Кипр 2012 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:58   #1501
Plumik
Частый гость
 
Аватар для Plumik
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 48


ИМХО, но страховка от банкротства ТО – пустая трата денег, как и страховка от невыезда. Если ТО обанкротится(не дай Бог конечно), она ничего не гарантирует. В случае с невыездом – нужно собрать кучу бумаг, да и то могут сказать, типа "ну и что, что мама заболела, папа с ребенком мог бы и поехать".
Plumik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:12
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1502
Ророшик
Участник
 
Аватар для Ророшик
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Кириши
Сообщений: 217


Спасибо всем! Вроде отлегло!!! А то сегодня ночью уже сны снились... Вылетаем мы 6 мая. И я надеюсь, народу много еще не будет. Всё-таки праздники к концу подходят, каникулы тоже, сессия пойдет... Жить будем в двухэтажном домике, окна в сад. А самое главное - настроиться на позитив и ехать с хорошим настроением!
Ророшик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:18   #1503
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
мы жили в прошлом году в Айя-Напе полтора месяца рядом с Нисси Бич-шумновато, но не критично. но мы жили не в отеле. сейчас опять туда едем , но уже в Ниссиану. по мне-так Протарас скучноват. ну и все-таки пляж Нисси бич находится в Напе. а муж категорически отказывается от других пляжей (в прошлом году объездили весь остров, выбирая лучший пляж)

девочки, кто был в Ниссиане и жил в бунгало - сильно шумно от дороги???
Мы жили в бунгало, конечно же слышно когда квадрациклы носятся мимо, хотя и отель практически на таком же расстоянии от дороги, так что слышимость не меньше; если только окна на бассейн.
Мы спали всегда с закрытыми окнами, шум нас совсем не напрягал, но меня вообще сложно разбудить подобными звуками, реагирую только на детей.
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:23
ответ для Ророшик , на сообщение « Спасибо всем! Вроде отлегло!!! А то... »
  #1504
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Ророшик Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Вроде отлегло!!! А то сегодня ночью уже сны снились... Вылетаем мы 6 мая. И я надеюсь, народу много еще не будет. Всё-таки праздники к концу подходят, каникулы тоже, сессия пойдет... Жить будем в двухэтажном домике, окна в сад. А самое главное - настроиться на позитив и ехать с хорошим настроением!
+100.
С каким настроением поедете, так все и пройдет - проверено!)))

Беруши - бесценная вещь! Всегда и везде с собой. В одно ухо вставляю, на другое ложусь. Главное - уснуть.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:24
ответ для -oRANge- , на сообщение « Мы жили в бунгало, конечно же слышно... »
  #1505
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от -oRANge- Посмотреть сообщение
Мы жили в бунгало, конечно же слышно когда квадрациклы носятся мимо, хотя и отель практически на таком же расстоянии от дороги, так что слышимость не меньше; если только окна на бассейн.
Мы спали всегда с закрытыми окнами, шум нас совсем не напрягал, но меня вообще сложно разбудить подобными звуками, реагирую только на детей.
спасибо
я-то с ребенком нормально буду спать, а вот папа у нас в этом плане привередливый-ему подавай тишину по ночам. ну ничего, и он привыкнет. к тому же я успокаиваю его тем, что на майские там будет не так много народу, как летом
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:44
ответ для Shi , на сообщение « +100. С каким настроением поедете, так... »
  #1506
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Plumik Посмотреть сообщение
ИМХО, но страховка от банкротства ТО – пустая трата денег, как и страховка от невыезда. Если ТО обанкротится(не дай Бог конечно), она ничего не гарантирует. В случае с невыездом – нужно собрать кучу бумаг, да и то могут сказать, типа "ну и что, что мама заболела, папа с ребенком мог бы и поехать".
я оформляю страховку от невыезда, но я одна с ребенком, не знаю конечно насколько она поможет если что, я надеюсь не придётся ею воспользоваться
Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Беруши - бесценная вещь! Всегда и везде с собой. В одно ухо вставляю, на другое ложусь. Главное - уснуть.
тоже самое
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:49
ответ для Shi , на сообщение « +100. С каким настроением поедете, так... »
  #1507
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение

Беруши - бесценная вещь! Всегда и везде с собой. В одно ухо вставляю, на другое ложусь. Главное - уснуть.
Не то слово! Никогда без берушей никуда не езжу На утро пол-отеля невыспавшиеся и злые, а я в прекрасном настроении
__________________
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа ))
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...
Виновата ли кошка в том, что у неё руки - ноги?!
Мягкие лапки~царапки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:39   #1508
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Ророшик Посмотреть сообщение
Девочки, сижу читаю ветку, пытаюсь найти что-то для успокоения! Всю неделю выбирала отель в Протарасе.... Пришла в турагентство, поддалась их влиянию, взяли тур в отель в Айя-Напе. Теперь сижу голову ломаю.... Складывается ощущение, что в Айя-Напе постоянный шум-гам-тусовки-пьяные-и тд. Нашему мальку почти 2 года, хочется спокойных ночей. Мамочки, которые ездили с дитями Айя-Напу, успокойте меня, пожалуйста! Или, может, пойти к ним завтра, отказаться от Напы и взять в Протарас??
не знаю как в других отелях. но когда мы были в Ниссиане, было тихо как в деревне.
я даже подумать не могла что где то может быть еще тише.
никаких тус мы не видели. может не доходили просто, возможно.
серия кафешек ресторанчиков стоит отдельно, они идут прям по дороге друг за другом.
но прям чтоб шум гам, такого не видела. на нашем юге было шумнее. а у турков вообще оглушительно в этом плане.
в общем я ток здесь для себя сделала открытие, что Айя Напа шумная, и что с детьми надо в Протарас ехать.
мы едем в Напу. я ее люблю.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:43
ответ для kalliopa , на сообщение « Мне кажется шумно везде. В протарасе... »
  #1509
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Мне кажется шумно везде. В протарасе тоже шумно по вечерам, музыка, квадроциклы... Ну может только в отелях на отшибе, да и то, ы были в Каво МАрис, так там шумная программа с музыкой была, а у нас окна были как раз у терассы, а с другой стороны музыка из ресторана доносилась. Себе - беруши! Ребёнку будет абсолютно всё равно от воздуха, моря, солнца, впечатлений, он будет спать как никогда
У нас кстати дочка очень плохо спала, и просыпалась часто, и днём и ночью, а на Кипре стала спать просто легла-уснула-спит, и когда домой вернулись это не прошло, так и спит хорошо и долго
Вот и у меня такой же сынуля, спит очень плохо, может и у нас на Кипре случится такое счастье и я наконец высплюсь

Скажите, пожалуйста, как вам отдых в данном отеле в общем понравился? Если писали отчет где-то, скиньте ссылочку
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:57   #1510
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
Не то слово! Никогда без берушей никуда не езжу На утро пол-отеля невыспавшиеся и злые, а я в прекрасном настроении
прям про меня)))
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena