----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 22:56
ответ для rica , на сообщение « Не, я таскаю. И за коляску боезно и в... »
  #1501
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Не, я таскаю. И за коляску боезно и в общем то и дома у меня пандусов не предусмотрено, но второй этаж на задних колесах.
Да и у рыбного отдела застрянем. Дочь там может стоять до посинения.

А в Дикси который у сытного я и с люлькой и с прогулкой проезжала. Еду то надо было покупать, пока муж в командировке
Я и на 5 этаж таскала коляску и ниче ,а что делать?Поэтому Перекресток -это так разминочка.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:15   #1502
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Нюшкин Посмотреть сообщение
Вот рынок и спасает))) Я ж не жалуюсь, а констатирую факт. Зато все вокруг такое историческое)))))
А я вот рынок не люблю, терпеть не могу, что там все без ценников, подходи ко всем и спрашивай это же нарушение вроде как
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:17
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1503
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


А цены на рынке какие.... может быть там и вкуснее, но все время там все покупать....
__________________
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:25
ответ для Taly , на сообщение « А цены на рынке какие.... может быть... »
  #1504
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А я вот рынок не люблю, терпеть не могу, что там все без ценников, подходи ко всем и спрашивай это же нарушение вроде как
Не до конца правда Ваша Ценников нет только на мясо и на овощи/фрукты, да и то не у всех Молочные и овощные продукты имеют ценник. Но я утверждаю только за тех продавцов, у которых я беру уже не первый год.

Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
А цены на рынке какие.... может быть там и вкуснее, но все время там все покупать....
Мясо беру по тем же ценам, что и в магазине, ну может чуть-чуть подороже, но не существенно А вот по свежести оно в разы лучше Ну и можно позвонить-заказать-забрать в удобное время то, что надо. А не придти к шапочному разбору
Овощи-фрукты - да,однозначно дороже, но натыкалась уже не раз, что в магазине кладут несколько порченных Приходится выкидывать, и в пересчете получаем почти тоже самое.
Так что тут не угадаешь. Надо пробовать и сравнивать.
Я сейчас сочетаю рынок и магазинчик рядом с домом. Больше никуда не хожу, так что и не подскажу
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:33
ответ для Kotil'da , на сообщение « Не до конца правда Ваша:017: Ценников... »
  #1505
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Не до конца правда Ваша Ценников нет только на мясо и на овощи/фрукты, да и то не у всех Молочные и овощные продукты имеют ценник. Но я утверждаю только за тех продавцов, у которых я беру уже не первый год.

Мясо беру по тем же ценам, что и в магазине, ну может чуть-чуть подороже, но не существенно А вот по свежести оно в разы лучше Ну и можно позвонить-заказать-забрать в удобное время то, что надо. А не придти к шапочному разбору
Овощи-фрукты - да,однозначно дороже, но натыкалась уже не раз, что в магазине кладут несколько порченных Приходится выкидывать, и в пересчете получаем почти тоже самое.
Так что тут не угадаешь. Надо пробовать и сравнивать.
Я сейчас сочетаю рынок и магазинчик рядом с домом. Больше никуда не хожу, так что и не подскажу
Соглашусь про ценники, я как раз фрукты имела в виду, а написала - все
а на рынке как раз могут подсунуть порченные, в магазинах сейчас все больше сам выбираешь
я вот не перестаю удивляться Сенным рынком - вот как они умудряются так хранить фрукты-овощи, купишь - вроде нормальные, на следующий день - гнилье! Сколько раз зарекалась там покупать, а зайдешь - ну такой коммунизм с ценами, на что-нибудь и соблазнишься, а на следующий день выкидываешь
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:25
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1506
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Здравствуйте, можно к Вам я с Петроградки.
Хотела вопрос задать: кто нибудь в Гранатик ходит? Нравится ли там ребенку, много ли деток в студиях?
Спасибо
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 08:51
ответ для Валечка Мур , на сообщение « Здравствуйте, можно к Вам я с... »
  #1507
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Девочки, всем привет
мы уже почти живем на Пионерской, 12 (точнее муж переезжает на днях, а мы попозже подъедем, надеюсь все будет хорошо...)
единственно, муж сказал, что во дворе нет детских площадок, только машины , но я думаю поищем
вобщем я оч волнуюсь, идет процесс улаживания разных формальностей, будем верить, что все пройдет гладко и мы скоро будем настоящими соседями
__________________
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:23   #1508
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
мы уже почти живем на Пионерской, 12 (точнее муж переезжает на днях, а мы попозже подъедем, надеюсь все будет хорошо...)
единственно, муж сказал, что во дворе нет детских площадок, только машины , но я думаю поищем
вобщем я оч волнуюсь, идет процесс улаживания разных формальностей, будем верить, что все пройдет гладко и мы скоро будем настоящими соседями
Наши поздравления!Площадки поблизости найдете,не сомневайтесь!
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:24
ответ для Валечка Мур , на сообщение « Здравствуйте, можно к Вам я с... »
  #1509
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можно к Вам я с Петроградки.
Хотела вопрос задать: кто нибудь в Гранатик ходит? Нравится ли там ребенку, много ли деток в студиях?
Спасибо
Здравствуйте!Присоединяйтесь!Про Гранатик не в курсе
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:52   #1510
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Не до конца правда Ваша Ценников нет только на мясо и на овощи/фрукты, да и то не у всех Молочные и овощные продукты имеют ценник. Но я утверждаю только за тех продавцов, у которых я беру уже не первый год.

Мясо беру по тем же ценам, что и в магазине, ну может чуть-чуть подороже, но не существенно А вот по свежести оно в разы лучше Ну и можно позвонить-заказать-забрать в удобное время то, что надо. А не придти к шапочному разбору
Овощи-фрукты - да,однозначно дороже, но натыкалась уже не раз, что в магазине кладут несколько порченных Приходится выкидывать, и в пересчете получаем почти тоже самое.
Так что тут не угадаешь. Надо пробовать и сравнивать.
Я сейчас сочетаю рынок и магазинчик рядом с домом. Больше никуда не хожу, так что и не подскажу
Я конечно не большой поклонник рынка, по причине цен но когда беру всегда довольна, хожу к одним и тем же и скидку делают и если с ребенком ему в ркуку то яблоко сунут то еще что, мелочь а приятно, и по поводу веса, по началу были подозрения, что дурят приходила домой на электронных весах перевешивала так получалось даже больше, они округляют в меньшую сторону, что не может не радовать)))) И с мясом, тоже с одной тетей как-то общаюсь. И посоветует и обрежет, что ни жилки ни жира лишнего, меня устраивает. Хотя магазинчик который фермерский открылся рядом с селой, тоже вполне ничего, и рыбку почистят и филе сделают, мне кажется и по ценам ниже рынка, хотя продукция не хуже.
В магазине как-то мороженное мяско купила, так после того как оно растаило - 300 гр, специально перемерила, когда столько воды вытекло и само мясо все какое-то по волокном разошлось, зареклась мороженного больше не брать вообще!
Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
мы уже почти живем на Пионерской, 12 (точнее муж переезжает на днях, а мы попозже подъедем, надеюсь все будет хорошо...)
единственно, муж сказал, что во дворе нет детских площадок, только машины , но я думаю поищем
вобщем я оч волнуюсь, идет процесс улаживания разных формальностей, будем верить, что все пройдет гладко и мы скоро будем настоящими соседями
Привет! Хорошая улочка, мне нравится!))) Не знаю как точно в районе пионерской, но вообще на петроградке с площадками не плохо! К новому году то устроитесь? Утренник собирается!
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena