Где провести детский день рождения? - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 16:17
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1501
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Девочки! Весь топик не осилить! Подскажите, а кто-нибудь отмечал ДР в Варшавском экспрессе? Как там по ценам и обслуживанию.
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:17
ответ для avelinka , на сообщение « ОЧЕНЬ НАДО:091: »
  #1502
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ НАДО
Сеть Арт-кафе Домовенок
Управляющая Николаенко Юлия Николаевна
тел.+7-911-927-58-08
+7-901-314-00-14
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:46
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1503
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


А в Московском районе ничего интересного нет??? В Питере кто отмечал - откликнитесь. Муж как то настроен именно туда - чтобы еще и взрослых развлечь.
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 02:36   #1504
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от Ришаня Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста день рождения в японском стиле(Наруто,Саске и т.д.)Ребенок этим бредит,ничего не могу найти, может кто проводил такой д.р.???Ребенку 10лет
Раздумываю над вариантом такого стиля проведения для своего 10-летки...

Пока примерная задумка такая: небольшой зал в кафешке с японской кухней (на Академке пока присмотрела в Платформе на 2-ом этаже - есть отдельный небольшой зальчик, думаю, что в будний день там часов до 18 свободно). Программу придумала бы сама, например: игра с ракушками (где-то записывала, как она у японцев называется - типа "парочек", на внутренней стороне ракушек нарисовать парные картинки типа "гора Фудзи" и пр., ракушки поочерёдно переворачивются игроками, подбираются пары), викторина по разным японским штукам - остались с выставки фотографии, можно взять с собой ноутбук и просто предложить объяснить назначение предметов на фотографии (сигнальная раковина - в неё трубили, свадебное кимоно, шлем самурая и пр...). Потом "рисовальный" тур: взяла координаты у девочки, которая на этой японской выставке проводила курс живописи аниме. Детских дней рождения она не проводила, но на мой вопрос ответила, что ей это было бы интересно... Можно было бы предложить мальчикам и девочкам нарисовать одинаковое лицо, а потом девочкам превратить его в лицо феи, а мальчикам - в лицо Наруто (на выставке она примерно такой "фокус" рисовала). Т.е. нужно взять с собой какие-то планшеты, бумагу, разной толщины простые карандаши...
Из антуража - записать "японскую" музыку, в идеале хорошо бы девочкам - кимоно, мальчикам - шлем самурая, но как это бюджетно сделать - не придумала...
В конце всем призы - наклейки в "китайском" стиле (есть в Максидоме в отделе игрушек), с Наруто...
В общем, это пока наброски, которые к весне могут обернуться совсем другим днём рождения....
Но про праздник в этом стиле тоже думаю... С удовольствием послушаю идеи...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:56
ответ для tatuny , на сообщение « Девочки! Весь топик не осилить!... »
  #1505
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Девочки! Весь топик не осилить! Подскажите, а кто-нибудь отмечал ДР в Варшавском экспрессе? Как там по ценам и обслуживанию.
8.01 моя подруга отмечала своей девочке др в Варшавском экспрессе. было 8 детей, 4 взрослых. сначала дети 1 час играли в лазертроне. стоит 80руб/чел. за 30мин. после этого она купила в Макдональдсе по детскому набору, по тсакану холодного чая и по порции наггетсов. взрослым по чаю+ по 5 пышек. все обошлось ей почти 4000руб. детям вроде всего хватило и остались довольны
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:32   #1506
Любимая мамочка
Участник
 
Аватар для Любимая мамочка
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Московская, Парк Победы
Сообщений: 112


И я присоединяюсь к вопросу про Московский район! Девочке 9 лет, ориентировочно 12 детей+родители! Кто может подсказать что-нибудь интересненькое?
Любимая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:29   #1507
Морозка
Участник
 
Аватар для Морозка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Купчино, Звездная, Шушары.
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
А в Московском районе ничего интересного нет??? В Питере кто отмечал - откликнитесь. Муж как то настроен именно туда - чтобы еще и взрослых развлечь.
Мы отмечали в ТК Питер,день рождения, детки были шестилетки, десять человек. Заказывали аниматора, стол и две дорожки на час. Деткам очень понравилось, аниматор была просто чудо, вместо положенного часа отработала почти полтора часа. Те детишки которые были у нас на дне рождения, теперь хотят отмечать только там, после нас уже два день рождения там отметили. А по деньгам в районе 6 тысяч нам это удовольствие обошлось.
Морозка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:49   #1508
tatu2310
Участник
 
Аватар для tatu2310
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Мы отмечали в ТК Питер,день рождения, детки были шестилетки, десять человек. Заказывали аниматора, стол и две дорожки на час. Деткам очень понравилось, аниматор была просто чудо, вместо положенного часа отработала почти полтора часа. Те детишки которые были у нас на дне рождения, теперь хотят отмечать только там, после нас уже два день рождения там отметили. А по деньгам в районе 6 тысяч нам это удовольствие обошлось.
А у вас контактного телефона аниматора не осталось? очень буду благодарна!!!!
tatu2310 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:44   #1509
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от tatu2310 Посмотреть сообщение
А у вас контактного телефона аниматора не осталось? очень буду благодарна!!!!
Они сами перезванивают - надо заявку оставить в клубе. Вчера там была.
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:56   #1510
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Мы отмечали в ТК Питер,день рождения, детки были шестилетки, десять человек. Заказывали аниматора, стол и две дорожки на час. Деткам очень понравилось, аниматор была просто чудо, вместо положенного часа отработала почти полтора часа. Те детишки которые были у нас на дне рождения, теперь хотят отмечать только там, после нас уже два день рождения там отметили. А по деньгам в районе 6 тысяч нам это удовольствие обошлось.
Вы какого героя-аниматора заказывали? Диско заказывали?
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena