ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 21:20
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #1501
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Вот и йа!приехала от остеопата--впечатления самые позитивные пока..просмотрим чего завтра будет..Обстебала она меня--кривая вся,говорит!одна нога короче другой--во прикол!Я карлик Нос,блин!поправила ногу,девочки!Реально!И,стати,у меня тоже было ощущение,что ноги в разные стороны идут--а сейчас возвращалась--ну супер!Твердая почва под ногами..и вообще--как-то так..развиднелось в глазах..вот такой отчет!
Laeticiya is offline  
Старый 30.06.2009, 21:26
ответ для Laeticiya , на сообщение « Вот и йа!приехала от... »
  #1502
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Вот и йа!приехала от остеопата--впечатления самые позитивные пока..просмотрим чего завтра будет..Обстебала она меня--кривая вся,говорит!одна нога короче другой--во прикол!Я карлик Нос,блин!поправила ногу,девочки!Реально!И,стати,у меня тоже было ощущение,что ноги в разные стороны идут--а сейчас возвращалась--ну супер!Твердая почва под ногами..и вообще--как-то так..развиднелось в глазах..вот такой отчет!
Молодца, Иришка!!!
Я один раз была у остеопата.. он мне тоже говорил, что одна нога короче другой и тоже исправлял чего-то там... но у меня как была шатающаяся походка так и осталась.... может сильно вытянул и теперь та, которая была короче стала длиннее
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 30.06.2009, 21:28   #1503
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Молодца, Иришка!!!
Я один раз была у остеопата.. он мне тоже говорил, что одна нога короче другой и тоже исправлял чего-то там... но у меня как была шатающаяся походка так и осталась.... может сильно вытянул и теперь та, которая была короче стала длиннее
Ты знаешь,у меня тож такое очучение)из машины вышла--ну лишняя длина в ноге и всё!Ходила в магазин щас--выгуливала попу--привыкнуть надо!!!
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 30.06.2009, 21:34
ответ для Laeticiya , на сообщение « Ты знаешь,у меня тож такое... »
  #1504
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Ты знаешь,у меня тож такое очучение)из машины вышла--ну лишняя длина в ноге и всё!Ходила в магазин щас--выгуливала попу--привыкнуть надо!!!
так я то года 2 назад у остеопата была...
вот думаю может опять наведатся - пусть выправляют мне длину ног, хоть по линейке пусть меряют
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 30.06.2009, 21:41   #1505
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
так я то года 2 назад у остеопата была...
вот думаю может опять наведатся - пусть выправляют мне длину ног, хоть по линейке пусть меряют
У меня,сказали,еще и попа сама смещена--боком хожу,и лопатка одна ниже другой--кАроче,урод я!Наведайся,конечно!и общее состояние улучшится,может--в голове пояснее станет--всё таки кровоток налаживается и симптомы ВСД уменьшаются
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 30.06.2009, 22:17
ответ для Laeticiya , на сообщение « У меня,сказали,еще и попа сама... »
  #1506
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Иришка,ты супер-герой. такое про себя выслушать....о они гАды над нами смеяться то...
кривые мы и косые.....легко над больными смеяться...
мне тоже мой А.Н. такого наговорит...,но после него....так же как Ире.прям улетаешь от него....

а мне сегодняшняя врач сказала: если не укреплять мышечный корсет....остеопаты -временный допинг.
а нам ведь надо...что б легко усе у нас было без напряГа...и желательно ваЩе само....что б лежа на диване...ну или прям у монитора
девы,не знаю чо....но я решила делать эту физ-ру.....силу воли буду испытывать!
вестибулярный аппарат буду укреплять.надоело кружиться-шататься.
и еще....я скоро на дачу до 1 сентября.

Татусик,а ты любишь в яблоневом саду( то что на Белградской )гулять? там так суперично....как сказала бы сейчас ЛЮБЛЮша.
я там часто гуляю.верней гуляем всей семьей.
__________________
Лёся is offline  
Старый 01.07.2009, 00:37
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #1507
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Девчонки, привет!
Лен, я не видела фоту!!! Покажись еще разок!!!!!

Ира, ты героиня! Чую, приеду я через месяцок, а ты ужо ну савсем здоровая! а мине остеопат не в жилу я особенная

Танюш, не переживай! Лизоньке твоей хорошо - она лето проводит как настоящий деть - в деревне у бабушки!!! Конечно, ты скучаешь(оно и понятно), но ты ж ее видишь каждую неделю!!! Как ты на работе - совсем хорошо?

Тоня, как я тебя понимаю! Я тоже по жаре помираю, у нас тут и жары-то нет, а так, одно название, но я посидев на солнышке 15-20минут весь день с тахикардией хожу и в полуобморочном состоянии... ужас!!! Держись, побольше в водичке сиди

Оливочка, а ты как?

Девы я вчерась возила дите к врачу - ехали в метро и тоже вас всех вспоминала народу - толпа, душка... но я отлично! а вот домой када ехали - ваще супер! вагоны почти пустые и никаких приступов а вот в автобусе... пекло! через 5 минут доча стала канючить - укачало так я с перепугу, что она хлопнется щас в обмрок или еще что - начала трястись как балбес
а еще... сегодня заходила на работу - по делу, так меня на подходе еще стали ПА накрывать! сердце как бешеное, голова кругом... на фиг - не буду возвращаться туда! муж благо разрешает бездельничать
Maripan is offline  
Старый 01.07.2009, 01:07
ответ для Maripan , на сообщение « Девчонки, привет! Лен, я не видела... »
  #1508
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Лен, я не видела фоту!!! Покажись еще разок!!!!!

Ира, ты героиня! Чую, приеду я через месяцок, а ты ужо ну савсем здоровая! а мине остеопат не в жилу я особенная

Танюш, не переживай! Лизоньке твоей хорошо - она лето проводит как настоящий деть - в деревне у бабушки!!! Конечно, ты скучаешь(оно и понятно), но ты ж ее видишь каждую неделю!!! Как ты на работе - совсем хорошо?

Тоня, как я тебя понимаю! Я тоже по жаре помираю, у нас тут и жары-то нет, а так, одно название, но я посидев на солнышке 15-20минут весь день с тахикардией хожу и в полуобморочном состоянии... ужас!!! Держись, побольше в водичке сиди

Оливочка, а ты как?

Девы я вчерась возила дите к врачу - ехали в метро и тоже вас всех вспоминала народу - толпа, душка... но я отлично! а вот домой када ехали - ваще супер! вагоны почти пустые и никаких приступов а вот в автобусе... пекло! через 5 минут доча стала канючить - укачало так я с перепугу, что она хлопнется щас в обмрок или еще что - начала трястись как балбес
а еще... сегодня заходила на работу - по делу, так меня на подходе еще стали ПА накрывать! сердце как бешеное, голова кругом... на фиг - не буду возвращаться туда! муж благо разрешает бездельничать
Да ладно..героиня..чуть не обтрухалась вся там у доктора,и вообще регулярно впадаю эти состояния..до героя как до луны А ты чего,мать,вся кошмаришься?Не иначе близость поездки действует..на чем едете-то?
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 01.07.2009, 01:12
ответ для Лёся , на сообщение « Иришка,ты супер-герой:flower:. такое... »
  #1509
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Иришка,ты супер-герой. такое про себя выслушать....о они гАды над нами смеяться то...
кривые мы и косые.....легко над больными смеяться...
мне тоже мой А.Н. такого наговорит...,но после него....так же как Ире.прям улетаешь от него....

а мне сегодняшняя врач сказала: если не укреплять мышечный корсет....остеопаты -временный допинг.
а нам ведь надо...что б легко усе у нас было без напряГа...и желательно ваЩе само....что б лежа на диване...ну или прям у монитора
девы,не знаю чо....но я решила делать эту физ-ру.....силу воли буду испытывать!
вестибулярный аппарат буду укреплять.надоело кружиться-шататься.
и еще....я скоро на дачу до 1 сентября.

Татусик,а ты любишь в яблоневом саду( то что на Белградской )гулять? там так суперично....как сказала бы сейчас ЛЮБЛЮша.
я там часто гуляю.верней гуляем всей семьей.
А я тож упражнения делаю..ибо надо тоже--корсет укреплятьПросто остеопат мне сегодня сказала,что если все кривое-косое(как у меня),то упражнения делать может и не помогать,а мне даже хуже сделали--я и сама это чувствовалаТеперь вот поправили--буду уже ровная корсет себе насобачивать
А у синдрома моего есть название,тока я его не помню,он где-то записан.У меня от него отнимается правая сторона и пропадает зрение на правый глаз--если какое движение неудачное сделаю--готово дело
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 01.07.2009, 11:49
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #1510
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


всем приветик)))

только приехала на работу, подавала доки на новый загран)))ужос)))3 часа в очереди.....

Машк, я окей........только на работе сказали, что будут депремировать за интернет...а я боюсь, что и ЛВ закроють(((что ж я буду делать без вас)))


по поводу мышечного корсета, особенно позвоночного - эт почти самое главное......на нем всё держиться))))а если позвоночник кривится, от этого всякие доп. болячки появляются....так что зарядку -обязательно
Olifka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena