшного, если не орет от голода значит всего хватает.
А как со стулом? У нас всё примерно так же: овощи вылезли на щёки-отказались, пробуем гречку 3-ий день, похоже, и её уберём. Останется родной гидролизат! нам сегодня 6 мес!
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:13   #1506
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Скорее на говядину.

Мы сдавали, все по нулям, кроме - высокая степень на коровье молоко и казеин. Можете сдать на эти показатели. Если есть аллергия на белок, то вам лучше не есть все, что связано с коровой. У нас аллергия на белок, была на ГВ до 7,5 мес. Как только я перешла на фрисопеп АС, у нас были улучшения, лицо очистилось, были высыпания при попытках ввести мясо (индейку, кролик). Как только убирали аллерген (мясо) аллергия проходила проходила через 3-4 дня. Я думаю у кого аллергия на белок и если ГВ, то маме скорее всего надо НЕ есть продукты, обильные белком. Сейчас я кормлю ре кабачком, брокколи, греча и рис и все, не хочу даже ничего вводить. Завтра уезжаем на море, попробую через одну неделю непосредственно там ввести что-то новое, буду варить местные овощи, хочу попробовать дать овсянку и кукурузную кашу. Планы грондиозные

+1


у нас на гв краснели, к вечеру были пунцовыми
Даааа...вот я и свининки сегодня съела....а к вечеру щека и подбородок покраснели....капец
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:46
ответ для ru0 , на сообщение « а сколько вес у сына сейчас?вот нам 8.5... »
  #1507
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
а сколько вес у сына сейчас?вот нам 8.5 девочка- вес 7700. П меня все убеждает, что ребенок не поросенок
наш весит 8950 - 9 мес. кто что говорит, кому то мало ,кому то нормалльно, но я точно зню что в год ребенок должен весить в 3 раза больше чем при рождении. Илья родился 3500, вт в год должен весить 10,5. А еще мне нравится что он шустрый, думаю из-за того, что не толстячек!
И потом, у вас же девочка, зачем ей быть большой? Мне кажется нормальный вес.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:47   #1508
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Iлена Посмотреть сообщение
А как со стулом? У нас всё примерно так же: овощи вылезли на щёки-отказались, пробуем гречку 3-ий день, похоже, и её уберём. Останется родной гидролизат! нам сегодня 6 мес!
со стулом сейчас хорошо, ну вот как то месяц начали есь по немногу, и стул стал после каждого кормление и не такой вонючий))) а в 6 мес. мы такие были, страшно вспоминать ,все мокло
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:52
ответ для Юля-Илья , на сообщение « наш весит 8950 - 9 мес. кто что... »
  #1509
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


у меня сынок 8400 сейчас (10мес), я расстраиваюсь он, конечно, очень подвижный, но прибавки то должны быть, а у нас с 6 мес.всего плюс 500гр - за 4 мес
прикорм ест плохо, да еще высыпания эти
девочки, посоветуйте, может смесь попробовать дать...только какую? и как-вместо какого-нибудь кормления грудью? или кашу на смеси делать...
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:55
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « у меня сынок 8400 сейчас (10мес), я... »
  #1510
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
у меня сынок 8400 сейчас (10мес), я расстраиваюсь он, конечно, очень подвижный, но прибавки то должны быть, а у нас с 6 мес.всего плюс 500гр - за 4 мес
прикорм ест плохо, да еще высыпания эти
девочки, посоветуйте, может смесь попробовать дать...только какую? и как-вместо какого-нибудь кормления грудью? или кашу на смеси делать...
охо-хо, ну не переживай! наш вот кашу рисовую на смеси ест с удовольствием, правда только рисовую, на остальное сыпит. И смесь специализированная. Зато уплетает!!! Что не сказать про овощи. Надо пробовать ,что т ообязательно пойдет! Я так же даю одно, не идет, сразу другое, сейчас уже 2 недели мы чистые, радоваться боюсь, н оврач сказал так будет до осени, там скорее всего опять плохо все будет(((
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena