Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:27   #1501
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так, вроде бы, люди писали, что если приглашения на разные дни разным членам семьи, то разрешают всем придти в позднюю из дат приглашения на подачу документов. Или получается, что только подача будет в один день, а в тот же день выдадут только тому из родственников, у кого было на этот день назначено? А тому родственнику, кто специально пришел позже своего времени (чтобы со всеми), тому не со всеми выдадут, а еще позже?
Помню, что девушки писали, что разрешали вот так с остальными подавать, но не помню, чтобы говорили, что получение будет в разные дни. Смысл тогда просить вместе подавать?
Эта информация точно проверенная?

Когда вернетесь, отпишитесь, пожалуйста, как там у Вас получилось.
Я не предположила, я сама там была и описала ситуацию как получилось у меня (плюс подавала на ребенка). Мне было выслано приглашение на 11 мая, 11 приехать я не смогла, поехала вчера, мне сказали, что дело приостановлено из-за неявки. Взяли документы, квитанции об оплате, фотографии и сказали ждать, когда на портале статус изменится на "закрыто", только тогда приезжать и забирать свой паспорт в общей очереди на получение.
Статус на "Закрыто" изменился уже сегодня, т.е. можно ехать за паспортами.
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:53   #1502
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Огонёк, значит, у Вас было не так, как предположила fen'ka?
Т.е. несмотря на то, что ребенка приглашали на 18 мая, его заявка не перешла в статус "приостановлена", а в день приезда (т.е. сегодня) и приняли документы, и сегодня же выдавать будут (старый паспорт). Значит, не приостанавливают заявку и выдают все же в тот же день. Так?
Да, у нас было не так.
Меня спросили- приостановлено или нет? Я сказала, что на сайте статус не менялся, а дальше не знаю. Девушка кивнула, проверила в своей папочке, нашла анкету сына, все приняла и паспорт выдали сегодня одновременно с моим.

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Может это только Вас перенаправляют на входе? Как входите?
как ни входи- везде попадаю на новый. даже по старым ссылкам с почты- начинаю входить на старый, а поосле введения СНИЛС и пароля перенаправляют на новый автоматически.
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:54   #1503
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Shum-da-gam Посмотреть сообщение
Мой сегодняшний опыт и впечатления:

- указан в приглашении номер кабинета, рядом с кабинетом уже толпится очередь, там выясняют отношения по очередности входа; оказывается, что в один и тот же кабинет стоят две очереди: 1я - за паспортами старого образца, 2я - за новыми паспортами.
Человек подходит, спрашивает кто последний, хорошо, если ему пояснят процесс и направят в нужную очередь, в худшем случае придется по второму кругу стоять.
В итоге приходится стоять и дышать в спину впереди стоящего, дабы не потерять его из вида
О, господи, даже тут умудрились организовать "фигню" Стояла в этот кабинет дважды, сначала со своими доками, потом с детскими, ни разу такой ерунды не было, все стояли в одну очередь, принимало трое инспекторов, причем, было совершенно не важно, стоишь ты за старым или за новым паспортом Детский паспорт получила в тот же день, без проблем, ну если не считать, что приехала в 17.00, а очередь была такая как будто только начали выдавать паспорта....
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:57   #1504
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Подскажите, плиз, когда заполняю заявку на паспорт старого образца - нужны туда фото в электронном виде?
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:00   #1505
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, когда заполняю заявку на паспорт старого образца - нужны туда фото в электронном виде?
Да, конечно.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:00   #1506
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, когда заполняю заявку на паспорт старого образца - нужны туда фото в электронном виде?
фото нужно на анкету, не важно какого образца паспорт
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:05
ответ для Batgirl , на сообщение « фото нужно на анкету, не важно какого... »
  #1507
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Спасибо А то руки чешутся уже всё заполнить, а фото еще нету
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:34   #1508
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
сама регистрировалась в апреле ИНН не требовали, неделю назад регистрировала коллегу у них появились новые этапы регистрации в том числе и ИНН
У меня в августе 2010 года тоже требовали ИНН.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:40   #1509
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Я не предположила, я сама там была и описала ситуацию как получилось у меня (плюс подавала на ребенка). Мне было выслано приглашение на 11 мая, 11 приехать я не смогла, поехала вчера, мне сказали, что дело приостановлено из-за неявки. Взяли документы, квитанции об оплате, фотографии и сказали ждать, когда на портале статус изменится на "закрыто", только тогда приезжать и забирать свой паспорт в общей очереди на получение.
Статус на "Закрыто" изменился уже сегодня, т.е. можно ехать за паспортами.
Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Да, у нас было не так.
Меня спросили- приостановлено или нет? Я сказала, что на сайте статус не менялся, а дальше не знаю. Девушка кивнула, проверила в своей папочке, нашла анкету сына, все приняла и паспорт выдали сегодня одновременно с моим.
Если правильно поняла Вас, девушки, то получается, что если ехать не в назначенное время, а позже, то надо сначала посмотреть статус своего заявления, и если оно не приостановлено, то быть спокойными, что подадите и получите в один день. А если приостановлено, то могут выдать и в другой день.
Интересно, а, не выходя из дома, можно ли возобновить заявление, отменить приостановление? Теоретически по остальным проблемам (удаление заявления и т.п.) можно было написать в техподдержку самого ведомства. Может и отменить приостановление также можно обращением? Это я теоретизирую, предположения строю...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:55   #1510
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Если правильно поняла Вас, девушки, то получается, что если ехать не в назначенное время, а позже, то надо сначала посмотреть статус своего заявления, и если оно не приостановлено, то быть спокойными, что подадите и получите в один день. А если приостановлено, то могут выдать и в другой день.
Теоретически -так. Как правильно практически - не знаю.Как быстро они ставят статус "приостановлено"? Нам через неделю не поставили. Может это дело случая, может связано с длительностью неявки, а может связано с тем взрослый или ребенок. Без понятия, если честно Я только рассказала как у нас получилось
Огонёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena