Свадьба в июне 2011 года - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 18:08
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1501
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Мы тоже сначала думали - как бы поэкономней сделать... А сейчас вот уже ведущего взяли, и видео все-таки в ЗАГС возьмем и на банкет. Хочется потом посмотреть все
Kateno4ka is offline  
Старый 28.03.2011, 18:14
ответ для taniuwa , на сообщение « Девочки, а у кого было желание все... »
  #1502
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого было желание все отменить?..... Что-то меня все чаще и чаще посещает это желание....
Меня! Меня посещает!
Во-первых, БМ стал спекулировать на будущей свадьбе, пытаясь урезать меня в повседневных тратах, а мне так и хочется сказать, ну и зачем ты свадьбу большую хочешь, раз мы теперь вынуждены экономить...
Во-вторых, хочу ее отменить из-за кучи родственников, которая к нам понаедет, и на которую придется потратить 2 недели отпуска!!!!!!!
Ну и в-третьих, впадлу мне И на девичник денег жалко...
__________________
rymm is offline  
Старый 28.03.2011, 18:18
ответ для rymm , на сообщение « Меня! Меня посещает! Во-первых, БМ... »
  #1503
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Ну и в-третьих, впадлу мне И на девичник денег жалко...
у меня с девишником проще...денег на него нет...но девчонки сами все организовывают...и для меня это будет сюрприз
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 18:26   #1504
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
у меня с девишником проще...денег на него нет...но девчонки сами все организовывают...и для меня это будет сюрприз
Молодцы девчонки! Мои такой активностью не страдают....
__________________
rymm is offline  
Старый 28.03.2011, 18:27
ответ для rymm , на сообщение « Меня! Меня посещает! Во-первых, БМ... »
  #1505
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Меня! Меня посещает!
Во-первых, БМ стал спекулировать на будущей свадьбе, пытаясь урезать меня в повседневных тратах, а мне так и хочется сказать, ну и зачем ты свадьбу большую хочешь, раз мы теперь вынуждены экономить...
Во-вторых, хочу ее отменить из-за кучи родственников, которая к нам понаедет, и на которую придется потратить 2 недели отпуска!!!!!!!
Ну и в-третьих, впадлу мне И на девичник денег жалко...
АА!! К нам тоже куча родственников приедет!!! Я с ума схожу, как только думаю об этом!! Всех размести, внимание удели.....
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 18:30   #1506
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Молодцы девчонки! Мои такой активностью не страдают....
Просто они уже давно меня мечтают замуж отдать
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 20:00
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1507
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


меня посещает мысль все отменить..каждый раз когда БМ откладывает на выходные все дела, а потом их не торопиться выполнять, я говорю, что вообще замуж не пойду..потом думаю и добавляю - нет, госятм скажем, что не женимся, чтоб не приезжали, а сами просто распишемся...моя мечта - просто расписаться и отметить только с самыми близкими..зачем мне толпа, которую я ни разу не видела за время встречания с БМ (ну и что, что это чуть больше полугода)..но у него принцип - меня приглашали и я должен пригласить..с моей стороны 10 человек, с его - 40..
Blond-dinka is offline  
Старый 28.03.2011, 23:58
ответ для Blond-dinka , на сообщение « меня посещает мысль все... »
  #1508
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
..с моей стороны 10 человек, с его - 40..
Ничего себе! У вас совсем не паритет) У нас получилось примерно поровну гостей, и то сейчас я думаю, как бы так исхитриться и уменьшить их количество...
__________________
rymm is offline  
Старый 29.03.2011, 00:13
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1509
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


я не исхитрялась..я не местная, т.е. в основном гости должны были приехать..ну и так сложилось, что две лучшие подруги - одна беременна, другая родит незадолго до нашей свадьбы..у родственников не получается приехать..потому будем в урезанном составе) вы не представляете, как мы список гостей составляли..я доверила начать БМ, у него набралось 40, хотя до этого мы считали - на двоих 35 должно было получиться..я его не отвлекала, а он у меня над душой сел, и когда я вписывала последнего своего 10ого гостя (50ый в списке) он вдруг с милой улыбкой сказал - а может, хватит?.. конечно, это была шутка, он меня ни в чем не ограничивает..но в каждой шутке есть доля шутки) и мы оба прекрасно понимаем, что 50 это много...но с его стороны тоже много приезжих, из которых человек 10 еще не факт, что приедут..тем не менее, 50 наберется - фотограф, тамада, видеооператор, диджей...итого - умолчим о количестве) да еще с размещением теперь проблема встанет..если снимать домик за городом - надо придумывать, как гостей оттуда и туда доставлять..гостиницу мы никак не потянем..остается снимать посуточно квартиры..2-3 комнатные..у него в основном пары приедут, у меня тоже большинство..еще у меня бабушка едет вперед всех чемодан собрала
Blond-dinka is offline  
Старый 29.03.2011, 10:02
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1510
ЧертOFка
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 11


Девченки, так мало в жизни этих самых радостных событий, так неужели какие-то деньги стоят того, чтоб из-за них лишать себя такого события, как свадьба???? Да бог с ним, с деньгами, да и с домом тож ))))) достроится, пусть не прям сейчас, чуть позже, но достроится! Давайте радовать себя любимых! А денег заработаем )))
ЧертOFка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena