Кипр 2011 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:05   #1501
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Спасибо!!!! Подскажите пожалуйста если владеете информацией, т.к. будем на Кипре 3 месяца очень волнует вопрос с интернетом, на вилле интернета нет, интересует можно ли купить приезжим то есть нам модем с безлимитным интернетом и сколько это удовольствие будет стоить, соответственно если можно отдельно модем и отдельно безлимитка
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:23   #1502
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Подскажите пожалуйста если владеете информацией, т.к. будем на Кипре 3 месяца очень волнует вопрос с интернетом, на вилле интернета нет, интересует можно ли купить приезжим то есть нам модем с безлимитным интернетом и сколько это удовольствие будет стоить, соответственно если можно отдельно модем и отдельно безлимитка
на сколько я знаю, там все с инетом строго, только если не подцепите у кого нибудь вай фай соседский)
у нас в доме не было нета, потом сделал свекор, поехал написал заявление в телефонную компанию и оформил недорогой тариф, через месяц мой муж понял, что скорость мала и рещил переоформить договор на более быстрый интернет вай фай, но ему сказали, что заявление должен писать сам конкретно хозяин дома и номера, то есть его отец, который был на тот момент в России. никакие убеждения и уговоры не помогли. поэтому так ничего и не переделали(

хотя может есть какой то интернет на мобильную сим карту, но вот не знаю, существует ли такой и какова цена этого удовольствия, но нам такой вариант не подошел
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:39
ответ для Цезарь , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1503
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто ездил местными автобусами, интересует маршрут Айа-Напа - Пратарос- Пернера, ну где то так, как я поняла билет стоит - кто говорит 1 евро, кто 1,5 евро, а есть ли у них детские билеты, просто у меня трое, и я думаю если детских билетов нет, то в принципе можно и на такси, если не далеко, цена та же может кто курсе???
Сколько раз ездили из района Пернера в центр Протараса и Айа-Напу, билет стоил 1 евро (1,5 не попадался) за одну поездку. За ребенка не платили. Но если поездок было больше, чем две за день, то покупали билетик за 2 евро (за одного) и катались по нему целый день
toa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 02:59
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1504
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Девочки, после долгих колебаний и мы опрделились

22.05-10.06---------Айа-Напа---------Ниссиана----------kreolka----------мама, папа, сынок 4 и дочка 1,5
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 03:01
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1505
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Оля Oldeni , Спасибо Вам огромное за советы и помощь
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:24
ответ для МаСолька , на сообщение « Вот ведь.:)) Да... компания это... »
  #1506
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Вот ведь.

Да... компания это немаловажно. Я в прошлом году ездила с подругой и её сыном. Так старшей было весело. И мне хорошо.
В этом году только мы.
Эль, меня подружки спрашивают, а нет ли в Фаросе аква-аэробики ? и вообще что из развлечений есть? (я им объясняю,что это не Турция, но они тешат себя мыслью,что их в мае там кто-то развлекать будет)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:45
ответ для di_key , на сообщение « на сколько я знаю, там все с инетом... »
  #1507
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Спасибо за Ваш ответ, хозяйка виллы которую мы снимаем живёт в Ирландии, поэтому ей не подключить интернет, в связи с этим единственный выход это модем, а реально поймать чей нибудь вай-фай, он у них наверное всё-равно на пароле?
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:52
ответ для toa , на сообщение « Сколько раз ездили из района Пернера в... »
  #1508
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Если я Вас правильно поняла, билет за 2 евро это что-то вроде нашего проездного только на целый день без ограничения? а цена одна, до Протараса, Айа-Анапы? - тоесть это как наш рейсовый автобус?
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:57   #1509
Tally
Участник
 
Аватар для Tally
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ, хозяйка виллы которую мы снимаем живёт в Ирландии, поэтому ей не подключить интернет, в связи с этим единственный выход это модем, а реально поймать чей нибудь вай-фай, он у них наверное всё-равно на пароле?
Вы в какое место едете?
Tally is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:12
ответ для Tally , на сообщение « Вы в какое место едете? »
  #1510
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Мы будем под Протарасом в Агия Триаде, около отеля Голден Кост
Цезарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena