Гидронефроз почки - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 00:04
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1501
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Касификс, на Ваш пост я практически уже ответила, боимся давать бактрим, поэтому, перешагнув его, начали пить фурамаг. Спасибо Вам за совет насчет фруктозы-это мы попробуем! Брусничный лист уже куплен, я его сама попробовала-горечь страшная, буду заваривать, согласно Вашему совету. а Филатова просто супер! Дала свой сотовый телефон, и, несмотря на то, что в отпуске, отвечает на все вопросы. А в ординаторскую я звонить боюсь. Кучинский там сейчас не тусуется, там работают только 2 студента, одна из низ наша новоиспеченная "лечащий врач". Они не знают даже, для чего из нефростомы надо мочу сливать и замерять ее количество. Если бы не сестры, я бы этого не делала. А когда спросила ее, надо ли это делать, она меня на смех подняла, мол, можете слить, если вам не лень...Но спустя час пришла и сказала, что делать это надо обязательно, видимо, все-таки поинтересовалась у Кучинского, что да как...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:34
ответ для makovka_kat , на сообщение « Да, это я из Кронштадта. Очень-очень... »
  #1502
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Да, это я из Кронштадта. Очень-очень приятны Ваши слова, это взаимно.
Рефлюкс у Вики спрогрессировал за год, был с одной стороны 2ст, теперь с двух и степени соответственно 3 и 2. Для меня это стало полной неожиданностью. На операцию записаны на декабрь. Хочу попробовать проконсультироваться у разных специалистов, может гомеопатия поможет.
А сколько у сыночка зубков? Вы чем-то облегчаете этот болезненный процесс?
А кошелёк у меня украли в день поступления, обнаружила поздно вечером. Жалко сам кошелёк и карточки дисконтные, да и визиток там куча была. А деньги - дело наживное. Обидно, что люди способны на такие поступки. Хорошо, что бабушка на следующий день приехала, а то мне и лекарства для диагностики не на что было купить.
С таблетками определились, позвонили на отделение?


Жаль, конечно, что у Вики такой "прогресс"...Ну, в декабре все лучшие специалисты будут на месте, операция пройдет здорово! Я очень Вам этого желаю.

У Тимоши пока нет ни одного зуба, но лезут они не иначе, как из пяток-так он этим озабочен. Никакие гели не помогают, спасаемся только свечкой с парацетамолом на ночь. Днем спит два раза по 10 минут и час на прогулке. У меня ощущуние, что послеоперационный период проходил куда спокойнее, чем наше "озубение".

С кошельком очень неприятно у Вас получилось...К тому же я не помню, чтобы Вы далеко уходили от палаты...Жаль.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:41
ответ для kminoulina , на сообщение « Жаль, конечно, что у Вики такой... »
  #1503
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Бедняжечка, у Вики тоже зубки шли тяжело. Ничего, это явление временное. Главное, операция позади!!! Желаю здоровья!!!
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:48
ответ для makovka_kat , на сообщение « Бедняжечка, у Вики тоже зубки шли... »
  #1504
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Бедняжечка, у Вики тоже зубки шли тяжело. Ничего, это явление временное. Главное, операция позади!!! Желаю здоровья!!!
Это еще ничего! У моего страршего зубы шли так же, плюс температура 40! Переживем! И у вас с Викой все будет хорошо!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 01:01   #1505
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Это еще ничего! У моего страршего зубы шли так же, плюс температура 40! Переживем! И у вас с Викой все будет хорошо!
Спасибо. Очень помогает общение с мамочками с такими же детками в топике.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 12:55   #1506
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Корнэя, позвонила сегодня Филатовой на сотовый, она очень любезно меня выслушала, спросила о результатах анализов, так как ушла в отпуск через 5 дней после нашей операции. Назначила нам по телефону бактрим (тот же бисептол), но я прочла в аннотации, что он противопоказан при чувствительности к сульфадиламидам. А у меня и у моей мамы на них аллергия. Боюсь, у Тимоши моего тоже будет. Филатова его отменила, назначила только фурамаг.
Видите, как все просто разрешилось ! Морсики можно попробовать, по капелькам начните. Если боитесь давать сахар, то можно фруктозу. Я сахар даю. . Фурамаг даю в ложке с фруктовым пюре или кашей. Это мне Vitochka посоетовала, за что ей огромный спасиб Но вы , наверно, еще это не едите?
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 18:04
ответ для Corneja , на сообщение « Видите, как все просто разрешилось !... »
  #1507
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Сегодня размешала фурагин в воде с сахаром, пришлось вливать это шприцем. Все равно горько.Фруктозы нигде рядом с нами в продаже нет... Да, мы еще ничего не едим, и воду-то мы не пьем, вот беда какая! Думаю, если растворить в грудном молоке, вдруг проскочит?
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 19:04
ответ для kminoulina , на сообщение « Сегодня размешала фурагин в воде с... »
  #1508
Alena-Y
Участник
 
Аватар для Alena-Y
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Сегодня размешала фурагин в воде с сахаром, пришлось вливать это шприцем. Все равно горько.Фруктозы нигде рядом с нами в продаже нет... Да, мы еще ничего не едим, и воду-то мы не пьем, вот беда какая! Думаю, если растворить в грудном молоке, вдруг проскочит?
Точно! Я с молоком давала!!!! Растолку в ложечке, молочка выжму и в конце кормления в ротик вылью, а потом сразу грудь обратно, чтобы проглотил! Помогало! А по-больше стал, так просто из ложечки, но с молоком!!!!
Alena-Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 19:13
ответ для kminoulina , на сообщение « Сегодня размешала фурагин в воде с... »
  #1509
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Сегодня размешала фурагин в воде с сахаром, пришлось вливать это шприцем. Все равно горько.Фруктозы нигде рядом с нами в продаже нет... Да, мы еще ничего не едим, и воду-то мы не пьем, вот беда какая! Думаю, если растворить в грудном молоке, вдруг проскочит?
так с молоком и надо! оно же сладкое и на вкус привычное. я так и даю со шприца, главное не торопиться и по чуть-чуть. я на пол таблетки фурагина (фурамага) беру 3 мл молока и даю в 6 приемов, т.е. по 1\2 мл.

дозировка у вас о-го-го! у нас сначала была по 1\4 табл 3 раза в день, теперь только 1\2 на ночь. мы тоже 7 кг весим. но это я так, к слову. врачу виднее, конечно
__________________
Две дочки и сынулик!

Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2008, 15:43
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1510
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Всем еще раз привет.
Вот мы и родились. Сегодня ездили на консультацию в ПМА к Соснину, подтвердил он наш гидронефроз, и сказал приходить на обследование в конце сентября. Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь у него наблюдался? Как он?
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena