МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 17:01
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1501
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Ух ты, пойду вечером вконтакт фотки глядеть))
Т.Яна, мой ребенок, уже всем на площадке рассказал, что поедет в выходные в старую-престарую деревню))) он не понимает что это название, и думает что вы туда переехали))
Vikulik is offline  
Старый 22.09.2011, 17:17
ответ для Vikulik , на сообщение « ОО, мы за-нас записывайте:flower: ... »
  #1502
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
По теме: показала Леге выступление в контакте группы, где играет мой одноклассник. Он в оркестре при муз. комедии, плюс свой бенд, где игруют духовые интрументы-несовсем обычный репертуар. Недавно не слышали по телевидению про "Сказ о мертвой и живой воде", вот это их группа. Туда куча деток совсем малышей ходят-никто не устает. там и по хозотать можно и музыку хорошую послушать Так вот к чему я: ему ТАК понравилось, особенно туба-уже знает чем отличается труба, тубу и валторна Бумаю надо сводить его хотя бы в дет. филарномию, туда реально билетики купить или всё по абонементам?
Вика, а как название бенда?
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 22.09.2011, 18:03
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1503
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Привет.
Маша, понимаю, как тяжко с шилопопыми детками. НО, извините меня, две большие разницы: смышлённо-шкодный деть и тупо-хулиганистый. У Лизы в группе есть такой мальчик, он безобразничает так, что кроме как о мягко говоря безмозглом и не подумаешь, да и сло-то не понимает практически. Его к психиатру отправляли несколько раз, а отец справки приносит о том, что деть здоров.
Тим всегда умилял своими проказами, на Алиску и подумать не могла. Ну да в жизни таким активным деткам легче будет.
А у нас Илья в этом году на логике такой тихий сидит...и всё ко мне поворачивается: то на ручки, то обниматься. Не узнают его преподаватели. На лепке безоговорочно выполняет все задания, можно сказать душу вкладывает. И если в том году его на руках учителя держали. чтоб он пособия на пол не скидывал и столы не переворачивал под свой же хохот, то сейчас совсем другой ребёнок стал. Я уж и не знаю, какой лучше. В том смысле, что и хулиганил, и учился одновременно. А в этом году, зная ответы на вопросы, сидит и молчит. Спросят его-ответит. ПРосто в группе есть ещё две девочки-выскочки, может на их фоне Илья стесняется, не знаю.
Жанна, приветик.
Аня, а Любаша в сад ходит к китайцам? Как ножка? С Егором не расстраивайся, всё наладится. Я забыла, вы узнали пол пузожителя? И как разборки со страховой закончились? Ваша фотосессия удачна всё-таки. Дети-очарование! Любаша - белокурая кудряшка, глаз не оторвать.
Вика, аппаратное лечение-это я про лечение глаз, курсовое, которое в саду у Лизы.
На разведку в бассейн не сходила, ибо сама болею. Посмотрела - разовое посещение 450р. стоит. В Обухово в 2 раза дешевле, в Волне вообще ок. 200р вместе с сауной. Бассейн там 25 метров ( 6 дорожек), глубина 1.20-1.80, сказали придти плавать и так можно, а если в группу по обучению плаванию записываться - то с 7 лет. Оказывается, там ещё куча всего спортивного. Недалеко же от нас юношеская школа олимпийского резерва «Комета», только для Лизы там можно подобрать лишь теннис.
По поводу групп, болячек и пр. у каждого свой опыт и своё мнение, оставлю эту тему.
Про прививку раскажи потом. Я просто знаю только превмо-23, говорят, её на 3 года хватате и эффективность через полгода наступает.
А у нас с манту прикол - в том году у Лизы аллергия была на какой-то компонент, темпа субфебрильная, пластом лежала, скорая была. Хотя неделю "до" давала а/г препарат. В этом году - всё нормально. Только пока за Ильёй бегала - Лиза открытым запястьем вниз по горке каталась спустя 5 минут после пробы, да ещё и во сее расчёсывала. Пришли с таким пятном...Но повезло - нам сказали, что хоть и видно, что разодрано место инъекции, но размер есть размер. Нам 1 мм не доставало до диспансера...
Оля, мальчишки взрослые. А так на фотке кажется, или на самом деле Саша такой загорелый, по сравнению с Вадиком?
Роза, как твои успехи?
Света, не болейте. А у вас что? Бронхиты?
Я в этом году сама выла. Ибо первый раз оба заболели одновременно, в один вечер. А температура у них за 40 минут на один градус с хвостиком подскакивала, резко. Вот положила их с собой на кровать, сама между ними легла и то к одному с микстурой, то к другому... Сегодня темпы нет, ттт. Только у Ильи кашель. Думаю. сегодня небулайзером побалуемся, а завтра АЦЦ давать стану.
О, забыла, Света, ты спрашивала про дельфинчика у Лизы на щеке? Не, это не я. В Гагарин-Парке рисовали. Я сейчас скрипку вырисовывала у Лизы в журнале, помогала так сказать.
Мамзель is offline  
Старый 22.09.2011, 18:04
ответ для Vikulik , на сообщение « Ух ты, пойду вечером вконтакт фотки... »
  #1504
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Лелик, пацаны ваши - загляденье! так выросли!!! Вадя уже просто жених

Мамзелька, не поняла, где твоих зайцев смотреть?

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Я вот ничего не вижу плохого в няне-просто надо выбрать хорошую) Вчера как раз в подругой ходили в коношку на "Я не зхнаю как она делает это", про работающую маму двоих деток Все у неё -получиЛОСЬ!!
я вышла на работу из дома
уже скоро получу зп за сентябрь это похоже самое приятное

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Мы вроде тоже ничего, тока болеем. Сижу вот реву. Устала. На работу нет особой перспективы, т к болеющего Кря оставить не с кем.
На югах хорошо отдохнули, но вернулись в будни - и опять болячки. Там он у меня тоже болел, но гораздо легче - да и когда болеет дите на югах, там в четырех стенах особо сидеть не надо - гуляй, уже если не купаемся. Там так не чувствуется. Тут уже четвертый раз болеем. И надо сидеть дома, на улицу не выведешь. Вот сидим в четырех стенках уже неделю и я не выдерживаю. Накрывает.
держись, Светик! @@@@ на поправку!

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Ух ты, пойду вечером вконтакт фотки глядеть))
Т.Яна, мой ребенок, уже всем на площадке рассказал, что поедет в выходные в старую-престарую деревню))) он не понимает что это название, и думает что вы туда переехали))
не догнала сначала, куда Т.Яна переехала )
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 22.09.2011, 18:09
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1505
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Мамзелька
Зайцы чудесные!
у Ильи улыбка заразительная такая у Лизы взгляд покорительницы сердец
Чарли is offline  
Старый 22.09.2011, 18:14
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1506
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Спасибо, Людочка.
Ой, на работу? Как это? А зайцы?
Мамзель is offline  
Старый 22.09.2011, 18:20   #1507
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Спасибо, Людочка.
Ой, на работу? Как это? А зайцы?
работаю по 4 часа в ночную и по мере необходимости, если очень нужна моя помощь.
Зайцы спят или младшая в игрухах, а старший рядом читает или рисует ну или в саду
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 22.09.2011, 18:25
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1508
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Ого! Героиня какая! А кем, если не секрет?
Мамзель is offline  
Старый 22.09.2011, 18:29
ответ для Мамзель , на сообщение « Ого! Героиня какая! А кем, если не... »
  #1509
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Ого! Героиня какая! А кем, если не секрет?
вообще я руководитель отдела тестирования, но руководить удаленно - убийство.
поэтому пока техрайтер и консультант и помощник
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 22.09.2011, 18:31
ответ для Чарли , на сообщение « вообще я руководитель отдела... »
  #1510
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
вообще я руководитель отдела тестирования, но руководить удаленно - убийство.
поэтому пока техрайтер и консультант и помощник
2 раза перечитала. Убила...
__________________
Мамзель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena