О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:06
ответ для Гаврики , на сообщение « а вывод выключателя на фартук? не... »
  #1501
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
а вывод выключателя на фартук? не покажете поподробнее, как у вас это выглядит, в деталях, сама обдумываю мысль обойтись без обычной вытяжки
А с вытяжкой может поспрашивать в сервис центрах? Или правда решеточку в шкафчике сделать. У вас какой стиль кухни?
...
Кухня у нас тоже ЗОВ, приблизительно как у Машиной сестры, только верх бордо, низ молоко.
Да, выключатель на фартук выведен. Показать не могу, т.к. шнур от фотика непонятно где зарыт. Приезжайте в гости, покажу. Если на словах - между кухней и туалетом у нас хозблок (бывшая территория кухни), там в углу вентиляционный канал, муж туда вставил вентилятор (провод вывел на фартук), до плиты протянул пластиковые трубы под потолком и зашил их в короб, а над плитой вывел отверстие и туда мы хотим купол подсоединить.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:06   #1502
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Не вижу какой смысл иметь МУЛЯЖ? Сделайте декоротивную решеточку, зачем Вам место под вытяжку - лучше лишний шкафчик повесить. У меня мама кстати 10 дет без вытяжки живет, и ничего, тольок на верхних шкафах застелила бумагой все - чтоб жир не вытирать а сразу выкидывать
Плиссе есть у фирмы, у меня лично нет. Но их можно в ОБИ пощупать....

ЗЫ: Кто интересовался, установили сестре кухню сегодня окончательно, устроило ВСЕ, нареканий нет. Фабрика ЗОВ тоже, фирма Наша Мебель от девушки Белая Все шкафчики с доводчиками, все ящички тоже, угловой шкаф, под духовкой выкатной глубокий ящик, карго корзинки тоже с доводчиками. Вообщем, все понравилось, еще лучше чем моя
Уже все сделано под купол.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:27
ответ для Маня Макуся , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #1503
Наталюська
Наш человек
 
Аватар для Наталюська
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м. Гражд.пр., ул.Ушинского д.2, к.1
Сообщений: 5 269


мне надо. Только пока не поняла какие цены и кгда это всё планируется?
ассортимент любой выбирать или что-то определённое?
__________________


Моя цель жить в радости, любви и счастье!
и ещё хочу попасть на работу куда хочу.)
и ещё хочу чтоб диссертация без моего участия написалась.)))
Наталюська is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:59   #1504
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Метраж 10.5 метров кухня всего, большая по площади расположения шкафов, если не путаю, то 180 на 130 по шкафчикам, а по факту вышла, я считаю, бюджетно, есшли сравнивать с остальными фирмами, тем паче, с таким наполнением
Присоединяюсь к вопросу о цене!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:57   #1505
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


девушки, я могу быть НЕ точной, но что-то не сильно за 100... (120-130) вместе с мойкой и всем наполнением что на фото - доводчиками, тандем-боксами, газ-лифтами и блюмом на сушилке.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:03   #1506
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Продолжаю подбирать в квартиру "начинку".

Поскольку у старшего ребенка скоро ДР, а мы давно мечтали о спорт.комплесе - решили соединить приятное с полезным.

Выбрали такой вот вариант:

С установкой в распорку в потолок.(Благо, егео еще нет).

Сразу столкнулись с несколькими проблемами:
1. у нас потолки НЕстандартно высокие, поэтому стоимость комплекса увеличится на 15% , т.к. они идут под потолки 2,65
2. в стену монтаж крайне не желателен, тк она в этом месте тонкая и там предполагается ДВЕРЬ в будущем во 2ю детскую - те ГИПРОК
3. гипрочный потолок - ломается при распорках, т.е. его надо было бы укреплять

Потому остановились на натяжном, уже узнала что там, гд планируем заказывать tvoe-nebo.ru МОГУТ сделать то,что я придумала. А именно - вырезы в потолке (как под люстру) в местах крепления комплекса.

да, комплекс всего 1 метр занимает по площади, а при этом есть в нем ВСЕ что мы хотели
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:34   #1507
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
девушки, я могу быть НЕ точной, но что-то не сильно за 100... (120-130) вместе с мойкой и всем наполнением что на фото - доводчиками, тандем-боксами, газ-лифтами и блюмом на сушилке.
Это очень дешево. Нам кухня в 125000 вышла без мойки, блюма, газ-лифтов и доводчиков, с 2-мя тандем-боксами и 1 карго на 30 см. Правда, длина кухни 3,8 с одной стороны и 1,3 с другой и высота верхнего яруса 920 см.

Комплекс классный, муж уже на него облизнулся.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:39   #1508
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Это очень дешево. Нам кухня в 125000 вышла без мойки, блюма, газ-лифтов и доводчиков, с 2-мя тандем-боксами и 1 карго на 30 см. Правда, длина кухни 3,8 с одной стороны и 1,3 с другой и высота верхнего яруса 920 см.

Комплекс классный, муж уже на него облизнулся.
ну вот уточнила, 120 в итоге. (длина 2,9 на 1,8) + сборка около 6,5 - это дешевле, чем у меня сборка вышла
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:41   #1509
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Про комплекс поржала пока цены изучала: в Питере он 5500 примерно, в Москве 5800... а если слова Карусель написать по английски, то уже 7500 ТОТ ЖЕ САМЫЙ
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:00   #1510
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение

Поскольку у старшего ребенка скоро ДР, а мы давно мечтали о спорт.комплесе - решили соединить приятное с полезным.
Деревянная? ?
fifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena