ЗА или ПРОТИВ Газоскреба - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к строительству Охта-центра?
Я категорически против 1 151 53.71%
Я впринципе поддерживаю 533 24.87%
Мне все равно 368 17.17%
А что это? 46 2.15%
Другое 72 3.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 11:02   #1501
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Забавно, официальным источникам веры нет, а журналист. статье естьВо- первых в статье нет источников, откуда взяты цифры (едиственное что не вызывает сомнение, то что дочка Газпрома, зарегистрстирована в Питере, видимо поэтому статья и начинается с подробного и совершенно не имеющего значения подробного описания этого факта-приемчик сначала, то что есть, а потом то что сомнительно, мягко сказать), а во вторых даже приведенная цифра вклада в бюджет - огромная сумма. А автор, даже это ставит под сомнение, называется намеренным занижением серьезности факта....И выпячивание того, что сомнительно....А кроме того я тоже привела две статьи, кстати из официальных источников с цифрами, иного порядка, читайте.... Эмоциональность к бреду и приводит.
Я как раз о том и говорю, что на оф. сайте никто не напишет, что деньги направлены не по адресу. Придумают всё, что угодно, лишь бы не писать, что "деньги мы разделили на десятерых, теперь каждый из нас в списке самых богатых людей планеты". А напишут то, что удовлетворит обывателей и вышестоящее начальство (премьера, например). Чтобы люди, которые в финансовых махинациях ни бе ни ме, думали, что газпром - наше всё. А журналисты-то как раз и вытаскивают всё это на свет божий. Почему, вы думаете, оппозицию так гнобят? Да потому что правду она говорит!
Я эмоциональна? Я несу бред? А может вы ещё и новостям верите?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:03
ответ для Mammifere , на сообщение « А вы, наверное, плюётесь, когда форум... »
  #1502
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Ноу комментс. Вперёд на Ржевку.
А чего Вы к Ржевке-то так не ровно дышите, у Вас там что-то не получилось по жизни? Или Вы не согласны с тем, что выделили красным в моем тексте? Нравится Вам Толстовский двор - да на здоровье, гуляйте там, и ребенка там выгуливайте, жалко его конечно, солнца не будет видеть, ну так это Вам решать. А там рядом есть дворики хоть и не такие "благолепные" зато солнечные, и даже со специальным резиновым покрытием на детских площадках (дворы 206 школы)... А я вот сейчас живу на Просвете и могу сходить в Сосновку, в Шуваловский парк (там обалденная церковь стоит). Угу, там нет такого "благолепия" как в толстовском доме и слава Богу, там везде солнце и ничего не давит и не гнетет своей монументальностью. А на Фонтанке есть еще хорошие дворы и я тоже могу усомниться, что Вы знаете где двор Малой Академии Искусств и чем он примечателен... С чего Вы позволяете себе думать, что тот кто живет на периферии не знает центра. Я подозреваю, что я Вам в вопросе тех же дворов и достопримечательностей центра, могу некислую фору дать. Только вот оценки этих достопримечательностей у нас будут видимо - капитально разные...
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:14
ответ для Mammifere , на сообщение « Я как раз о том и говорю, что на оф.... »
  #1503
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Я как раз о том и говорю, что на оф. сайте никто не напишет, что деньги направлены не по адресу. Придумают всё, что угодно, лишь бы не писать, что "деньги мы разделили на десятерых, теперь каждый из нас в списке самых богатых людей планеты". А напишут то, что удовлетворит обывателей и вышестоящее начальство (премьера, например). Чтобы люди, которые в финансовых махинациях ни бе ни ме, думали, что газпром - наше всё. А журналисты-то как раз и вытаскивают всё это на свет божий. Почему, вы думаете, оппозицию так гнобят? Да потому что правду она говорит!
Я эмоциональна? Я несу бред? А может вы ещё и новостям верите?
Знаете я работал в ИТАР-ТАСС и я знаю как делаюьтся новости. И им у меня больше доверия, чем любой желтой прессе. И пока источником не будет ТАСС, Рейтер, CNN, РИА Новости - я все что пишут делю на 1000...
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:17
ответ для Mammifere , на сообщение « Я как раз о том и говорю, что на оф.... »
  #1504
Kлякса
Banned
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Я как раз о том и говорю, что на оф. сайте никто не напишет, что деньги направлены не по адресу. Придумают всё, что угодно, лишь бы не писать, что "деньги мы разделили на десятерых, теперь каждый из нас в списке самых богатых людей планеты". А напишут то, что удовлетворит обывателей и вышестоящее начальство (премьера, например). Чтобы люди, которые в финансовых махинациях ни бе ни ме, думали, что газпром - наше всё. А журналисты-то как раз и вытаскивают всё это на свет божий. Почему, вы думаете, оппозицию так гнобят? Да потому что правду она говорит!
Я эмоциональна? Я несу бред? А может вы ещё и новостям верите?
Сторонникам, видимо, обидно за результаты опроса-вот и пишут...стараются.
Kлякса is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:19   #1505
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
дело в том что иногда дело не дают делать хорошо, а иногда до дела просто нет дела. пока рак на горе не свистнул
Вот после каждой катастрофы самолета, если признан человеческий фактор, многие начинают вопить "пилоты угробили пассажиров"... Помню на Донецкой катастрофе таких была уйма... А че? пилоты самоубийцы? Им жить не хотелось? Транскрипты говорят об обратном...

Вот тут также... Туда будет перенесена штаб-квартира Газпрома, они же заказчики и инвесторы проекта... Он же будут его принимать... Вопрос: что дает основания полагать, что они самоубийцы?
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:23
ответ для Эльвира , на сообщение « ну - ерунда, не ерунда, поторчите 10... »
  #1506
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ну - ерунда, не ерунда, поторчите 10 лет по стройплощадкам как я - может Ваше мнение изменится
Возможно, но пока я не поторчал я верю в логику, здравый смысл и... инстинкт самосохранения... )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:23
ответ для Mammifere , на сообщение « Я как раз о том и говорю, что на оф.... »
  #1507
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Я как раз о том и говорю, что на оф. сайте никто не напишет, что деньги направлены не по адресу. Придумают всё, что угодно, лишь бы не писать, что "деньги мы разделили на десятерых, теперь каждый из нас в списке самых богатых людей планеты". А напишут то, что удовлетворит обывателей и вышестоящее начальство (премьера, например). Чтобы люди, которые в финансовых махинациях ни бе ни ме, думали, что газпром - наше всё. А журналисты-то как раз и вытаскивают всё это на свет божий. Почему, вы думаете, оппозицию так гнобят? Да потому что правду она говорит!
Я эмоциональна? Я несу бред? А может вы ещё и новостям верите?
Объясняю, Газпром имеет листинг на биржах, на которых продают его акции, и если он будет уличен в извращении фактов, либо в несоответствии подаче информации его лишат этого самого права, что совершенно недопустимо, т.к. очень и очень не выгодно-позор на весь мир и миллиардные потери... Вот не будем про журналистов (чем он отвечает, если даже имя может быть анонимом?), и в особенности статье приведенной Амариллис даже не указан автор и источник статьи- я не читаю такое, и серьезно не отношусь, это все ранвно что читать анонимные письма. Это откровенная желтуха...приятного аппетита, глотайте дальше... Вот так и формируют негативное мышление, ох....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:30
ответ для Mammifere , на сообщение « Я как раз о том и говорю, что на оф.... »
  #1508
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
... А напишут то, что удовлетворит обывателей и вышестоящее начальство (премьера, например). Чтобы люди, которые в финансовых махинациях ни бе ни ме, думали, что газпром - наше всё...
Офигеть, Вы всерьез думаете, что премьер пользуется прессой как источником информации?
Как это по-молодежному нынче: Упалпацтол...
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:38
ответ для Нутика , на сообщение « Объясняю, Газпром имеет листинг на... »
  #1509
Kлякса
Banned
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Объясняю, Газпром имеет листинг на биржах, на которых продают его акции, и если он будет уличен в извращении фактов, либо в несоответствии подаче информации его лишат этого самого права, что совершенно недопустимо, т.к. очень и очень не выгодно-позор на весь мир и миллиардные потери... Вот не будем про журналистов (чем он отвечает, если даже имя может быть анонимом?), и в особенности статье приведенной Амариллис даже не указан автор и источник статьи- я не читаю такое, и серьезно не отношусь, это все ранвно что читать анонимные письма. Это откровенная желтуха...приятного аппетита, глотайте дальше... Вот так и формируют негативное мышление, ох....
Ржуниманагу!
Вам напомнить, что газпром- монополист и его не волнует ни позор, ни санкции, ни проч. фигня
Желтушно пишете. Белыми нитками!
Kлякса is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:38
ответ для Нутика , на сообщение « Объясняю, Газпром имеет листинг на... »
  #1510
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
А чего Вы к Ржевке-то так не ровно дышите, у Вас там что-то не получилось по жизни? Или Вы не согласны с тем, что выделили красным в моем тексте? Нравится Вам Толстовский двор - да на здоровье, гуляйте там, и ребенка там выгуливайте, жалко его конечно, солнца не будет видеть, ну так это Вам решать. А там рядом есть дворики хоть и не такие "благолепные" зато солнечные, и даже со специальным резиновым покрытием на детских площадках (дворы 206 школы)... А я вот сейчас живу на Просвете и могу сходить в Сосновку, в Шуваловский парк (там обалденная церковь стоит). Угу, там нет такого "благолепия" как в толстовском доме и слава Богу, там везде солнце и ничего не давит и не гнетет своей монументальностью. А на Фонтанке есть еще хорошие дворы и я тоже могу усомниться, что Вы знаете где двор Малой Академии Искусств и чем он примечателен... С чего Вы позволяете себе думать, что тот кто живет на периферии не знает центра. Я подозреваю, что я Вам в вопросе тех же дворов и достопримечательностей центра, могу некислую фору дать. Только вот оценки этих достопримечательностей у нас будут видимо - капитально разные...
Я к Ржевке никак не дышу, я ответила тому, кто сказал, что там работает и как там клёво.
А вы сами в Толстовском доме давно были? Со стороны Щербакова переулка там прекрасная площадка, светлая и солнечная, и детишки там играют, пока никто не умер от нехватки витамина D. И мы говорили о красоте, с тем, что он красивый, надеюсь, спорить не станете.
Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Знаете я работал в ИТАР-ТАСС и я знаю как делаюьтся новости. И им у меня больше доверия, чем любой желтой прессе. И пока источником не будет ТАСС, Рейтер, CNN, РИА Новости - я все что пишут делю на 1000...
Да верьте, кому хотите. А пока вы называете жёлтой прессой те издания, что пишут не то, что власти угодно, я не поверю ни одному вашему слову, прикрывайтесь хоть тасс, хоть Папой Римским.
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Объясняю, Газпром имеет листинг на биржах, на которых продают его акции, и если он будет уличен в извращении фактов, либо в несоответствии подаче информации его лишат этого самого права, что совершенно недопустимо, т.к. очень и очень не выгодно. Вот не будем про журналистов, и в особенности статье приведенной Амариллис даже не указан автор и источник статьи- я не читаю такое, и серьезно не отношусь, это все ранвно что читать анонимные письма. Это откровенная желтуха...приятного аппетита, глотайте дальше...
А вы чем докажете свои слова? У вас то же самое доказательство, выражение "жёлтая пресса", "желтуха"? Тогда читайте выше.
А насчёт глотать... так лучше глотать качественную "пищу", а то и стошнить может. У меня пока с желудком всё в порядке было
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena