Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:54   #1501
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Ксиня Посмотреть сообщение
Я вам искренне желаю чтобы все у Вас получилось! Скажите, а Вы делали биопсию эндометрия после ИК, чтоб проверить что там с ним теперь?
Спасибо большое
делали биопсиюэндометрия и яичников при лапаре. А после ИК я не слышала чтобы кто-то это делал. (могу ошибаться)

Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить препарат уже в процессе лечения?
Я сделала 2 укола декапептила-Депо, нужен ещё один, а его в городе нет. Что делать не знаю.
До врача смогу дозвониться только вечером.
А когда вам надо колоть последний укол? Сегодня?
Вы по справочной узнавали о наличии препарата?
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:01
ответ для Sun Vita , на сообщение « Спасибо большое :flower: делали... »
  #1502
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Узнавала. Его вообще нигде нет.
Укол делать в понедельник. Врят ли ситуация изменится, я в прошлый раз покупала единственный экземпляр, который был. В справочном сказали только одну аптеку и там дек. был в единственном экземпляре. А сейчас говорят, что нет нигде.
Вот черт меня дернул выбрать именно его, врач не настаивал ни на каком конкретно препарате, сама выбрала.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:09
ответ для MUZA , на сообщение « Узнавала. Его вообще нигде нет. Укол... »
  #1503
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Узнавала. Его вообще нигде нет.
Укол делать в понедельник. Врят ли ситуация изменится, я в прошлый раз покупала единственный экземпляр, который был. В справочном сказали только одну аптеку и там дек. был в единственном экземпляре. А сейчас говорят, что нет нигде.
Вот черт меня дернул выбрать именно его, врач не настаивал ни на каком конкретно препарате, сама выбрала.
Ну у вас до понедельника есть еще время созвониться с врачом. Может у них где-нибудь в больничных аптеках будет лекарство (ну как варинат, если врач скажет что менять препрата нельзя)
А винить себя не в чем, кто ж знал что так будет. Я в январе люкрин-депо тоже еле-еле нашла. Видимо начало года и они не успели еще заказать/получиться новые партии лекарств
Удачно вам разрешения вашей проблемы @@@@@@@@@@@@
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:10
ответ для MUZA , на сообщение « Узнавала. Его вообще нигде нет. Укол... »
  #1504
О Ксанка
Участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 120


Вам надо к врачу обязательно, это очень серьезный вопрос, я бы не стала сама его решать. А до понедельника ситуация вполне еще может измениться, может в Москве где заказать, еще 4 дня у Вас
О Ксанка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:11   #1505
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


А как в Москве заказать?
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:22
ответ для MUZA , на сообщение « А как в Москве заказать? »
  #1506
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
А как в Москве заказать?
Вот, попробуйте позвонить, может они смогут отправиться. Или может кто-н из знакомых вам купит и отправит быстрой почтой
(495) 995 - 995 - 1 "Медицина для Вас"
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ 8-800-555-9-500

http://www.spravkapoaptekam.ru/

Хотя бы проконсультируетесь у них о возможности отправки к нам в Питер
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:56
ответ для Sun Vita , на сообщение « Вот, попробуйте позвонить, может они... »
  #1507
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Спасибо большое!!
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:14
ответ для Sun Vita , на сообщение « Поскольку я понимаю что вероятность... »
  #1508
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Поскольку я понимаю что вероятность самостоятельной Б для меня крайне мала (в виду моих заболеваний), то я жду М чтобы начать стимулировать овуляшку и добиваться Б.
Но конечно мы все-равно сейчас пытаемся, вдруг все-таки чудо случится и мой организм найдет в себе скрытые резервы
А чем стимулироваться планируешь, если не секрет?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:50   #1509
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А чем стимулироваться планируешь, если не секрет?
Да не секрет, конечно
Пока планируем пурегоном. Клостилбегитом стимулировались - как слону дробина
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:24
ответ для blak klepa , на сообщение « Врачи говорят,что боль-не... »
  #1510
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Врачи говорят,что боль-не нормально,значит,есть проблема.Потягивание,легкий дискомфорт и т.п.-это одно,а когда валяешься по полу и бьешься головой об стену(в прямом смысле),когда 5таблеток кетаноф и без толку,когда рыдаешь и думаешь,что лучше бы...ну,ладно,не буду дальше...

Я и на лапару решилась,т.к поняла,еще один раз и все,не выдержу.После операции хоть таблетки помогают.

А у меня одна подружка родила 10дней назад,вторая в марте,третья(которая предохранялась) летом должна родить.

Когда же на нашей улице праздник!?

ойойойойой
это я думала, что я такая принцесса понимаешь в первый день месячных не могу особо двигаться и лучше сидеть, а лучше лежать, предварительно съев таблетки 2 обезболивающего
но чтоб так (( Наташа, ну должно же быть какое-то средство, чтоб облегчить это все
оно просто обязано быть!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena