Какие новые объекты у СК будут выходить в продажу в ближайшее время? - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:59
ответ для Conquest , на сообщение « не вы какие-то странные кто... »
  #1501
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
не вы какие-то странные
кто потянеццо? к нормальным строягам сами тянуццо, так что не оттянуть, очереди дду заключить. Лямом вы тока лиедр-цдс возбудите, нормальным СК ваш лям на семечки имхо
вписываццо в бывшее индустрийное котловно на граю глобуса - тож не вариант, хотя студийки на 2 окна впоряде. Взял бы для души и по 1,9-2, уж больно планировка хороша, но не у 36-го




чем 36 провинился?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:04   #1502
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


а чем он отличился?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:08
ответ для Conquest , на сообщение « а чем он отличился? »
  #1503
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
а чем он отличился?
я без стеба,просто спросила.,мысли бродят...может что страшное скажите...и мысли уйдут.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:15   #1504
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


очень хочется присоединиться к вашему топику. как раз думаю что бы такое купить, чтобы потом продать. В основном смотрим Московский и Фрунзенский районы. Поэтому интересно, что там с Триумф-парком...

А подскажите, опытные люди, - ЖК "Богатырь" от компании Лидер с беспроцентной рассрочкой на 3 года чем плох? Что-то его тут совсем не обсуждают....
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:20   #1505
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
очень хочется присоединиться к вашему топику. как раз думаю что бы такое купить, чтобы потом продать. В основном смотрим Московский и Фрунзенский районы. Поэтому интересно, что там с Триумф-парком...

А подскажите, опытные люди, - ЖК "Богатырь" от компании Лидер с беспроцентной рассрочкой на 3 года чем плох? Что-то его тут совсем не обсуждают....
ЖСК и Лидер = вот две неприятности.
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:37
ответ для azira , на сообщение « В Атланте-2 есть неплохие студии с 2... »
  #1506
МамаЯ
Ветеран
 
Аватар для МамаЯ
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: ул. Народная, а летом в Синявино
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
очень хочется присоединиться к вашему топику. как раз думаю что бы такое купить, чтобы потом продать. В основном смотрим Московский и Фрунзенский районы. Поэтому интересно, что там с Триумф-парком...

А подскажите, опытные люди, - ЖК "Богатырь" от компании Лидер с беспроцентной рассрочкой на 3 года чем плох? Что-то его тут совсем не обсуждают....
Триумф парк усиленно готовится к выходу, но похоже 17.10 продажи не откроются, чуть позже по ценнику планируется всяко ниже, чем последняя очередь Пулковского посада.
ДДУ будет по 214 ФЗ

А про Лидер почитайте историю компании и построенных домов, думаю сами ответите на свой вопрос

Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Какой у нас нынче ценник у бизнеса? Проезжала сегодня мимо, размышляла о ценничке особенно в квартирах с "видом на воду"
Ну до февраля еще куча времени, цен пока нет, но так как комплекс очень большой и продавать нужно много сильно задирать не должны, хотя в любом случае это будут не цены эконом-класса

Цитата:
Сообщение от micher Посмотреть сообщение
с "видом на воду" круглосуточный шум от авто будет такой, что никакие стеклопакеты не спасут
А вот с видом на большую воду запроектированы не квартиры., а апартаменты
__________________
МамаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:43
ответ для Natalka -z , на сообщение « я без стеба,просто спросила.,мысли... »
  #1507
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я без стеба,просто спросила.,мысли бродят...может что страшное скажите...и мысли уйдут.
я тож не постебаццо
если окинуть взглядом последнюю пятилетку - они сдали без задерки тока ЖК Парус в Московском р-не, да и то потому что строили его по 214-ФЗ (или всеж была задержка, поправьте если не прав). Компания небольшая, таким в кризисную годину непросто будет есличто. Страшилок не расскажу, в кидках людских замечены не были. Вот сопссна и все мысли
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:45
ответ для Conquest , на сообщение « подводник. ты недавно видно втеме.... »
  #1508
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
подводник. ты недавно видно втеме. Задерживали токавпуть, пока не стали работать по 214-му (Парус). Тут особа не позадерживаеш ага
36 трест никогда особо не задерживал, полгода это не задержка, а время подумать о смысле жизни )) да и цены тогда росли по 80% в год, а домики строились рядом с метро. Последние объекты вообще сдают все вовремя, строят быстро, 214ФЗ как вы уже сказали. Этот домик небольшой, фундамент там еще покойная М-Индустрия вроде сделала, поэтому этажи начнут лить до Нового года. Предложите свой вариант за 1,88 млн. с такими же сроками сдачи и в более-менее приличном месте от адекватного застройщика? мы постоим послушаем вас.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:04
ответ для spb69 , на сообщение « ЖСК и Лидер = вот две неприятности. »
  #1509
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
ЖСК и Лидер = вот две неприятности.
Да....а я то думала, что единственная неприятность - кладбище под окнами
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:13
ответ для u945 , на сообщение « 36 трест никогда особо не задерживал,... »
  #1510
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
36 трест никогда особо не задерживал, полгода это не задержка, а время подумать о смысле жизни )) да и цены тогда росли по 80% в год, а домики строились рядом с метро. Последние объекты вообще сдают все вовремя, строят быстро, 214ФЗ как вы уже сказали. Этот домик небольшой, фундамент там еще покойная М-Индустрия вроде сделала, поэтому этажи начнут лить до Нового года. Предложите свой вариант за 1,88 млн. с такими же сроками сдачи и в более-менее приличном месте от адекватного застройщика? мы постоим послушаем вас.
ами ,
фундамент, сделанный несколько лет назад и без консервации простоявший все это время - не айс, понимаешь? (не знаю правда - сделан он или нет?)

У м-индустрии стока гемора, что ее бывшее пятно может оказаться не совсем свежим - тоже как вариант

Это бы меня волновало в первую очередь при выборе, а не цена и более-менее приличное место (место кстати тоже на любителя). Сроки сдачи (реальные) опять таки сейчас не понятны. даже по 214-ФЗ можно в дду написать пару лет запаса на передачу квартир по АПП и в ус не дуть

А задержка в полгода для меня критична. Есть застройщики, сдающие день в день - ГС, СТ, ЮИТ, ЛССМУ. Зачем мне даже хотя бы полгода кого-то ждать?

Все имхо, мысли вслух, вариант не самый плохой, но не беспроблемный однозначно
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena