Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 18:07
ответ для AssOl' , на сообщение « спасибо:flower: так и буду отвечать. Я... »
  #1501
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
не поняла...цинично что? с моей стороны или со стороны близких, родственников?:
ну вот, Вы же писали

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
как же вы справляетесь? тяжело, наверное...
Этот вопрос слышу несколько раз за день от чужих людей, от близких, родных, подруг. :
мои немногочисленные родственники не шибко рвутся помогать, самоустранились, так хоть помалкивают
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:03
ответ для Comandante , на сообщение « ну вот, Вы же писали мои... »
  #1502
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
ну вот, Вы же писали



мои немногочисленные родственники не шибко рвутся помогать, самоустранились, так хоть помалкивают
аааа, поняла теперь
да я близких не осуждаю, ну как они мне помогут, за меня воспитают моих деток....нет....постирать-убрать...так тоже не наубираешься, у них свои проблемы.... Просто этот дурацкий вопрос.....как?
Но вот с вами со всеми поговорила, советы услышала дельные, так вроде и не так страшен этот вопрос
Будем с юмором отвечать

ПыСы: со мной можно на ты!
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 04:02
ответ для AssOl' , на сообщение « аааа, поняла теперь:) да я близких не... »
  #1503
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
аааа, поняла теперь
да я близких не осуждаю, ну как они мне помогут, за меня воспитают моих деток....нет....постирать-убрать...так тоже не наубираешься, у них свои проблемы.... Просто этот дурацкий вопрос.....как?
Но вот с вами со всеми поговорила, советы услышала дельные, так вроде и не так страшен этот вопрос
ПыСы: со мной можно на ты!
У нас старшенький сейчас в лагере а период развития младших, такой что вообще ничего не сделать. Как бы я была признательна, если б хоть книжку кто почитать мог, пока я занята общественно - полезным.
Прорвемся. И мне не особо обидно что помочь некому, или что те, кто мог бы не считают это нужным. Обидно только что товарищи, которые мало мальски меня знают, заявляют что-то вроде "ну не может быть, чтобы совсем никто не помогал" или "ну не может же муж совсем без выходных работать". И вот на этом фоне, спускаюсь я на улице по ступенькам (там не объехать), подлетает мужичок, молча берется за коляску помогает спуститься. Вот еслиб не с женой он был, расцеловала б. А так аж слезы подкатили и ком к горлу, приятный такой ком и слезы радости, так тронул.

Зы спс, договорились !
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:49
ответ для Comandante , на сообщение « У нас старшенький сейчас в лагере а... »
  #1504
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
У нас старшенький сейчас в лагере а период развития младших, такой что вообще ничего не сделать. Как бы я была признательна, если б хоть книжку кто почитать мог, пока я занята общественно - полезным.
Прорвемся. И мне не особо обидно что помочь некому, или что те, кто мог бы не считают это нужным. Обидно только что товарищи, которые мало мальски меня знают, заявляют что-то вроде "ну не может быть, чтобы совсем никто не помогал" или "ну не может же муж совсем без выходных работать". И вот на этом фоне, спускаюсь я на улице по ступенькам (там не объехать), подлетает мужичок, молча берется за коляску помогает спуститься. Вот еслиб не с женой он был, расцеловала б. А так аж слезы подкатили и ком к горлу, приятный такой ком и слезы радости, так тронул.

Зы спс, договорились !
Вклинюсь...
Мне тоже не верят, что ,при наличии двух бабушек и дедушки, никто не помогает.Папа наш уходит на работу в6.45, а приходит не раньше 24.И этого тоже не может быть.
Кто понимает, что не помогают, так и не спрашивают шоб соль не сыпать на рану.
А мне бывает оооочень не приятно,когда вспоминаю себя 3 мес летом у одной бабушки,а оставшееся время года у другой.
Так и надеюсь, что усталость пройдёт скоро,а душевная близость с детьми ещё и не такого стоит
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:50
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Вклинюсь... Мне тоже не верят, что... »
  #1505
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Вклинюсь...
Мне тоже не верят, что ,при наличии двух бабушек и дедушки, никто не помогает.Папа наш уходит на работу в6.45, а приходит не раньше 24.И этого тоже не может быть.
Кто понимает, что не помогают, так и не спрашивают шоб соль не сыпать на рану.
А мне бывает оооочень не приятно,когда вспоминаю себя 3 мес летом у одной бабушки,а оставшееся время года у другой.
Так и надеюсь, что усталость пройдёт скоро,а душевная близость с детьми ещё и не такого стоит
А у нас свекровь не помогает, хотя она в выходные не работает, муж умер давно, никаких хобби нет. Почему, никто понять не может. До Б. и во время Б. она говорила всем, что мечтает о внуках и будет постоянно помогать. Так что мне обидно не то, что человек не помогает, а то, что обещал одно, а поступает совершенно по- другому. Не люблю враньё и сама никогда не обещаю то, что не планирую делать.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:29   #1506
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А у нас свекровь не помогает, хотя она в выходные не работает, муж умер давно, никаких хобби нет. Почему, никто понять не может. До Б. и во время Б. она говорила всем, что мечтает о внуках и будет постоянно помогать. Так что мне обидно не то, что человек не помогает, а то, что обещал одно, а поступает совершенно по- другому. Не люблю враньё и сама никогда не обещаю то, что не планирую делать.
ой, у меня мама такая! на словах, ну прямо АХ, а на деле - вечно занятой человек. Хотя она помогает. Просто обещает одно, а делает гораздо меньше. Она меня уже несколько раз подводила, т.к. срочные дела.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:38   #1507
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А у нас свекровь не помогает, хотя она в выходные не работает, муж умер давно, никаких хобби нет. Почему, никто понять не может. До Б. и во время Б. она говорила всем, что мечтает о внуках и будет постоянно помогать. Так что мне обидно не то, что человек не помогает, а то, что обещал одно, а поступает совершенно по- другому. Не люблю враньё и сама никогда не обещаю то, что не планирую делать.
ну а меня родственники вообще осудили за то,что оставила беременность, так что ни от мамы ни от сестры помощи не жду. Сами будем справляться. Лишь бы доносить хорошо и родить здоровеньких. А от воспитания детей никто еще не умирал, уставать-да,но не до смерти.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:51   #1508
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А у нас свекровь не помогает, хотя она в выходные не работает, муж умер давно, никаких хобби нет. Почему, никто понять не может. До Б. и во время Б. она говорила всем, что мечтает о внуках и будет постоянно помогать. Так что мне обидно не то, что человек не помогает, а то, что обещал одно, а поступает совершенно по- другому. Не люблю враньё и сама никогда не обещаю то, что не планирую делать.
О,со свекровью всё один к одному.Живёт одна,а приезжает в лучшем случае раз в 3 мес. на 1.5-2часа.Нафотографирует внуков,а потом подругам показывает.На неё забила давно.
Обиднее когда родная мама с внуками ни одного дня не посидела,сслаясь на больные ноги и пр., а потом покупаются путевки за границу и не всегда с лежанием у моря и никаких телодвижений.

Эх....
Пысы:Зато у своих детей всё видела первая.И зубик, и шажки....Жалко тех,кто такое пропускает.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:53   #1509
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
ну а меня родственники вообще осудили за то,что оставила беременность, так что ни от мамы ни от сестры помощи не жду. Сами будем справляться. Лишь бы доносить хорошо и родить здоровеньких. А от воспитания детей никто еще не умирал, уставать-да,но не до смерти.
Обязательно будут здоровенькие, красивенькиеДвойняшки только такие и бывают)))
Удачи
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:45   #1510
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


[QUOTE=КОЛЕЧКО;64565268]О,со свекровью всё один к одному.Живёт одна,а приезжает в лучшем случае раз в 3 мес. на 1.5-2часа.Нафотографирует внуков,а потом подругам показывает.На неё забила давно.

Надо же как похоже..видимо я не одна с такой свекровью..еще гадостей потом всем каких нибудь наговорит за глаза эх а до рождения обещалась помогать тоже враль...но теперь уже она не приходит
__________________
Две Принцессы 1.5 года
Vicki7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena