*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 02:31
ответ для Stewie , на сообщение « у меня сегодня тоже был неприятный... »
  #1501
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Тебя всегда читаю и учусь мудрости и позитиву! Мне не хватает


еще мы сегодня Каську привили наконец-то, так узнала,что на поезде можно везти теперь только через месяц(карантин типа) и для перевозки обязательно надо чипировать животное в государсвенной клинике, где и справка для ж\д берется, так что бедная наша Касенька поедет с нами на машине.
__________________
Stewie is offline  
Старый 11.12.2011, 02:39
ответ для Stewie , на сообщение « у меня сегодня тоже был неприятный... »
  #1502
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у меня сегодня тоже был неприятный момент,кстати: позвонила бывшая коллега, девушка очень специфическая, грубая и прямая (ей бы очень пошел пучок и должность библотекаря, вообще такая классическая старая дева(это стереотип, бывшим библиотекарям не обижаться!)), когда мы вместе работали, она почему-то во мне видела своего "душеведа", то есть я одна вообще из всего коллектива с ней уживалась, пыталась понять и могла общаться(то есть мои уши всегда были для нее свободны), уже давно вместе не работаем, сегодня позвонила, сразу спросила и узнала ответ на интересующий ее вопрос, на мой вопрос о том как у нее дела, ответила, что нормально, и спросила "а ты все одна с ребенком маешься?" короче, меня такой вопрос в ступор вогнал, честно, даже не знала, что на такое ответить. разговор продолжать сразу расхотелось, про себя решила еще раз на ее телефонные звонки не отвечать.
Ну вот ты сама же говоришь - грубая и прямая. Ей кажется, что лучше без лишних экивоков выяснить, что надо. У неё, наверное, как раз язык не поворачивается что-то человеческое сказать. Есть такие люди (я с утра, например - поэтому хожу и молчу). А ещё вот, хочу заметить, если нет у человека ребёнка - ему ооооооооочень далеко до твоего понимания. Ей и невдомёк, что ты не маешься и не паришься. В этой связи я иногда прямо не нарадуюсь на отношение мужа к Дианочке. Я то знаю, насколько ему побоку были чужие дети, а теперь вот намного больше чужих понимает, а уж как свою обихаживает (правда, когда она не ноет )
Ну так вот я к чему - вот слова про ребёнка ты точно отфильтруй и не обижайся. Точнее отметить как отрицательное можешь но близко к сердцу не принимай.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


еще мы сегодня Каську привили наконец-то, так узнала,что на поезде можно везти теперь только через месяц(карантин типа) и для перевозки обязательно надо чипировать животное в государсвенной клинике, где и справка для ж\д берется, так что бедная наша Касенька поедет с нами на машине.
Прям даже хочется ей кулачков написать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 11.12.2011, 02:45   #1503
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Ну вот ты сама же говоришь - грубая и прямая. Ей кажется, что лучше без лишних экивоков выяснить, что надо. У неё, наверное, как раз язык не поворачивается что-то человеческое сказать. Есть такие люди (я с утра, например ). А ещё вот, хочу заметить, если нет у человека ребёнка - ему ооооооооочень далеко до твоего понимания. Ей и невдомёк, что ты не маешься и не паришься. В этой связи я иногда прямо не нарадуюсь на отношение мужа к Дианочке. Я то знаю, насколько ему побоку были чужие дети, а теперь вот намного больше чужих понимает, а уж как свою обихаживает (правда, когда она не ноет )
Ну так вот я к чему - вот слова про ребёнка ты точно отфильтруй и не обижайся. Точнее отметить как отрицательное можешь но близко к сердцу не принимай.


Прям даже хочется ей кулачков написать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да я не обижаюсь на нее, и ты все правильно написала, меня просто неожиданно в ступор ввела такая постановка вопроса прям бэммм! и полный блэкаут на 3 секунды

за кулачки спасибо
__________________
Stewie is offline  
Старый 11.12.2011, 02:49
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1504
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Ну да, ну да... общаться после этого точно не хочется.
Marisabelle is offline  
Старый 11.12.2011, 02:56
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1505
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


мороженка и шоколадки приговорены, можно идти спать. Света, сладких снов!
Stewie is offline  
Старый 11.12.2011, 02:57
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1506
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


спокойной ночи *дожёвывает хурму*
Marisabelle is offline  
Старый 11.12.2011, 03:31
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1507
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Что-то только сейчас поняла, что в фотокниге и альбоме одни и те же фото будут-((. Все же подписи и фото отбирать надо когда выспался, а то получается как у нас -(.
Мама все же заплатила денежку, фото переделали частично, первые огромной пачкой мне вернули.Теперь думаю-кому таким количеством раздаривать(не любитель)...и куда их вообще. Есть еще альбом "Мой первый год", не оформлен, но там работы на пару вечеров, но не заполнять же еще один повторяющимися фото-другие туда хотела.
Еще по купону в боулинг записались, самое смешное, что время было на 4 часа в среду...и вот не знаем, кто пойдет теперь.
Рябина в снегу is offline  
Старый 11.12.2011, 05:41
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1508
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Уложился. Пожелал в ночи заниматься творчеством-рисовал, играл на "барабане"-коробке из под печенья палочками-карандашами, таскал две книжке 7 гномов-смотреть-читать с ним, активно щипал тесто на множество мелких кусочков(испачкали сандалии все).
Чайку попью и спать пойду.Спокойно сегодня сидел. Встанет часов в 12...
Рябина в снегу is offline  
Старый 11.12.2011, 06:36
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1509
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


а мы бодрствуем....без сиси мы просыпаемся теперь в пять и орем дурниной......бутылочку отпихивает, приходится вставать и идти завтракать...в стульчике она хоть вменяемая становится и можно кормить, правда для этого вчера мы включали телик, а сегодня смотрели на саму себя в телефоне
Евгешка_Ч is offline  
Старый 11.12.2011, 06:43
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #1510
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Чего-то прочитала вчера я про хранение молока в морозилке - фигня все....желательно хранить в закрытых тарах (спец. для молока) и большими порциями....и в замороженном мало чего остается.....а еще многие пишут что молоко все равно воняет морозилкой....А я залила молоко в емкости для льда, чтоб было маленькими порциями и в пакетики для льда и положила все енто дело в пакеты еще в два.....смотрю пишут тара должна быть плотно закрыта, стерильна (я кипятком обдавала), а иначе срок хранения 2 недели(((, понюхала уже воняет морозилкой.....а я так хотела выдавать в день для профилактики по 20-30 мл молочка размороженного....
Евгешка_Ч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena