Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 16:41
ответ для Lutt , на сообщение « Обзвонила несколько мест, делюсь. ... »
  #1501
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
2. Ресторан Рыба и РыбаБар http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-10645 м. Петроградская (далеко от метро)
Красивый панорамный вид (7й этаж), вкусно! (была в "Рыбе на даче" - а это одна ресторанная группа). Банкет: 35 чел, аренда 50000 за вечер, независимо от кол-ва человек, стоимость меню от 1500р. Алкоголь - свой нельзя.
они не закрывают ресторан. ни при каких условиях.
и профессиональному фотографу там работать нельзя (в присутствии других гостей ресторана)
natka-kanatka is offline  
Старый 23.03.2011, 18:18   #1502
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
они не закрывают ресторан. ни при каких условиях.
и профессиональному фотографу там работать нельзя (в присутствии других гостей ресторана)
За что ж тогда аренду такую дерут, если все равно с чужими людьми тусить будешь.
Да и от метро далеко. В другой раз как-нибудь

ПС: Кто-нибудь справлял свадьбу или иной банкет в арт-кафе Дали? http://www.restoclub.ru/site/all/main/1323/
Отзывы разные - кто-то в восторге, кто-то ругается.
Интерьер мне очень понравился и цены, но вся в сомнениях
да вроде как это еще и гей-френдли. свадьба в гей-кафе - это конечно оригинально...
Lutt is offline  
Старый 24.03.2011, 13:50
ответ для ELenka_a , на сообщение « ресторан DachA »
  #1503
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от ELenka_a Посмотреть сообщение
У нас свадьба в сентябре. 30-35 человек, заходили в Дачу на торжковской, безумно понравилось даже не смотря на европейскую рассадку и отдельный зал для танцев (чего так не хотелось), уже вчера прислали 4 варианта меню, в котором пробковый сбор указан не 250 как сказала администратор а 150 ) ну она нам сказала меню составляется индивидуально и может быть изменено. мы очень серьезно щас рассматриваем это заведение, хотя оно немного дороже чем мы собирались изначально.

Девчонки может кто знает как там с организацией свадеб, отзывов мало, но он так понравился
помогите!
эээх, а мы-таки не решились там праздновать, хоть интерьер понравился очень..Смутило, что сидишь, за тобой окно, перед тобой 10 метров и стена, гости по правую и по левую руку от молодоженов, танц.зал где-то слева... а так удобно что из ресторана выход прямо в отель))
Мы забронировали Престиж! если не брать во внимание вид напротив - очень понравился сам зал и условия! алкоголь, соки-вода свои без сбора, традиционная рассадка, в подарок каравай+украшение шариками, детское меню..
Vanilla88 is offline  
Старый 24.03.2011, 19:38
ответ для Vanilla88 , на сообщение « эээх, а мы-таки не решились там... »
  #1504
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
эээх, а мы-таки не решились там праздновать, хоть интерьер понравился очень..Смутило, что сидишь, за тобой окно, перед тобой 10 метров и стена, гости по правую и по левую руку от молодоженов, танц.зал где-то слева... а так удобно что из ресторана выход прямо в отель))
Мы забронировали Престиж! если не брать во внимание вид напротив - очень понравился сам зал и условия! алкоголь, соки-вода свои без сбора, традиционная рассадка, в подарок каравай+украшение шариками, детское меню..

Мы престиж сразу смотрели, нам его фотограф посоветовал, но нам сказали что у них в пятницу закрытие от 90 т.р., т.е. где то от 50 человек. А так сам зал очень понравился, несмотря на вид на улице.
А мы все таки заказали Дачу, т.к. больше ничего не понравилось. Тамада сказал не переживать по поводу отдельного зала. Меню вышло где то 2000 с человека, но мы его скорее всего еще будем менять. Получили скидку на обслуживание (будет бесплатно), алкоголь и напитки свои, за это только заплатим пробковый сбор в 150 рублей с человека (считаю недорого). Ходили туда уже несколько раз, обговаривали детали, всегда радужный прием, администратор помогает советами, но мнение никогда не навязывает. В общем мы довольны. очень надеюсь что все пройдет хорошо. Торт только их (мы поначалу расстроились), но его можно выбрать любой, мы сами говорим какую хотим начинку и какой внешний вид. мы выбрали уже, сказали что сделать сомгут без проблем + ко всему торт вывозят с феерверком и фигуркой жениха и невесты.

Ну вот как то так. Удачи Вам с организацией, пусть все хлопоты будут приятными
ELenka_a is offline  
Старый 24.03.2011, 21:12
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1505
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Звонила в ресторан Чеховъ http://www.restoclub.ru/site/all/main/744/ м. Петроградская.
У них свадьба на 35 чел обойдется в 180 тыщ. "Все включено" - закрытие ресторана, напитки, еда.

Тоже приглянулась Дача. Смущает только, что зал узкий и длинный.
Elenka_a, а вам Дачу на свадьбу закрывают? Какие у них там условия для закрытия, если не секрет?
И почему не надо переживать по поводу отдельного зала для танцев, мне кажется, нетанцующие будут скучать... Хотя тамаде наверное виднее
Lutt is offline  
Старый 25.03.2011, 00:38
ответ для Lutt , на сообщение « Звонила в ресторан Чеховъ... »
  #1506
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Звонила в ресторан Чеховъ http://www.restoclub.ru/site/all/main/744/ м. Петроградская.
У них свадьба на 35 чел обойдется в 180 тыщ. "Все включено" - закрытие ресторана, напитки, еда.

Тоже приглянулась Дача. Смущает только, что зал узкий и длинный.
Elenka_a, а вам Дачу на свадьбу закрывают? Какие у них там условия для закрытия, если не секрет?
И почему не надо переживать по поводу отдельного зала для танцев, мне кажется, нетанцующие будут скучать... Хотя тамаде наверное виднее
У нас будет не больше 35 человек. Нам закрывают большой зал и маленький смежный (танцпол который будет). когда выслали меню было написано что закрытие 2 залов при заказе на 65 т.р., ну там с меню как раз у нас так и вышло. Я так полагаю если народу больше и соответственно сумма больше, закрывают весь ресторан. Мы когда приходили договор заключать попали на свадьбу, было навреное человек 50 не меньше, весь ресторан был их, ну за то время пока мы там были зал никого походу не смущал, хотя там люди сидели даже прямо у входа в большой зал. тамада там зазывал гостей когда какие то конкурсы проводились в маленький зал. ну мы поглядели вроде все хорошо было.
Я сначала тоже переживала что зал узкий, первый раз ходили смотреть со свидетельницей, а второй раз когда пришли с БМ, он сразу сказал что ему нравится (а он у меня еще тот привереда), по поводу зала смежного получается что кто не захочет идти на конкурсы или танцевать, если будет сидеть за столом то половина происходящего точно будет видно (они снимают занавески и проем больше становится). Тем более для 35 человек там будет достаточно много свободного места. а по поводу что танцующие скучать могут, ну во первых от тамады зависит и от гостей самих, если все будут в хорошем настроении скучать никто не будет я думаю. Ну я стараюсь себя не парить больше по этому поводу, одни фиг случиться может все что угодно ) но надеюсь все будет гладко и весело.

P.C. 180 т.р. на 35 человек даже с закрытием - мне кажется это сумасшедшая сумма.

Когда искали ресторан рассматривали ALTEZZA на петроградке, написала им, вот что мне ответили:
"Стоимость проведения банкета на человека от 2000 рублей 9 этаж; 1 этаж (открывается летом) будет подешевле, стоимость по 1-у этажу можете обсудить с нашим менеджером, посмотреть можно на месте (фото пока нет)!
Алкоголь можно свой - но тогда у нас взимается плата ("пробковый сбор") 200 рублей на человека
Размер предоплаты 30% от стоимости банкета
Арендной платы у нас нет, берется 10% за обслуживание. Мы закрываем ресторан - в нем находитесь только вы и ваши гости, посторонние люди присутствовать в нем не будут!
Стоимость проддения после 23.00 составляет 5000 рублей в час."
ELenka_a is offline  
Старый 25.03.2011, 11:38
ответ для ELenka_a , на сообщение « У нас будет не больше 35 человек. Нам... »
  #1507
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ELenka_a Посмотреть сообщение
У нас будет не больше 35 человек. Нам закрывают большой зал и маленький смежный (танцпол который будет). когда выслали меню было написано что закрытие 2 залов при заказе на 65 т.р., ну там с меню как раз у нас так и вышло. Я так полагаю если народу больше и соответственно сумма больше, закрывают весь ресторан. Мы когда приходили договор заключать попали на свадьбу, было навреное человек 50 не меньше, весь ресторан был их, ну за то время пока мы там были зал никого походу не смущал, хотя там люди сидели даже прямо у входа в большой зал. тамада там зазывал гостей когда какие то конкурсы проводились в маленький зал. ну мы поглядели вроде все хорошо было.
Я сначала тоже переживала что зал узкий, первый раз ходили смотреть со свидетельницей, а второй раз когда пришли с БМ, он сразу сказал что ему нравится (а он у меня еще тот привереда), по поводу зала смежного получается что кто не захочет идти на конкурсы или танцевать, если будет сидеть за столом то половина происходящего точно будет видно (они снимают занавески и проем больше становится). Тем более для 35 человек там будет достаточно много свободного места. а по поводу что танцующие скучать могут, ну во первых от тамады зависит и от гостей самих, если все будут в хорошем настроении скучать никто не будет я думаю. Ну я стараюсь себя не парить больше по этому поводу, одни фиг случиться может все что угодно ) но надеюсь все будет гладко и весело.

P.C. 180 т.р. на 35 человек даже с закрытием - мне кажется это сумасшедшая сумма.

Когда искали ресторан рассматривали ALTEZZA на петроградке, написала им, вот что мне ответили:
"Стоимость проведения банкета на человека от 2000 рублей 9 этаж; 1 этаж (открывается летом) будет подешевле, стоимость по 1-у этажу можете обсудить с нашим менеджером, посмотреть можно на месте (фото пока нет)!
Алкоголь можно свой - но тогда у нас взимается плата ("пробковый сбор") 200 рублей на человека
Размер предоплаты 30% от стоимости банкета
Арендной платы у нас нет, берется 10% за обслуживание. Мы закрываем ресторан - в нем находитесь только вы и ваши гости, посторонние люди присутствовать в нем не будут!
Стоимость проддения после 23.00 составляет 5000 рублей в час."
Спасибо за информацию!
У нас тоже около 35 чел будет
А я так понимаю, 3й зал остается открытый? Не будет мешать присутствие чужих людей? он изолирован ка-кто от 2х других залов?
Lutt is offline  
Старый 25.03.2011, 13:12
ответ для Lutt , на сообщение « Спасибо за информацию! У нас тоже... »
  #1508
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35


Третий зал отдельно, там вход в него направо получается от туалета. Я не думаю что сильно будет мешать, нам сказали что в наш зал никого пускать не будут. А вы туда уже ездили или только в интернете смотрели?
ELenka_a is offline  
Старый 25.03.2011, 13:31
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1509
fnopsy
Гость
 
Аватар для fnopsy
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ЛадожскоНовочеркасская
Сообщений: 22


У нас забронирован ресторан "Империя" на Арсенальной наб. Подскажите пожалуйста был может кто там? очень волнуюсь...
fnopsy is offline  
Старый 25.03.2011, 14:44
ответ для ELenka_a , на сообщение « Третий зал отдельно, там вход в него... »
  #1510
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ELenka_a Посмотреть сообщение
Третий зал отдельно, там вход в него направо получается от туалета. Я не думаю что сильно будет мешать, нам сказали что в наш зал никого пускать не будут. А вы туда уже ездили или только в интернете смотрели?
Я пока только в инете рою информацию. Вчера хотела им звонила весь день, никто трубку не брал Санитарный день что ли?

Elenka_a, а какое кол-во еды (по весу) в меню за 2000р/чел? На сайте указаны какие-то непонятные порции, без точного веса.
Lutt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena