полиция-милиция - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:11
ответ для Баба Яга , на сообщение « http://news.rambler.ru/13198373/ Всё... »
  #1501
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
ПРОДОЛЖАЕТСЯ СКАНДАЛ ВОКРУГ МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

23 марта 2012 | 11:32
Главное Управление экономической безопасности МВД объявило сегодня, что нескольких руководителей заведения обвиняют в вымогательстве 7 миллионов рублей и превышении должностных полномочий. В частности, ректор вуза подозревается в том, что через посредников получал незаконные денежные вознаграждения от директора комбината питания, арендующего в университете столовые и буфеты. Согласно информации, размещённой на официальном сайте вуза, его ректором является сын бывшего зам.главы МВД Дмитрий Еделев, передаёт Интерфакс.
http://echo.msk.ru/news/871381-echo.html
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:14
ответ для Littlemama , на сообщение « http://echo.msk.ru/news/871381-echo.html »
  #1502
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Круговая порука мажет как копоть
я беру чью-то руку а чувствую локоть
я ищу глаза а чувствую взгляд
там где выше голов находится зад...
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:57
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1503
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


В вышедших месяц назад мемуарах под названием "Закат казанского феномена" {министр внутренних дел Татарстана} Асгат Сафаров ... написал ... : "Пусть бросают в меня камни "гуманисты", но мое глубоко внутреннее убеждение: забрав чужую жизнь, преступник должен расплачиваться своей. И это еще очень даже гуманно. Средневековая жестокость имела логичное объяснение — если нельзя казнить душегуба несколько раз, то можно отнять жизнь максимально мучительным способом — в назидание всем остальным".


Один из казанских полицейских по имени Юрий на условиях анонимности в интервью изданию согласился с позицией своего начальника. По его мнению, "если полицейские будут либеральничать, то никакой справедливости не останется". "Если мы будет делать все по закону, то нормальные, законопослушные люди перестанут спать спокойно. Все заполонят бандиты, убийцы и душегубы с их адвокатами", — считает страж порядка.

Полицейский отметил, что и до резонансного дела Сергея Назарова все знали, как добываются признательные показания. "И применялось это не только в 37-м потому что других способов защитить общество от разгула преступности нет", — уверен Юрий. "Грязную работу тоже должен кто-то выполнять. Есть техники ведения допроса, методики, все это придумано задолго до нас", — пояснил он.

От оно как !!! Не надо университетов, надо научиться бутылку в жопу пихать и все на этом.

По мнению офицера, вся шумиха вокруг гибели Назарова "раздута, чтобы дискредитировать полицию, которая делает все, чтобы опять не начался хаос как в 90-е". В то же время он заверил, что признательные показания выбиваются только в случае, если у стражей порядка нет доказательной базы, но есть уверенность в виновности задержанного.


По словам Юрия, если же нет абсолютного убеждения в том, что человек виновен, его никто пытать не станет. "А какой смысл, если на суде все развалится?" — объяснил он. Оперативник заявил, что бьют "только тех, про кого точно знают, что они — {быдло}мрази" (с), и только для того, чтобы добыть конкретные свидетельства их вины.

Юрий в интервью подтвердил, что пытка при помощи бутылки, от последствий которой скончался Назаров, действительно является обычной в практике казанских полицейских. В частности, по его словам, именно изнасилованием бутылкой он лично с коллегами запугивал наркомана из банды "одних козлов", совершавшей убийства. По словам офицера, до самой пытки тогда не дошло, так как наркоман предпочел лучше расколоться, чем подвергнуться позорному надругательству.

"С мразью по-другому нельзя. Иначе он смотрит на тебя дебильным взглядом и смеется. А потом проходит срок, когда ему можно предъявить обвинение, и его надо отпускать, если на него ничего нет — отметил Юрий.

Случай с Сергеем Назаровым Юрий назвал глупостью со стороны полицейских. "Мужики переусердствовали, скорее всего. Начальство же тоже план требует! Бить следует так, чтобы не оставлять следов, это общеизвестно, по темечку, по почкам. И только в крайнем случае. Обычно хватает запугивания. Они же все трусы, эти сволочи и мрази", — отметил он, предположив, что, вероятно, у полицейских "сдали нервы".
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:01
ответ для Пес , на сообщение « В вышедших месяц назад мемуарах под... »
  #1504
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
В вышедших месяц назад мемуарах под названием "Закат казанского феномена" {министр внутренних дел Татарстана} Асгат Сафаров ... написал ... : "Пусть бросают в меня камни "гуманисты", но мое глубоко внутреннее убеждение: забрав чужую жизнь, преступник должен расплачиваться своей. И это еще очень даже гуманно. Средневековая жестокость имела логичное объяснение — если нельзя казнить душегуба несколько раз, то можно отнять жизнь максимально мучительным способом — в назидание всем остальным".


Один из казанских полицейских по имени Юрий на условиях анонимности в интервью изданию согласился с позицией своего начальника. По его мнению, "если полицейские будут либеральничать, то никакой справедливости не останется". "Если мы будет делать все по закону, то нормальные, законопослушные люди перестанут спать спокойно. Все заполонят бандиты, убийцы и душегубы с их адвокатами", — считает страж порядка.

Полицейский отметил, что и до резонансного дела Сергея Назарова все знали, как добываются признательные показания. "И применялось это не только в 37-м потому что других способов защитить общество от разгула преступности нет", — уверен Юрий. "Грязную работу тоже должен кто-то выполнять. Есть техники ведения допроса, методики, все это придумано задолго до нас", — пояснил он.

От оно как !!! Не надо университетов, надо научиться бутылку в жопу пихать и все на этом.

По мнению офицера, вся шумиха вокруг гибели Назарова "раздута, чтобы дискредитировать полицию, которая делает все, чтобы опять не начался хаос как в 90-е". В то же время он заверил, что признательные показания выбиваются только в случае, если у стражей порядка нет доказательной базы, но есть уверенность в виновности задержанного.


По словам Юрия, если же нет абсолютного убеждения в том, что человек виновен, его никто пытать не станет. "А какой смысл, если на суде все развалится?" — объяснил он. Оперативник заявил, что бьют "только тех, про кого точно знают, что они — {быдло}мрази" (с), и только для того, чтобы добыть конкретные свидетельства их вины.

Юрий в интервью подтвердил, что пытка при помощи бутылки, от последствий которой скончался Назаров, действительно является обычной в практике казанских полицейских. В частности, по его словам, именно изнасилованием бутылкой он лично с коллегами запугивал наркомана из банды "одних козлов", совершавшей убийства. По словам офицера, до самой пытки тогда не дошло, так как наркоман предпочел лучше расколоться, чем подвергнуться позорному надругательству.

"С мразью по-другому нельзя. Иначе он смотрит на тебя дебильным взглядом и смеется. А потом проходит срок, когда ему можно предъявить обвинение, и его надо отпускать, если на него ничего нет — отметил Юрий.

Случай с Сергеем Назаровым Юрий назвал глупостью со стороны полицейских. "Мужики переусердствовали, скорее всего. Начальство же тоже план требует! Бить следует так, чтобы не оставлять следов, это общеизвестно, по темечку, по почкам. И только в крайнем случае. Обычно хватает запугивания. Они же все трусы, эти сволочи и мрази", — отметил он, предположив, что, вероятно, у полицейских "сдали нервы".
маааамочкаааа......

люди, мне страшно
реально страшно
я боюсь
у меня двое еще очень маленьких детей и еще один скоро родится
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:08
ответ для Пес , на сообщение « В вышедших месяц назад мемуарах под... »
  #1505
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
"С мразью по-другому нельзя. Иначе он смотрит на тебя дебильным взглядом и смеется. А потом проходит срок, когда ему можно предъявить обвинение, и его надо отпускать, если на него ничего нет — отметил Юрий.
А кто мразь, определяется на глазок ментами.
Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Случай с Сергеем Назаровым Юрий назвал глупостью со стороны полицейских. "Мужики переусерАдствовали, скорее всего. Начальство же тоже план требует! Бить следует так, чтобы не оставлять следов, это общеизвестно, по темечку, по почкам. И только в крайнем случае. Обычно хватает запугивания. Они же все трусы, эти сволочи и мрази", — отметил он, предположив, что, вероятно, у полицейских "сдали нервы".
Вот так просто-убили человека и назвали это глупостью.
Главное в деле полицаев правильно бутылку засовывать и максимально быстро выбивать показания. Остальное и ни к чему. На бутылках, швабрах и побоях ментовская братва держится.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:08
ответ для Пес , на сообщение « В вышедших месяц назад мемуарах под... »
  #1506
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение

Юрий в интервью подтвердил, что пытка при помощи бутылки, от последствий которой скончался Назаров, действительно является обычной в практике казанских полицейских. В частности, по его словам, именно изнасилованием бутылкой он лично с коллегами запугивал наркомана из банды "одних козлов", совершавшей убийства. По словам офицера, до самой пытки тогда не дошло, так как наркоман предпочел лучше расколоться, чем подвергнуться позорному надругательству.

"С мразью по-другому нельзя. Иначе он смотрит на тебя дебильным взглядом и смеется. А потом проходит срок, когда ему можно предъявить обвинение, и его надо отпускать, если на него ничего нет — отметил Юрий.

Случай с Сергеем Назаровым Юрий назвал глупостью со стороны полицейских. "Мужики переусердствовали, скорее всего. Начальство же тоже план требует! Бить следует так, чтобы не оставлять следов, это общеизвестно, по темечку, по почкам. И только в крайнем случае. Обычно хватает запугивания. Они же все трусы, эти сволочи и мрази", — отметил он, предположив, что, вероятно, у полицейских "сдали нервы".
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:09
ответ для Veryseksi , на сообщение « маааамочкаааа...... люди, мне... »
  #1507
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
маааамочкаааа......

люди, мне страшно
реально страшно
я боюсь
у меня двое еще очень маленьких детей и еще один скоро родится
Вам НЕЛЬЗЯ в такие темы!!!
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:10
ответ для Veryseksi , на сообщение « маааамочкаааа...... люди, мне... »
  #1508
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
маааамочкаааа......

люди, мне страшно
реально страшно
я боюсь
у меня двое еще очень маленьких детей и еще один скоро родится
Можно подумать, что не знали в какой стране рожали.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:17   #1509
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Можно подумать, что не знали в какой стране рожали.
Вот именно...поэтому и рожать-то особо не хочется...новых потенциальных мучеников.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:27
ответ для Bruja , на сообщение « Вот именно...поэтому и рожать-то особо... »
  #1510
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Вот именно...поэтому и рожать-то особо не хочется...новых потенциальных мучеников.
Ага. Страшно
Мадлен! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena